перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Даже при муже ходила в тюрбане. Как красотка с алопецией спустя 30 лет приняла себя и сняла парик

28 октября 2025, 15:00
Гость
Нормуль. ( Но не для меня) "Мальчик, ты не понял. Водочки нам принеси. Мы домой летим." Фильм "Брат 2" Григорий Иванович Котовский бы обзавидововался. Который брил свою голову всегда налысо, т.к. у него от природы была лысина. А отмазывался тем , что в боевых условиях бритая голова лучше отвечала санитарным условиям быта.
Гость
28 октября, 15:09
А брови и ресницы?
Гость
28 октября, 15:20
Гость, сейчас ресницы приклеить, брови нарисовать проблем нет
Гость
28 октября, 18:42
Я после химии лишилась волос только на голове, вся остальная растительность сохранилась. Но, так не у всех. Мне было легче - видела фото красивейших женщин без ресниц, бровей всемирно известного американского фотографа (жаль, имени не помню), у него был акцент на губы и ноги. Вспомните фильм "Мне не больно" с Ренатой Литвиновой в главной роли.
29 октября, 03:49
Брови у неё нарисованы, а ресниц нет, не клеит и правильно делает. Интересно ещё, в носу тоже волосиков нет? Это же круто! И эпиляции делать не нужно, чистый кайф!
Гость
28 октября, 15:08
Лысая женщина всегда сексуально выглядит потому, что у нее ноги и зона бикини всегда ухожены.
29 октября, 03:50
И в еде волос не найдешь случайно )
Гость
28 октября, 16:36
Молодец! Красивая девушка, мне нравиться.
Гость
28 октября, 15:35
страшно читать такие комментарии от взрослых людей...очень страшно жить среди таких людей, кто рассуждает о болезни девушки, внешности....жуть! Люди вы в своем уме, мы все люди, и все не под копирку, и ни кто из нас не выбирал каким родиться.
Гость
28 октября, 15:52
Тут всегда много на голову нездоровых тусуется.
Гость
28 октября, 15:08
А а нее кто муж был, что при нем ходила в тюрбане? Джамшут или индус?
Гость
28 октября, 15:26
Муж тоже красивый?
Гость
28 октября, 18:36
Фигура неплохая, да и форма черепа тоже. А насчёт волос. У каждого свои недостатки.
Гость
28 октября, 18:49
Странно, мой коммент о личном опыте и 2-ух лет жизни после химиотерапии не пропустили, хотя в нем был только позитив (в смысле, потерявши голову о волосах не плачут).
Незнаю. Мне мамка грит: Буиш чясто красить бошку и кажный день мыць волосы - облысеиш! Ну а я ей в ответ - ну и што? Щяс парики продаюцца - натуралка от 20 тыров - куплю пару и не бубу пережываць.....как грит наша гл. бухша - Выход есть даже тогда, когда вас скушали....
Гость
28 октября, 16:22
Какая красотка, обычная баба. На эпиляцию не надо тратиться, это плюс.
Гость
28 октября, 16:59
Когда уже будут сюжеты где мужики приняли облысение?
Гость
28 октября, 18:28
Внизу тоже лысо
Гость
28 октября, 18:40
алопеция - это вульгарное переименование, употребляйте правильное
Гость
28 октября, 21:58
можно же шляпку или кепочку носить.
Гость
28 октября, 15:08
Фу-фу, какой ужас! Как у неё смог появиться муж? 😲
Гость
28 октября, 18:44
А ты как могло появится на свет? Ошибка природы? Бывает...
Гость
28 октября, 15:06
Зря сняла парик.
Гость
28 октября, 15:57
У неё не с волосами проблемы, а с головой
29 октября, 03:51
Нормально у неё всё, жаль только что до 33 лет мучилась, надо было раньше снять парики все эти.
Гость
28 октября, 21:57
а что мешает носить парик?
29 октября, 03:52
В видео же она рассказала о неудобствах этого всего.
Гость
28 октября, 15:17
есть картина, девушка с персиками, так там сразу понятно где персики а где девушка. а тут где у красотки алопеция? на всех фото он одна, без алопеции.(
Гость
28 октября, 15:56
Ну "приятия себя" тут нет.. брови то все же рисует.. Если бы не были нарисованы - можно было бы говорить о принятии.
29 октября, 03:53
Брови нарисовать не проблема, они у неё скоре всего уже давно нарисованы, ещё до снятия парика, и проблем не доставляют.
Гость