перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Новосибирские врачи назвали способы профилактики последствий алкоголя

31 декабря 2025, 12:00
Гость
Бронетемкин Поносец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 декабря 2025, 07:13
как не запивать? а пиво тогда зачем?
Гость
14 декабря 2025, 15:37
вот - да! и водочку, и коньячок шлифую пивасиком!
Бронетемкин Поносец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 декабря 2025, 16:25
Гость
14 декабря 2025, 15:37
вот - да! и водочку, и коньячок шлифую пивасиком!
правильно, закуска крадет градус)
Гость
31 декабря 2025, 12:05
Гость
14 декабря 2025, 15:37
вот - да! и водочку, и коньячок шлифую пивасиком!
Коньяк самое чудовищное из алкоголя. Если запивать пивом иди вином можно оказаться на том свете. Адовое похмелье.
233143581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 декабря 2025, 02:55
Как может врач рекомендовать что то, когда он сам уже хорошо датый? :-)
233143581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2025, 17:11
Врачи, такие же люди. Просто они об организме знают больше, чем мы, которые к ним ходят :-)
0болтус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2025, 12:06
Дожили.... - Картонные врачи учат нас, сибиряков, пить....
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2025, 12:11
Чтобы не страдать с похмелья, нужно просто не пить. Однажды вы поймёте, что это вам не нужно и алкоголь это один большой обман. Вреда от алкашки в разы больше всех ее условных плюсов, а времени и здоровья она забирает несопоставимо.
Гость
31 декабря 2025, 12:48
Зашился? Помню одного дядьку который больше всех за ЗОЖ агитировал, лютейший алкаш был до того как закодировался.
Гость
31 декабря 2025, 12:51
Само догадалось?
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2025, 13:06
Гость
31 декабря 2025, 12:48
Зашился? Помню одного дядьку который больше всех за ЗОЖ агитировал, лютейший алкаш был до того как закодировался.
Еще какие варианты будут?
Ave!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2025, 12:23
Судя по закупкам алкоголя в магазинах - для многих будет тяжёлый день похмелья и не только завтра.
Гость
31 декабря 2025, 12:47
Натаха, статья первый раз вышла 14 декабря, а до тебя дошло сейчас.
Гость
31 декабря 2025, 12:48
Наташка у магазина дежуришь?
Бронетемкин Поносец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2025, 13:08
пить надо с утра , что бы целый день ходить пьяным)))
Гость
14 декабря 2025, 09:44
От алкогольного отравления спасет трезвый образ жизни.
Гость
31 декабря 2025, 14:47
От алкогольного отравления спасет трезвый образ жизни Да? Ну-ну. Я знаю пьющих, доживших до 90 лет и знаю не пьющих, не дотянувших до полтинника.
Гость
14 декабря 2025, 09:22
Как есть чтобы не наедаться. Как спать чтобы не высыпаться.
Гость
31 декабря 2025, 12:03
Рассол не помогает. Активированный уголь тоже. Лучше вообще не пить.
Гость
31 декабря 2025, 19:36
Полисорб
GNUS111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 декабря 2025, 12:12
Пьют алкоголь только больные и зависимые люди. Порядочные люди занимаются спортом и не употребляют эту гадость. Зачем себе замутнеть сознание.
Гость
31 декабря 2025, 13:06
У порядочных всё по порядку, жена, любовница, спорт, спирт...
Гость
31 декабря 2025, 14:04
Береги гнуску.
Гость
31 декабря 2025, 14:54
Зачем себе замутнеть сознание. Лучше бы ты школу закончил с незамутнённым сознанием.
Юккa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 декабря 2025, 12:58
Вот проблема-то какая, может, вообще не надо много пить, чтобы потом не болеть?
Гость
14 декабря 2025, 08:52
Вы чё, с ума сошли? Закуска градус крадёт !
