перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Полин Поттер набрала вес из-за переживаний в детстве и не смогла остановиться

11 января 2026, 14:00
Гость
Гость
11 января, 14:11
Кто оплачивал её обжорство? За чей счёт она жила?
Гость
11 января, 14:15
тоже интересно, откуда деньги на жизнь, если все время постели
Гость
11 января, 14:17
За счёт мужа и государства. Я не знаю как таких называют, но в в штатах типа Техаса, есть категория реднеков. Это колхозники. Постоянно со скотом и на полях. Выращивают кукурузу и другое. Скорее всего семейка без образования. На дотациях. Мужик на тракторе или на физическом труде. Короче, "реднеки" по особому. Алкоголь. Бургеры. И т.д. не у всех там кристмас каждый день.
Гость
11 января, 14:30
Гость
11 января, 14:17
За счёт мужа и государства. Я не знаю как таких называют, но в в штатах типа Техаса, есть категория реднеков. Это колхозники. Постоянно со скотом и на полях. Выращивают кукурузу и другое. Скорее всего семейка без образования. На дотациях. Мужик на тракторе или на физическом труде. Короче, "реднеки" по особому. Алкоголь. Бургеры. И т.д. не у всех там кристмас каждый день.
Минусите..... Там люди богато живут в больших городах. Например Монтана это штат ковбоев, где сплошные шляпы. Техас это штат ковбоев и шашлыков. Нью-мексико это нефть и эти, как его, ??? Во все тяжкие с этим солом.
Гость
11 января, 16:09
Тут с начала с психологом и психиатром работать нужно было.
Гость
11 января, 16:23
Нет. Только Любовь. Когда мой хотел спрыгнуть с крыши, был разговор, что прыгать будем только вместе и ребенок решит и за себя и за меня. Собрался ребенок и смог пережить жесткий буллинг в школе и принятие себе. Только Любовь и ребенок в приоритете.
Гость
11 января, 17:11
Гость
11 января, 16:23
Нет. Только Любовь. Когда мой хотел спрыгнуть с крыши, был разговор, что прыгать будем только вместе и ребенок решит и за себя и за меня. Собрался ребенок и смог пережить жесткий буллинг в школе и принятие себе. Только Любовь и ребенок в приоритете.
А, Вы что, дитя малое, что не могли ребенка защитить??? Чать не в Тайге живете
Гость
11 января, 14:25
Сколько ей лет то было? На последнем фото просто старая женщина.
Гость
11 января, 14:40
Однотипные шаблонные опусы про то, как кто-то что-то скинул. Напишите про Милен Фармер, которая в свои 60+ круче большинства 20-летних, про тех, кто всю жизнь в одном весе. Это маленький подвиг для самого себя и пример для окружающих!
Гость
11 января, 15:10
Милен Фармер для многих сорокалетних это икона как куртка бейна. Безголосая дива.))) Но очень симпатичная. И хорошая актриса. Мне тоже до сих пор нравится. И фрингу.
Гость
11 января, 17:29
Гость
11 января, 15:10
Милен Фармер для многих сорокалетних это икона как куртка бейна. Безголосая дива.))) Но очень симпатичная. И хорошая актриса. Мне тоже до сих пор нравится. И фрингу.
Голос небольшой, но узнаваемый, и он хотя бы есть) Композиции великолепные, мелодизм, аранжировки, визуал клипов - всё при них) И она всю жизнь в одном весе. Пусть напишут о таких людях, мотивирует!
Гость
11 января, 14:17
Во-вторых, по поводу операций, для нариков раньше проводили, оперировали зону мозга, отвечающую за удовольствие. После... жить можно, но чревоугодием во всех проявлениях уже не займешься. КАЙФА больше нет и никогда не будет.
Гость
11 января, 14:36
Не жалко.... Человек без стержня и силы воли.... Только жрет и придумывает отговорки... Знаю людей, которые смогли найти в себе силы вытащить себя из пропасти.
Гость
11 января, 16:12
Она женщина. Родила детей. Остальное за мужиком.
Гость
11 января, 17:08
Гость
11 января, 16:12
Она женщина. Родила детей. Остальное за мужиком.
