перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Врачи прогнозируют смену гонконгского гриппа гриппом B

2 января 2026, 11:36
Гость
0болтус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января, 11:48
Ну хоть все старые волны благополучно переплыли...!
Гость
2 января, 12:13
Надоело. Ну грипп. И что каждый год, да не один раз. Кто прививку поставил, кто в маске ходит, кто не боится...
Гость
5 января, 21:41
С прививкой спутник-в ковидом я, болел сильно легче чем сейчас гриппом, но сама прививка не скажу, что прошла легко и без долгосрочных побочек.
веснушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 января, 15:37
Второй год зимы мягкие... нет долгих, стабильных морозов и,как итог, -грипп попёр !!!
Гость
2 января, 17:48
А Вы знаете, что вирусы встречаются даже в космосе при абсолютном нуле? Их запросто находят в Арктике и Антарктике. Как же глубоко укоренились в народе эти дикие заблуждения: якобы, -20-30 градусов убивают вирусы! Причём невежды невероятно упрямы, переубедить их почти невозможно.
веснушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 января, 20:45
Гость
2 января, 17:48
А Вы знаете, что вирусы встречаются даже в космосе при абсолютном нуле? Их запросто находят в Арктике и Антарктике. Как же глубоко укоренились в народе эти дикие заблуждения: якобы, -20-30 градусов убивают вирусы! Причём невежды невероятно упрямы, переубедить их почти невозможно.
Знаю. А ещё знаю, что в минус 30 град люди сидят по домам!!! Не притесь туда, где скопление людей, и будет Вам счастье! 🤣🤣🤣
Гость
2 января, 12:18
как же мы жили раньше скучно.Ни про какие группы не интересовались,маски не носили,и ведь выживали. ..
Гость
2 января, 14:53
А раньше не было такого количества заразы. ОРВИ и гриппы были всегда, но они быстро уходили. На ОРВИ вообще внимание не обращали, потому что выздоравливали за 4-5 дней без лечения. Ещё до пандемии я заметил, что ОРВИ стали частыми и привязчивыми, не отделаться. И теперь, если ОРВИ не лечить, то будет длиться неделями! Что-то изменилось в мире за последние годы.
Гость
2 января, 12:40
Без прививки гриппом болеют аж целых семь дней , а с прививкой всего одну неделю ...
гОсͲь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 января, 11:42
Вы там где-то плаваете в своем мире?:)) Был летом в очередной раз в HK. Еду в такси (ну краун этот ага) - таксист в маске. Спрашиваю а чё в маске? Грипп?)) Он такой - да не! Камеры везде, а у меня усы. С усами в такси нельзя)))
Гость
2 января, 22:18
Что такое НК? Нагорный Карабах? Новое Кривощеково?
Гость
2 января, 12:55
все будет хорошо! скоро весна!
Гость
2 января, 11:57
Как страшно жить... То С В О, то грипп...
гОсͲь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 января, 12:07
можно объединить, какой-нибудь луганский грипп придумать, нопремер
Гость
2 января, 12:22
упустили про половой путь рассказать
Гость
2 января, 13:04
Есть пострашнее гриппа зараза.
Гость
2 января, 13:14
Вот именно. Зачем эти статьи. Всем понятно, что те кто поставили прививки гриппом не болеют. Поэтому никакой эпидемии гриппа нет.
Гость
2 января, 14:57
Вы верите в эффективность прививок от гриппа? Ни черта они не помогают!
Гость
2 января, 12:28
на Окраину волна придёт? или этот праздник только для нас?
Гость
2 января, 13:20
Говорят про прогресс, а человек Бессмертный так и не стал. А с такими ценами на продукты и экологию и без вирусов рано крякнет
Гость
2 января, 11:43
Прививки есть. Что, никто не сделал опять?
Гость