перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Блогерша Ирина Небога умерла от рака

17 ноября 2025, 22:53
Гость
18 ноября 2025, 02:13
Больное человечество.Как можно комментировать чужую жизнь и смерть? Она комментировала СВОЮ..может кому-то это помогло выдержать подобное испытание, не озлобиться, не покончить жизнь самоубийством. Мужественная девочка.Спи спокойно, ты выше всех сейчас.
17 ноября 2025, 23:17
Несчастный ребенок... Метастатическая стадия, к сожалению. Выживаемость 15-30% у лечащихся. Испытывала сильнейшую острую боль, наверняка. Генетическая предрасположенность. Спи спокойно...
Гость
17 ноября 2025, 23:20
таким не следует родиться
17 ноября 2025, 23:29
Гость
17 ноября 2025, 23:20
таким не следует родиться
Не нам решать. Генетическая колода непрерывно тасуется и поломки в генах, это тоже результирующий аспект всех факторов, как экзогенных так и эндогенных. Нет вины людей во многих из них, и истина, как абсолют должна быть только в превентивном или прцессном воздействии, реконструкции и реабилитации. Нобелевская ждет, того Самого, кто справится с задачей, почти невыполнимого плана ...
Гость
18 ноября 2025, 17:08
Гость
17 ноября 2025, 23:20
таким не следует родиться
Не тебе судить , ты не бог .......
Гость
17 ноября 2025, 23:02
Вместо того чтобы вкладываться в развитие передовой медицины, у нас идёт борьба за куски земли
Гость
17 ноября 2025, 23:16
Будь уверен, если где-то в Мире появится лекарство от рака, оно станет доступно и в России. А защищать свободу и независимость Родины - нужно всегда!
17 ноября 2025, 23:24
Гость
17 ноября 2025, 23:16
Будь уверен, если где-то в Мире появится лекарство от рака, оно станет доступно и в России. А защищать свободу и независимость Родины - нужно всегда!
Украинцы и защищают
17 ноября 2025, 23:39
В международном масштабе средний ежегодный показатель заболеваемости составляет менее 2 случаев на миллион детей. Вряд ли кто-то будет вкладывать сотни миллионов, если не миллиарды долларов в поиски лекарства от столь редкого заболевания.
17 ноября 2025, 23:08
Можно сказать одно слово "отумилась".. Я думаю что смерти нет,есть новое состояние,после земной жизни,от которой мы точно писем в этой жизни не получим Давайте на примере этого человека,вспомним о своем здоровье,и о здоровье близких,давайте прислушаемся к друг другу,ведь тяжелее всего понимать сколько ты мог человеку дать только у его гробовой доски
17 ноября 2025, 23:11
Во времена вк-было бы отличнм тостом
Гость
17 ноября 2025, 22:56
Ребенка хоть родила или прожила жизнь зря?
Гость
17 ноября 2025, 23:05
зачем ребенку такое? это наследственное.
17 ноября 2025, 23:06
Не рожал-не мужик!
Гость
17 ноября 2025, 23:17
Похоже была обычной пустышкой
Гость
18 ноября 2025, 02:51
Эх, бедняга (((
17 ноября 2025, 23:05
Зумеры блогеры рак все логично,уатсон
Гость
18 ноября 2025, 01:23
Как она могла после смерти сделать пост о том как "она ушла"? Допустим, что это пост с отложенной публикацией, который сам опубликовался, но тогда откуда она знала, что "уйдёт очень легко и спокойно", чтобы заранее это написать? Или это просто чей-то тупой пиар?
Гость
18 ноября 2025, 09:35
Конечно, записала заранее и попросила выложить тогда, когда ее не станет. К чему эти тупые версии?
Гость