Я терпеть не могу низеньких и полненьких женщин, а если у них коротенькие и кривенькие ножки, то таких прошу не прилагать. Мне нужны женщины которые не достигли возраста просрочки и не имеют лишнего веса. Что бы у них была хорошая квартира и она могла подарить мне дорогой автомобиль.
Гость
31 декабря 2025, 17:08
иван заблудший наклонись скажу на ушко-- Чем баба ниже тем =роза = ближе
Кто же наших милых дам называет бабами? Бабы они в сельской местности родились. А у нас милые дамы состоятельные и щедрые.
Не неси бред колхозник-- баба они в Африке баба-Есть две особи-=гомо сапиенс=
баба и мужик-
Гость
31 декабря 2025, 17:09
По факту народ в нищете выживает, многим жрать нечего, зарплаты у большинства населения не более 30 т р в месяц. Работаю охранником в ЧОП сутки через двое 32 т.р на руки выходит зарплата. Экономим на всем. Каши, картошку, капусту квашеную и макароны в основном жрём. В такой стране живём.. Фрукты, колбасу только по праздникам берём.
Гость
31 декабря 2025, 17:21
Россия летит в пропасть- один рулит а остальные иваны понурив головы трясутся и за ним тоже несутся
Гость
31 декабря 2025, 17:42
А в детстве когда нужно было учиться, вы чем занимались, чтобы потом охранником не работать за 32 т.р.?
Гость
31 декабря 2025, 18:22
Гость
31 декабря 2025, 17:42
А в детстве когда нужно было учиться, вы чем занимались, чтобы потом охранником не работать за 32 т.р.?
А ты что сильно больше получаешь или что!? Также небось в нищете выживешь.
Гость
31 декабря 2025, 17:35
А у меня готовится в пароварке картофель батат, я его никогда не пробовал, и морковка. О да.
Вечером красное помело разрежу.
Из десерта - я купил пол кило кедрового ореха, хочу вместе с медом его по чуть-чуть на праздниках есть.
А к чему эта новогодняя истерия с закидыванием внутрь себя всего подряд, весь год голодали? Непонятно.
Ну а в целом вы как? Ёлочка вам нравится?
Я сегодня съездил за вкуснейшими мандаринками, еще купил груши, хорошие яблоки и виноград - на праздники спокойненько хватит. Буду гулять, правильно и легко питаться, и отдыхать.
Сейчас у меня идет вторая часть Хоббита - Пустошь Смауга.
О да, настроение отличное, все хорошо.
Гость
31 декабря 2025, 17:05
Всё что вам советует статья бред сивой кобылы-Просто выпей стакан пургена\ слабительное-\ пронесёт до похудения - потеряешь то что имел до того как
Гость
1 января, 09:37
блестяще сказано
Гость
31 декабря 2025, 17:25
Народ очень бедно живёт, в 90-е намнооооого лучше жили и самое главное народ тогда добрее был.
Гость
31 декабря 2025, 17:28
Автора силой что-ли щас заставляют есть?
Гость
31 декабря 2025, 17:47
Нутрициолог считает, что лучше налечь на овощи и фрукты.
Нутрициологиня рассчитала налегание на овощи и фрукты, лёжа на калькуляторе?
Гость
31 декабря 2025, 19:21
+70 набирал за праздники,легко
Гость
31 декабря 2025, 20:21
Как не набрать +10 кг за праздники.
Не жрать
Гость
1 января, 11:46
Как не набрать +10 кг? Очень просто - сожрать менее 10 кг!
Достижения
Свой среди своих