перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Чемпионка мира по бодифитнесу рассказала, как сжечь калории после застолья

1 января 2026, 12:00
Гость
трям-брям

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 января, 13:07
Нужен регулярный «смех» вдвоём, а лучше втроём и калории будут просто улетать 😉
Гость
1 января, 13:56
Представляете, как это час смеяться? В психушку не пора?
Гость
1 января, 14:01
Да ладно. Давным давно, в советские времена, когда народ был не избалован юмором в таком количестве (про качество промолчу), по телеку несколько раз в год выходила телепередача "вокруг смеха". Можно было смеяться час. Молодым (тогда) Хазанову, Альтову, Полунину, Петросяну(да-да, он когда-то смешно шутил), Трушкину, Коклюшкину удавалось смешить народ.
Гость
1 января, 19:53
Гость
1 января, 14:01
Да ладно. Давным давно, в советские времена, когда народ был не избалован юмором в таком количестве (про качество промолчу), по телеку несколько раз в год выходила телепередача "вокруг смеха". Можно было смеяться час. Молодым (тогда) Хазанову, Альтову, Полунину, Петросяну(да-да, он когда-то смешно шутил), Трушкину, Коклюшкину удавалось смешить народ.
Альтов, так занудно гнусавил. А прислушаешься - дико смешно. А еще Горин, вообще слушать невозможно. А оказывается он был гениальным сценаристом, когда узнала сильно удивилась - не комедии.
Гость
1 января, 12:10
Заготовка с прошлой недели
Гость
1 января, 13:56
Может стоит прислушаться к организму? Если наелся сельдью под шубой, то зачем пытаться впихнуть в себя пельмени с майонезом? Да чем меньше съедите, тем дольше можно опустошать холодильник, и не готовить.
GNUS111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 января, 12:27
Я всегда хожу в спорт зал и правильно питаюсь. Не употребляю алкоголь и всегда веду активный образ жизни. Поэтому я выгляжу как Аполлон и не страдаю от похмелья и перееданья. Нужно вести правильный образ жизни и не употреблять даже шампанское и салаты с майонезом.
трям-брям

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 января, 13:09
Как Аполлон? Я тебе даже не сочувствую, я тебе соболезную 🤣
Гость
1 января, 14:01
Танюша, ты не Джулия Энн, чтобы выглядеть как Аполлон, если понимаешь о чём я.
Гость
1 января, 19:42
5 минут смеха заменяют стакан сметаны!
трям-брям

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 января, 00:15
Вот и кури свою сметану 🤣🤣🤣
Гость