Она что, детей съела??? Или можно подумать, единственная на планете, кто детей родил???
Гость
11 января, 17:24
Гость
11 января, 16:12
Она женщина. Родила детей. Остальное за мужиком.
Какая генетика у этих детей. И какие мозги у мужа, или он ещё и вдобавок слепой?
Гость
11 января, 16:38
Печальная история.
Гость
11 января, 15:01
Гусеница, и мозг гусеницы у этого существа
11 января, 14:30
Три дня просидела без хлеба: лень было выйти. Итого - минус кило четыреста. А счейас пойду, потому что у синичек кончаются семечки. Ой, не хочу-у-у-у-у!!! Ладно, зато проведу дегустацию американо в "Пятерочке", там кофемашину поставили. Всем привет в последний выходной.
Гость
11 января, 14:48
На кладбище не забудь заглянуть, там конфеты на могилах бесплатные лежат. Все для тебя рассветы и туманы.
Гость
11 января, 15:46
Гость
11 января, 14:48
На кладбище не забудь заглянуть, там конфеты на могилах бесплатные лежат. Все для тебя рассветы и туманы.
Не смешно. Совсем. Просто глупо.
Гость
11 января, 16:15
Гость
11 января, 15:46
Не смешно. Совсем. Просто глупо.
Не будем животных презирать. Для тебя - цветочные поляны, для тебя, в городе тишины.
Гость
11 января, 14:35
удачно прошла зажировку. превратилась в шары, но не пушистые
Гость
11 января, 16:02
В каком весе она забеременела? И кто ее того-этого?
Гость
11 января, 16:16
Сходи в род дом и узнаещь, спят не только с красивыми. Главное что человек хороший.
Гость
11 января, 18:03
Гость
11 января, 16:16
Сходи в род дом и узнаещь, спят не только с красивыми. Главное что человек хороший.
Гость, бред. некрасивые жирные бабы вообще никому не нужны. это фу
Гость
11 января, 16:11
Те, кто пишет про молитвы и монастыри сами пусть туда идут. Эта женщина и её семья болели. Я не представляю, что её родственникам пришлось перенести. Но, когда мой отец в нулевых решил ничего не есть в течение двух месяцев. Я это увидел. Это психическое заболевание. Никто. Кроме неё не виноват. И вины здесь нет. Болезнь.
Гость
11 января, 16:24
Забудьте про психиаторов, нужна помощь реальных врачей и самодисциплина.
Гость
11 января, 14:16
Во-первых, и это основное, данный человек не умеет справляться с внешними обстоятельствами и решать поступающие, из вне, проблемы. Для данных индивидов прекрасно подходят религиозные союзы, различные обьединения в группы, например секты, удаленные коллективные поселения на природе и т.д. Даже у евреев есть объединения, с общей собственностью, где все общее и ты трудишься на благо всех, как муравьишка...
Гость
11 января, 14:26
Монастырь, молитва и отсутствие ответсвенности... А также отсутствие свободной воли, разума и желания самой стать для кого-то богом, например подарив жизнь, полюбив всем сердцем или спасая от гибели....
Гость
12 января, 13:15
Что означает это ваше "даже"? Да вам до евреев как до луны пешком. Даже это именно вы
Гость
11 января, 14:12
секси😋
Гость
11 января, 14:01
Тексты всё скучнее/глупее/гаже, а просмотров и комментариев всё меньше. Я так рад, что этот ненавистный ресурс идёт к закрытию! 👍
Гость
11 января, 14:05
Гость, Скорее бы
Гость
11 января, 14:16
уж кто-кто а вы, лахтоботы тут будете всегда и только из-за вас, ресурс будет жить)
Гость
11 января, 14:25
Не закроется ресурс. Он наш. Новосибирский. Не нравится? Спокойной ночи.
Гость
11 января, 19:30
интересно что в отношении братьев своих младших человек использует генетику селекцию выбраковку неудачного материала. а вот в отношении себя почему-то стесняется
Гость
12 января, 13:18
Это вы, надеюсь, о себе?
Гость