перейти к публикации
22 комментария к публикации

В России ожидается рост гриппа и ОРВИ в декабре

27 октября 2025, 13:44
Гость
27 октября, 16:18
а нам в свое время кмн говорил, что маски должны носить медработники, у больного итак дыхание затруднено, не надо усугублять это щас коммерческие интересы в приоритете, а не здоровье
27 октября, 14:00
Минздрав-я вас официально увольняю,свободны! Я надеюсь понятно выразился? Дверь закрыли с той стороны.
Гость
27 октября, 13:54
в городе наверное каждый 5-ый человек кашляет, чихает. хоть на улице, хоть в транспорте, хоть где..
Гость
27 октября, 14:09
Но маску не носят. В Японии и Китае люди одевают маски во время болезни и смога. Без предупреждения. Сами одевают. В России все назло. Кому назло то??
Гость
27 октября, 14:36
Гость
27 октября, 14:09
Но маску не носят. В Японии и Китае люди одевают маски во время болезни и смога. Без предупреждения. Сами одевают. В России все назло. Кому назло то??
Гость, Наверняка в Японии, Китае маски бесплатные, либо копеечные цены! "МыРождены чтоб маску сделать былью!".. Типа, родился, сразу намордник на шею..😏
27 октября, 14:06
Я думаю к кудрявому наведаться с вопросами в гости. Следующий шаг-администрация Советского района. Мне надоело это терпеть.
Гость
27 октября, 16:21
На владимировскую наведайся - тебя там давно ждут.
Гость
27 октября, 14:27
Дети болеют уже 1,5 месяца, кашель не проходит. Педиатр выписывает ребенка, в сад разрешает посещать, говорят отходить еще месяц кашель будет, родители не кашляющих детей естественно косятся…что за вирус не понятно, никакое лечение не берет
Гость
27 октября, 14:35
Ну так вас травят химтрейлами (химиотрассами) с небес. Гормонами и антибиотиками в воде. Ну а из магазина вы тащите всю таблицу Менделеева. Вопросы?
Гость
27 октября, 14:41
Гость
27 октября, 14:35
Ну так вас травят химтрейлами (химиотрассами) с небес. Гормонами и антибиотиками в воде. Ну а из магазина вы тащите всю таблицу Менделеева. Вопросы?
Гость, С этим не поспоришь! Эт точно!
27 октября, 14:25
Основная болезнь - ценофобия
Гость
27 октября, 16:20
В Нске на голову в основном болеют.
Гость
28 октября, 01:40
Туристам дома не сидится, нужно обязательно свою ж куда-нибудь тащить, во всякие Пекины, Бангкоки и Гоа, вот и привозят всякую заразу от туда!
Гость
27 октября, 15:07
Сдается мне, что скоро снова масочный режим объявят, народ распустят на удаленку и введут, как 6 лет назад, обязательные сертификаты о прививках с куаркодами...
Гость
27 октября, 15:15
Ну если барашки тренируемы. Почему бы их не потренировать для сокращения поголовья, чипизации, цифровых ID и цифрового стойла? Цифробаллов на хавку из тараканов и навоза, да пальмовой жижи? И т.п. непотребств? XD
Гость
27 октября, 15:57
Не надо думать о плохом какое небо голубое
Гость
27 октября, 16:55
Гость
27 октября, 15:57
Не надо думать о плохом какое небо голубое
Небо - нет бога. Небеса - нет беса.
Гость
27 октября, 14:08
Неужели трудно заболевшему человеку одеть маску в многолюдных местах - в магазине, в поликлинике, в транспорте . И так не заразить других людей. Но российский менталитет это же « плевать на всех» . Даже в ковид предпочитали помереть от болезни чем носить маску. И всегда виноват кто-то , а не сам человек.
Гость
27 октября, 14:18
Не пукай так сильно порвешь попу порванную еще дальше, там маски носят исключительно идиоты или просто от смога,т.к. на байках ездят. От маски эфект не большой,только самоуспокоение и зарабатывание денег ,никаие вирусы марля не держит,только распиратор.
Гость
27 октября, 14:34
Гость
27 октября, 14:18
Не пукай так сильно порвешь попу порванную еще дальше, там маски носят исключительно идиоты или просто от смога,т.к. на байках ездят. От маски эфект не большой,только самоуспокоение и зарабатывание денег ,никаие вирусы марля не держит,только распиратор.
Барашкам не докажешь. У них же по телику "правда" XD
Гость
28 октября, 01:39
Я вот в аэропорту или в самолёте что-то подхватил, с нами летели стыковочные пассажиры из Пекина и кашляли! Спасибо вам от всего сердца, что привезли заразу!
Гость