Гость
31 декабря 2025, 12:14
Вот именно. С закуской телепорт в новый год не работает
Гость
14 декабря 2025, 10:38
Гоните этих врачей куда подальше. Чем больше закусываешь, тем больше нагрузка на организм по освоению (как пищи, так и алкоголя). Из-за этого ты меньше пьянеешь (закуска градус крадет), начинаешь пить больше и, в итоге, можешь хапнуть критическую дозу. Если пьешь без закуси (или слегка закусывая), то быстрее выключаешься - т.е. организм поймет, что алкоголя много и отрубит тебя. При обильной закуске организм занят переработкой этой закуси и не может быстро реагировать на перебор алкоголя.
Гость
31 декабря 2025, 12:05
Вы правы.
Гость
31 декабря 2025, 12:15
Метание фарша решает
Гость
31 декабря 2025, 12:50
Еще можно закуривать спиртное, тогда еще быстрее косеешь
Гость
31 декабря 2025, 12:16
Проще можно безалкогольное шампанское и вино, запивать безалкогольным пивом.
Бронетемкин Поносец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2025, 13:09
и купить резиновую бабу
Гость
31 декабря 2025, 16:12
Лучше безалкогольной водкой!
233143581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2025, 17:17
"А безалкогольное мне и даром не надо" (с) Фильм с В. Ильиным "Хочу в тюрьму" :-)
Гость
31 декабря 2025, 12:17
Я указал, что не употребляю алкоголь, а мой комментарий не пропустили. Провокационный сайт.
Гость
31 декабря 2025, 13:05
Сегодня с нами ты не пьешь, А завтра Родине изменишь!
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2025, 13:05
Я написал экстремистский комментарий что пить нужно только рассол от квашеной капусты, его тоже забанили
Гость
31 декабря 2025, 14:13
Гость
31 декабря 2025, 13:05
Сегодня с нами ты не пьешь, А завтра Родине изменишь!
Сегодня с нами ты не пьешь, А завтра Родине изменишь! Не свисти, 100 грамм наркомовских никто не отменял - правильно делает страна.
Гость
31 декабря 2025, 12:52
Может не пить ночью, а спать лечь?
Гость
31 декабря 2025, 21:27
Это точно заваливается и спим
Гость
31 декабря 2025, 12:44
"лайфаки новосибирских врачей", как правило, заканчиваются с пациентами в местном крематории.
Гость
31 декабря 2025, 13:10
Врачи рекомендующие "вообще не употреблять алкоголь", сами закладывают за воротник будь здоров
Гость
31 декабря 2025, 15:35
Господи, начитаешься такого - и сразу расхотелось даже бокал шампанского. И так не употребляешь, а теперь и в новогоднюю нос нельзя... А вот пивные животы и алкомэны радуются жизни и фиг им
Гость
31 декабря 2025, 16:09
Просто меньше бухайте. А если уж случилось,то лучше описанного Булгаковым в "Мастере и Маргарите" способа пока не придумано. Не забывайте, что Булгаков был врачом.
Гость
31 декабря 2025, 12:41
Помните слово "врач" имеет один корень со словом "врать".
Гость
31 декабря 2025, 13:08
А если написать слово - доктор?
Гость
31 декабря 2025, 13:24
Гость
31 декабря 2025, 13:08
А если написать слово - доктор?
Пиши. Но ты не догнал смысл. Доктор - заимствованное слово. Сами врачи предпочитают чтобы их называли "доктор". Но большинство все равно остаются "врачами".
233143581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2025, 17:15
Гость
31 декабря 2025, 13:08
А если написать слово - доктор?
Это лучше. А в старину вообще, ЛЕКАРИ были. От слова лечить.
Гость
31 декабря 2025, 17:10
Вопрос. А на фига много пить? Тем более встреча нового года это не финальный этап чемпионата по литроболу.
Гость
31 декабря 2025, 23:35
Гость, жадность. Они и жрут так же - тазами. Потом унитаз оккупируют по 3 часа. Видали сколько туалетной бумаги лежит тележках в очередях на на кассах?
Гость
14 декабря 2025, 09:03
"Врачи едины во мнении, что не существует безопасной дозы алкоголя", вот прям так категорично пишете? Полно врачей, которые считают, что есть доза, которая не вредит. Почитайте интернет, что ли. И нельзя так писать "рассол содержит воду" - рассол это буквально вода с добавками.
