перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Не могла держать даже ложку в руках»: как мама маленькой дочки борется с раком и участвует в конкурсе красоты

1 декабря 2025, 21:00
Гость
1 декабря, 21:25
Очень повезло женщине, что попала в Москву. Для жителей города Москвы, прописанных, все медикаменты, любой стоимости и все медицинское сопровождение любой сложности оплачивается из бюджета города. Собянин молодец, для жителей города он нашёл такую возможность. Поэтому героине повезло в этом, что касается болезни, - здесь на все воля Божья. Дай Бог!
Гость
1 декабря, 21:48
В Новосибирске нет хороших диагностов. Люди в Обнинск едут на обследование
1 декабря, 21:58
Гость
1 декабря, 21:48
В Новосибирске нет хороших диагностов. Люди в Обнинск едут на обследование
Не согласен совсем.
Гость
1 декабря, 22:31
Здоровья Ей!!!! И всего наилучшего в жизни!!!!
1 декабря, 21:55
Что вы всё про рак да про рак... Я полгода проходила по врачам, диагноз - "ХЗ". Чем меня только не просвечивали - неясно. От диагностиечской операции я отказалась. И насчет конкурса красоты тоже неясно. Ваще мрак.
Гость
1 декабря, 23:48
Не пропускают. Жительница алтайского края уехала в Москву. И там лечится от рака. Зачем это здесь. ,,,,,,,
Гость
2 декабря, 12:42
Доктор Мясников регулярно говорит от цитокино-генетической терапии как новом методе с замечательными результатами.
Гость
2 декабря, 13:39
Чет мало верится.. в срок с 15 мая( первая химия) проведено 6 курсов, после каждого курса минимальный срок реабилитации 2 недели .. а она и в отпуск скаталась и в конкурсе поучаствовала?
Гость
1 декабря, 21:12
т.е. когда ребенку нужна помощь, забота и поддержка мама готовится к выступлениям и ездит по конкурсам? она точно в этот момент думает о здоровье своего ребенка?
Гость
1 декабря, 23:08
Гость, вы внимательно прочитали статью? Помощь нужна маме, ее ребенок здоров
Гость
2 декабря, 07:22
Гость
1 декабря, 23:08
Гость, вы внимательно прочитали статью? Помощь нужна маме, ее ребенок здоров
Некоторым тут лишь бы "брякнуть"
Гость
1 декабря, 21:29
Симонян вчера у Соловья выступала, а ведь, как болела, денег мало.
Гость