перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В российских клиниках возник дефицит контрастного вещества для рентгена

23 ноября 2025, 07:30
Гость
Гость
23 ноября 2025, 09:15
а чего у нас хватает ?
Гость
23 ноября 2025, 09:25
чинуш и депутатов всех мастей
Гость
23 ноября 2025, 10:24
Гость
23 ноября 2025, 09:25
чинуш и депутатов всех мастей
И олигархов. Именно от них зависит количество и качество чинуш и депутатов
Гость
23 ноября 2025, 07:53
И курица почему-то пропала в магазине.
Гость
23 ноября 2025, 08:19
Гость, куда она пропала то курица? вчера купила.просто зашла в магаз и купила.
Гость
23 ноября 2025, 18:50
На юг улетела.
23 ноября 2025, 10:34
Ну и ладно, к попам и гадалкам пойдём лечицо...
Гость
23 ноября 2025, 11:31
не - корой дуба рекомендуют депутаты
Гость
23 ноября 2025, 10:06
Надо просто ещё немного потерпеть.
Гость
23 ноября 2025, 10:23
На том свете отдохнем
Гость
23 ноября 2025, 13:47
Гость
23 ноября 2025, 10:23
На том свете отдохнем
До этого ещё дожить надо.
Гость
23 ноября 2025, 11:29
Ничего удивительного нет! Если мы даже сами не в силах производить гвозди, то хим промышленность тем более давно загнулась, ведь это гораздо сложнее, че гвозди!
Гость
23 ноября 2025, 11:54
Так ещё и анализ на холестерин нельзя сделать развернутый,нет препаратов.Это что вообще в стране??
Гость
23 ноября 2025, 13:45
Поднятие с колен
Гость
23 ноября 2025, 11:05
Ну подумаешь ещё маленько увеличится смертность,она и так бъёт все рекорды!
Гость
23 ноября 2025, 08:33
Как можно нарисовать звездное небо? Можно прописывать каждому пикселу цвет, а можно всем прописать чёрный, кроме нескольких белых. Быстрее будет. Это я к чему, напишите лучше, что у нас есть.
Гость
23 ноября 2025, 08:56
Много миллионеров и миллиардеров. Порадуйтесь
23 ноября 2025, 07:54
" Препарат входит в перечень ЖНВЛП (жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты. — Прим. ред.), цена на него регулируется. Вероятно, компания-производитель не имеет возможности проиндексировать цену на величину, покрывающую рост себестоимости" 1001-е доказательство губительности для рыночной экономики элементов социализма. Хотите материально помочь малоимущим пациентам - оплачивайте страховку применительно к нормальной рыночной цене препаратов.
Гость
23 ноября 2025, 08:50
Я бы так: доказательство нежизнеспособности капитализма решать социальные проблемы. Разумеется, и развал системы здравоохранения. И химической промышленности, так как препарат делают из импортных составляющих. Да и всякой другой.
Гость
23 ноября 2025, 11:27
Ты клизму уже сделала сегодня, рыночная твоя душа?
Гость
23 ноября 2025, 11:59
Входит, но мы его не производим. И на этом все, не будет поставок сырья и сдуемся. Сами то производить разучились.
Гость
23 ноября 2025, 12:50
Зато мы в рай попадём ,а они просто сдохнут ...
Гость
23 ноября 2025, 21:04
Гость, а они это кто?
Гость
23 ноября 2025, 10:16
а что вообще местные то производят
Гость
23 ноября 2025, 12:28
Когда что-то становится дефицитом, цена значительно вырастает. Медицинские услуги каждый год дорожают с нового года. Значит, и рентген подорожает. Курятнина тоже подорожает, особенно перед новым годом, когда цены взлетают, но после праздника никогда не снижаются.
Гость
23 ноября 2025, 13:17
Все как всегда, у одних дефицит, у других профицит, а страдают нуждающиеся.
Гость
23 ноября 2025, 14:49
Я давно не курю Я бы туда вообще не ходил но меня заставляют чтобы я везде показывал этот снимок. я такого повода не давал. не будете туда отправлять кому не надо и хватит вам этого контрастного вещества
Гость