Гость
31 декабря 2025, 12:21
А пить так чтобы не болеть не вариант?
Гость
31 декабря 2025, 14:32
А не пить алкоголь вообще не пробовали?
Гость
31 декабря 2025, 17:22
Не пить
Гость
1 января, 07:09
Этот сайт продолжает вредную пропаганду . Так то нормальные люди вообще не пьют. Причем очень быстро часть общества осознала правильный образ жизни (после распада СССР) и теперь люди предпочитают спорт, бизнес, здоровье. А не вот эту вашу отраву.
Гость
14 декабря 2025, 15:36
мой личный рецепт: если допился до "вертолётиков", быстро помогает брикет пломбира! трезвеешь за 25-30 минут!! проверено много раз!
233143581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 декабря 2025, 02:57
А после пломбира, снова захочется "вертолётики" посмотреть :-)
Гость
31 декабря 2025, 12:25
Можно два пальца в рот и после очищения желудка снова
Гость
31 декабря 2025, 12:48
Брикет пломбира содержит несколько ложек сахара, а сахар только усиливает эффекты и скорость опьянения. Кроме того, брикет пломбира не просто с высоким содержанием жиров, а с самыми что ни на есть трансжирами — ядрёнoй смесью пальмовых и прочих растительных масел, токоферолoв и прочих (читайте состав на этикетке), за что организм вам точно спасибо не скажет, особенно в сочетании с алкоголем. В лучшем случае, на утро понос вам обеспечен. В худшем, жировая болезнь печени со всеми вытекающими и доп.нагрузка все остальные органы ЖКТ. Не пишите вредных советов, если не разбираетесь в этом.
Гость
31 декабря 2025, 15:10
Страдают после пьянки. ? Кто .... Алкаш !
Гость
31 декабря 2025, 16:14
Алкаш как раз не страдает. Он просто опохмеляется-и как новый!
Гость
31 декабря 2025, 23:15
лайфхак: пейте безалкогольное шампанское! вкус тот же, перляж(пузырьки) есть, но голова болеть не будет:) Очень вкусные безалкогольные игристые вина пр-ва Германии и Франции.
Гость
1 января, 00:45
Гость, добрый кола вкуснее, пузырьки и вкусно
Гость
14 декабря 2025, 16:43
как в кино про чкалова-вы закусывайте- вы закусывайте
Гость
31 декабря 2025, 16:39
Так меру нажал знать, а то так можно и мотор посадить
Гость
31 декабря 2025, 19:24
Нечего, по делу, бла бла.
Гость
31 декабря 2025, 20:50
чтобы потом не страдать надо пить просто а не за что-то. чтобы не было потом больно за бесцельно произнесённые тосты. тем более что в этой жизни от вас мало что зависит
Гость
31 декабря 2025, 21:45
///...как пить в новогоднюю ночь, чтобы наутро не страдать с похмелья.. Вот ведь забота "вселенского масштаба".))) Перевод стрелок одним бокалом не "смазать"......Получается так...
Гость
1 января, 00:44
бедные, надо не переставать
Гость
1 января, 01:10
Да эти врачи сами за воротник закладывают нехило, ещё умничают тут понимаешь.
Гость
1 января, 11:44
лайфхак - не пей как конь!
Гость
1 января, 11:50
если пить своё а не покупное и во время первого похода на кухню попить водички принять пару таблеток аспирина то подобные статьи можно не читать
Гость
31 декабря 2025, 12:47
Нужно луку больше ложить и похмелья не будет
Гость
31 декабря 2025, 12:56
Нужно луку больше ложить и похмелья не будет А если его класть - то вроде как и ващще ты не пьющий.
muk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2025, 17:31
Бокала шампанского вполне достаточно. Люди вы зачем напиваетесь, жизнь и так прекрасна!
Гость
1 января, 00:46
muk, зависимые
Гость
15 декабря 2025, 05:13
пейте самогон он медленно всасывается и печень не напрягает
Гость