перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Летиция Галли отметила 105-летие на рабочем месте

24 октября 2025, 13:00
Гость
24 октября, 13:07
Точно! Возраст - не повод для пенсии! Отменяйте) А то, блин, все ищем способ от работы улизнуть) (с)
Гость
24 октября, 13:43
🤣🤣🤣
Гость
24 октября, 13:44
Чтобы утром вышел на работу и забыл куда идти трудиться. 😄
24 октября, 19:28
Гость
24 октября, 13:44
Чтобы утром вышел на работу и забыл куда идти трудиться. 😄
А когда пришел - забыл, за чем? :-)
24 октября, 14:24
Классно! Я бы тоже хотел в 105 лет быть в здравом уме и продолжать работать в должности директора.
Гость
24 октября, 16:37
Статью прочитайте внимательно, она передала бразды правления компанией детям. Сама скорее всего просто собственник, но уважаемый человек, поэтому её и называют "начальником".
Гость
24 октября, 13:02
Это намёк на повышение пенсионного возраста? тут вчера один персонаж ошеломительный ответ обещал... это он и есть?
Гость
24 октября, 13:04
Какой ещё намёк? Вся еврозона уже обсуждает выход на пенсию в 73 года.
Гость
24 октября, 13:09
Гость
24 октября, 13:04
Какой ещё намёк? Вся еврозона уже обсуждает выход на пенсию в 73 года.
вы собственно к еврозоне какое отношение имеете?
Гость
24 октября, 13:11
Гость
24 октября, 13:09
вы собственно к еврозоне какое отношение имеете?
Слава Богу, никакого, но новости оттуда порой радуют! 😁
24 октября, 13:27
А всё почему? Да потому, что пенсии смешные, только работать всём до выноса тела!!!
Гость
24 октября, 14:19
🤔таки истину несете у массы
24 октября, 16:17
Гость
24 октября, 14:19
🤔таки истину несете у массы
А то...
24 октября, 14:32
"Секрет долголетия — оставаться у дел" - А вы про кого подумали?
Один тут собрался до 150 лет у дел быть. Вот радости то.
Гость
24 октября, 13:28
можно подумать что нас всех ждёт это 105 летие...
Гость
24 октября, 17:48
Никого не ждет. Нет ни одного 105 летнего новосибирца.
24 октября, 13:08
«Возраст — не повод для пенсии» Депутаты ГД,это ваше мнение?
Гость
24 октября, 16:42
Пенсия в её понимании, это просто уйти от дел, жить на часть дохода от компании. Поливать цветочки, читать книги и т.д. Пенсия в нашем понимании, это надоела работа, сил нет, пусть меня содержит государство. Именно содержит, а не вернет то, что отбирало всю жизнь...
Гость
24 октября, 13:14
Забыли написать, что рецепт хорош для средиземноморского климата со всеми прилагающимися бонусами.
Гость
24 октября, 13:15
да-да, и зп директора фабрики туда же)
Гость
24 октября, 13:16
Ооо, я смотрю нам прям внедряют понимание того, что мы должны работать уже даже не до 60 (хотя и это ужас как много) а прям до дожития! Посмотрите как хорошо работать в 105 лет, и прям статью такую длинную написали с хвалебными. А ведь большая часть людей ходит на работу - что бы штаны поддержать, а не от офигительного желания работать.
Гость
24 октября, 13:42
Не надо сравнивать условия жизни в Италии и Новосибирске! 🤦 Небо и земля.
Гость
24 октября, 13:29
Надеюсь, не к поднятым темам про возрастной ценз на пенсию?)))) Нас не мотивирует, если что))))
Гость
24 октября, 14:52
И известность бренда повысили, и позиции укрепили, только непонятно, что за компания и что она выпускает. А так, молодец, конечно
Гость
24 октября, 14:19
Держат под контролем старушку)) а то еще влюбится в русского парнишу и плакали итальянские мульоны😂😂😂
Гость
24 октября, 14:25
Это как видео бабушка задувала свечи и вылетела челюсть)))
Гость
24 октября, 13:06
Ну зачем нам благожелательные статейки из вашего западного мирка! 👎 Лучше пишите правду, как там разваливается экономика и мучаются простые люди
Гость
24 октября, 17:49
Очень интересная тема ,как замерзает Европа.
Гость
24 октября, 16:19
Она наверно в адеквате в отличие от директора нашей гимназии.... Уходить не хочет, а вперед ногами еще видимо нескоро вынесут
Гость
24 октября, 19:13
У нас такая же.... А может это и та же самая 76 лет, пора бабуля, вы всем надоели!!!
Гость
24 октября, 14:26
Это, типа - готовьтесь, скоро и вы будете работать до 100 лет? Я готова, но в Италии!
Гость
24 октября, 13:04
Директор в 105 лет? Она хоть имя своё помнит?
24 октября, 13:06
Она собственник фирмы по наследству. Может нанять кого захочет.
Гость
24 октября, 13:46
🤣🤣🤣🤣
Гость
24 октября, 16:38
Это в Италии, расходимся
Гость
24 октября, 18:11
В эрэфии таких бабушек нет! Если и доживают,то здоровьем не блещут.
Гость
24 октября, 14:43
Фу ты блин уже решили что это в России. Ан нет. Таких долгожителей нет и не будет скорее всего.
Гость
24 октября, 16:39
Нам одного вполне хватает, он и за 70 с копейками всех достал... Страшно подумать, если он еще 30 лет будет "управлять"...
Гость
24 октября, 18:12
Гость
24 октября, 16:39
Нам одного вполне хватает, он и за 70 с копейками всех достал... Страшно подумать, если он еще 30 лет будет "управлять"...
Гость, эт точно!
Гость
24 октября, 13:08
хорошая фабрика. Востребованная уже так долго
Гость
24 октября, 13:11
да. не хватает эффективных управленцев из расии у которых лвз и нпз банкротятся и т.д
Гость
24 октября, 15:28
Молодец, бабушка, что не бездельничает до таких лет. И со здоровьем крупно повезло, и с папой. Если бы она не была воаделицей, никто бы её не стал в компании держать, естественно.
Гость
24 октября, 18:38
а так это в италии.нам это не грозит с таким руководством
Сам директор. Знаю , насколько нужно быть вовлеченным в процесс , 24/7 без выходных. Поэтому такие люди вызывают уважение. С них нужно брать пример.
Гость
24 октября, 15:40
Ты такой же директор как я контрабас
Гость
24 октября, 18:13
Директор Завода (Ржака), хахаха! Наши директора в 55 инфаркты получают.
Гость
24 октября, 15:56
Что она принимает ?
Гость
24 октября, 17:14
Бесполезно, не сознается - семейный секрет
Гость
24 октября, 13:17
Их обувь Brunate стоит немыслимых денег. Пусть уж лучше закрываются и уходят!
Гость
24 октября, 13:25
Вы не можете удержаться от покупки такой обуви? Может, стиснете зубы, и будете жить по средствам? А кто может, пусть покупает эту обувь. Тогда всем, и вам в том числе, будет хорошо.
24 октября, 13:29
300-40 евро не такие гигантские деньги для жителя европы.
Гость
24 октября, 15:26
24 октября, 13:29
300-40 евро не такие гигантские деньги для жителя европы.
Это гигантские деньги для жителя Европы. Особенно, Италии.
Гость
24 октября, 16:35
"Сама долгожительница признаётся, что ее возраст — не повод для выхода на пенсию." - Для нее пенсия, это отойти от дел, а не лишиться дохода.
Гость
24 октября, 17:19
Это в Италии. Там тепло.
24 октября, 13:47
"Директор фабрики отметила свое 105-летие на рабочем месте" Она 105 лет была на рабочем месте?
Гость