перейти к публикации
24 комментария к публикации

Программист рассказал, как живет с киберпротезом

8 января 2026, 17:00
Гость
Гость
8 января, 20:52
Молодец парень! Умница. Удачи и оптимизма! А обращать внимание на разных недалёких приколистов - много чести. Каждый живёт свою жизнь. Кто-то мужественно, а кто-то так, охаивая всех и вся.
Гость
8 января, 17:26
вдохновляющая статья, куплю себе искусственный причиндал и найду молодуху
Гость
8 января, 17:55
да...уж...вдохновился
Гость
8 января, 21:04
Не задумывался, что потенциальная партнерка (или партнер?) сами могут приобрести искусственный причиндал, но только без тебя в нагрузку?!)))
Гость
8 января, 21:19
Гость
8 января, 21:04
Не задумывался, что потенциальная партнерка (или партнер?) сами могут приобрести искусственный причиндал, но только без тебя в нагрузку?!)))
Гость, Таня купи себе резиновый огурец и живи с ним
Гость
8 января, 22:06
А ведь таким инвалидам реально приходится ежегодно ходить по врачам, чтобы пособие не отменили... Получать справку, что рука не отросла... и всем типа пофиг, пусть походят лишний раз.
Гость
8 января, 17:09
"живет с киберпротезом" Какой же это киберпротез, если в нём нет электроники?
Гость
8 января, 17:27
типа выглядит как киберпанковый
Гость
9 января, 11:19
древние делали копии живых птиц и животных используя пружинки и шестерёнки, а механические калькуляторы без батареек и мелкосхем, чего только стоят
Всенародный слуга

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 января, 17:58
Это у них за границей всякие киберпротезы придумывают. У нас в РФ простому обывателю доступен только обрубок из березы с железным крюком. Да и то, только по многолетней очереди и в кредит.
Гость
9 января, 11:57
Так откройте фирму по производству киберпротезов. Вам кто то мешает?
Гость
8 января, 21:37
Первые два фото - Дубай. Молодец, путешествует.
Гость
8 января, 17:03
"научился водить на «механике»" Медкомиссия не допустит до управления.
Гость
8 января, 17:32
У многих с руками надо отбирать права.
Гость
8 января, 19:23
Гость
8 января, 17:32
У многих с руками надо отбирать права.
Я про медкомиссию, а не про получение ВУ.
Гость
8 января, 21:06
А как же водитель без обеих рук, пересекший на авто всю Россию?!
Гость
8 января, 17:26
То есть правый палец протеза таперича в состоянии нажимать не только на клаву, но и на спусковой крючок "калаша"?! Был "негодник" - стала категория "А"?!)))
Гость
8 января, 19:25
А который там "правый"?
Гость
8 января, 21:07
Гость
8 января, 19:25
А который там "правый"?
Тот который указательный на правой руке.
Гость
8 января, 17:53
будем считать что это его кандидатская. и ему всё это интересно
Гость
8 января, 20:16
А шарманку и попугая-матерщинника выдают бонусом?
Гость
9 января, 05:51
Почему-то сразу вспомнился фильм "Оружейный барон"
Гость