К гастроэнтерологу не попадешь своевременно,а терапевты не вникая в суть выписывают таблетки. Платно могут ходить только работающие.Пенсионерам с нищей пенсией только бестолковая поликлиника остается.
Гость
28 февраля, 21:54
В платной сидят те же неумехи, что и в "бесплатной"
Гость
28 февраля, 15:28
А что ее вызывать всё равно не приедет скорая к простому человеку
Гость
28 февраля, 11:12
Про Пермь не знаю, но у нас , прежде чем попасть к гастроэнтерологу по ОМС, нужно записаться сначала к терапевту и ждать приема 2 недели, потом терапевт внесет в систему запись о направлении к гастроэнтерологу, потом нужно каждый день звонить и узнавать, когда можно попасть к гастроэнтерологу по этому направлению (запись тоже начинается за 2 недели). Это если не повезет, и врач будет не в отпуске, на учебе или "не знаем, но звоните по 122, узнавайте". Если повезет, то гастроэнтеролог запишет на УЗИ (но попасть реально на это обследование - это прямо сильно должно повезти, ждешь - ждешь - не звонят, идешь платно в частную клинику, ибо боли непонятные достают). С ФГДС как-то попроще, по моему опыту. Так что совет не терпеть боли в зоне эпигастрия и сразу обращаться к врачу ничего, кроме горькой усмешки, не вызывает. Работающие могут позволить себе частную клинику (но и там уже очень дорого), а у тех, кто на пенсии, выбор небольшой.
Гость
28 февраля, 21:56
Был опыт посещения платного УЗИ. "Специалист" право от лево не отличает...
Гость
28 февраля, 09:39
Меня желудок не беспокоит.
Вопрос несколько более интимный.
При гиперплазии простаты нужно вызывать скорую?
А у нас в городе нет специалистов по гастроэнтерологи со стажем и опытом. Почему специалист из Перми со стажем два года даёт рекомендации. Сбер здоровье какое то? Или опять взяли статью из Перми
Гость
28 февраля, 06:51
да уж советы...не думаю ,что при таких болях кто то будет сидеть дома и не пойдет ко врачу.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев