перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Маргарита Симоньян начала химиотерапию в больнице

20 октября 2025, 18:45
Гость
20 октября, 20:19
Сколько злых людей в комментариях, я тоже к ним присоединяюсь.
Гость
20 октября, 20:44
Накликаешь на своих близких.
Гость
21 октября, 11:05
Гость
20 октября, 20:44
Накликаешь на своих близких.
И на твоих до кучи
20 октября, 18:58
Чисто по-человечески мне её жаль, конечно. Но есть нюансы...
Гость
20 октября, 20:01
Может теперь она не будет уже взрывать супер ядерную бомбу над Сибирью?
Гость
20 октября, 20:37
Гость
20 октября, 20:01
Может теперь она не будет уже взрывать супер ядерную бомбу над Сибирью?
Вы и из пальца высосите то,что вам выгодно
Гость
20 октября, 21:25
это примерно как гебельса жалеть "по-человечески"...
Главное, что не забыла пропиарить свой роман, это о многом говорит, даже на пороге вечности, мысли о деньгах не отпускают....
Гость
20 октября, 21:42
Да, рай не украдёшь и за взятку не войдёшь
— Пожалуйста, не пишите: «Всё будет хорошо» Надеюсь, все будет хорошо))) Лучше, чем раньше)))
Гость
20 октября, 22:11
не подведи на этот раз, держим кулачки...
21 октября, 08:54
и не думала я так писать))
Гость
21 октября, 11:23
Всё!!! Будет!!! ХоРРРОШООО!!!
20 октября, 21:04
Какая терапия-не надо ничего проходить
Гость
20 октября, 21:10
она за этот год ни слова про детей своих не сказала, а они еще не взрослые совсем. вот уж кто в ужасе и не понимает, что происходит. держаться надо ради детей, все остальное неважно.
20 октября, 19:39
Купил шампаньске...
Гость
20 октября, 19:05
Она любит сибиряков
Гость
20 октября, 19:40
Она любит бобров
Гость
20 октября, 21:28
Гость
20 октября, 19:40
Она любит бобров
она любила бабло
Гость
20 октября, 21:57
Она всех любит, но странною любовью.
А может она всё выдумала и под историю о тяжкой болезни хочет отползти из публичного поля?
20 октября, 19:44
ставка сыграет?
Гость
20 октября, 19:42
Надеюсь, лечение она получает импортозамещенными препаратами.
Гость
21 октября, 11:05
Надеюсь, ей интернет ограничивают.
Гость
20 октября, 18:53
деньги с собой на тот свет смогли забрать ? они так старались
Гость
20 октября, 19:12
Детям, всё детям
Гость
20 октября, 19:31
Гость
20 октября, 19:12
Детям, всё детям
Гость, чтобы только дети не пошли по их стопам.
Гость
20 октября, 22:10
Они им и здоровья не прибавили, т.е. и на этом свете не очень-то и помогли...
Гость
20 октября, 19:13
атомку над Сибирью вспоминай
Гость
20 октября, 19:20
Гость, Бог наказал!
Гость
20 октября, 21:20
Она одна в стране лечится от рака? Почему каждый день о ней пишут?
Гость
20 октября, 23:30
"— Для меня важно знать, что, каким бы ни был исход, я успела сделать что-то такое основополагающее в жизни," Без комментариев.
Гость
20 октября, 18:55
"Напоследок Маргарита Симоньян не забыла пропиарить свой роман" Ну понятно...
Гость
20 октября, 18:48
"и врагу не пожелаешь" Ну почему же...
Гость
20 октября, 18:57
Они желали, и ржали, и издевались.
Гость
20 октября, 19:23
Гость
20 октября, 18:57
Они желали, и ржали, и издевались.
Гость, За это и поплатились!
Гость
20 октября, 20:38
Это нацизм!
Гость
20 октября, 19:03
"друг Маргариты Симоньян, журналист Роман Бабаян."
21 октября, 11:15
"Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется" Ф. Тютчев.
Гость
20 октября, 19:00
ждём надеемся и верим
Гость
20 октября, 19:03
Богатые тоже плачут...
Гость
20 октября, 19:01
Т.е. выводов она не сделала? Как слово аукнется, так и откликнется.
Гость
20 октября, 19:42
Почему не всем сразу?
Гость
20 октября, 21:29
Гость
20 октября, 19:42
Почему не всем сразу?
очередь. сначала мужик ейный
Гость
20 октября, 19:02
кто она такая чтобы нам за нее переживать? может она мать героиня,или великая ученая, или доярка Стахановка? что хорошего она сделала для страны. она даже не героиня сво
Гость
20 октября, 19:32
гость, она рупор Кремля.
Гость
20 октября, 21:45
Гость
20 октября, 19:32
гость, она рупор Кремля.
Неказистый рупор
Гость
20 октября, 21:59
Гость
20 октября, 21:45
Неказистый рупор
Какой Кремль, такой и рупор.
Гость
20 октября, 19:05
Не рой другому яму
Гость
20 октября, 20:39
А ты роешь!
Гость
20 октября, 18:56
Разве это не смотрится диковато? В духе: "я умираю... ставьте лайки, подписывайтесь на канал"
Гость
20 октября, 18:59
а все остальное-норм?
Всем здоровья желаю психического и физического. Она не приятная. Но я никому зла не желаю.
Гость
20 октября, 19:40
Все будет хорошо. Потом. Без тебя.
Гость
20 октября, 20:40
А когда без тебя?
Гость
21 октября, 08:28
«Инженер-радиоэлектроник говорит мне: а ты знаешь, мы это знали еще в советское время. Что если произвести в сотнях километрах на нашей же территории, где-нибудь над Сибирью, термоядерный взрыв, например ядерный взрыв, то ничего не будет на земле. Ничего такого страшного. Ни ядерной зимы, которую все боятся, ни чудовищной радиации, которая убьет всех вокруг», — сказала Симоньян.
Гость
20 октября, 19:22
Всё будет хорошо
Гость
20 октября, 21:55
Хоть и не родная, а всё равно приятно.
Гость
20 октября, 22:08
" а после перенесенной операции задумалась о смерти." Как-то долго думает, не подведи в этот раз...
Гость
20 октября, 18:56
Конечно, всё будет хорошо 👍
Гость
20 октября, 19:00
Сколько можно пиарить свои болячки???
Гость
20 октября, 18:58
хотел дать совет что делать на химиотерапии но тут совсем замучила реклама. да и вообще сегодня похоже вообще никакой связи нет не по Максу не по МТС
Гость
20 октября, 19:04
Упс. Я думала, что мой огрызок чудит. Старенький он.
Гость
20 октября, 20:40
Гость
20 октября, 19:04
Упс. Я думала, что мой огрызок чудит. Старенький он.
Ты так про отца своего? Ужас.
Гость
20 октября, 20:36
Да отстаньте вы от нее!
Гость
20 октября, 21:27
Это она ко всем нам приставала
Гость
20 октября, 19:28
"— Пожалуйста, не пишите: «Всё будет хорошо», — попросила Симоньян." Всё будет хорошо. Только вчера, листая телеканалы, увидела, что она стоит на трубуне рядом с Путиным и благодарит его за то, что ей дана такая возможность высказывать свою точку зрения. Какой-то форум был, что ли , так и не поняла.
Гость
20 октября, 20:43
Её надо не на химию, а в тайгу , помогать китайцам наш лес валить, который мы без боя на 49 лет отдали.
Гость
21 октября, 00:13
Завтра будет хуже, чем сегодня. Но лучше чем послезавтра
Гость
21 октября, 01:00
Болезнь,это выдумка,хочет уйти за кадр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 октября, 01:27
собаке женского пола...далее по тексту
Гость
21 октября, 07:00
Может это ей за термоядерный взрыв над Сибирью?????
Гость
21 октября, 10:59
почему столько шума по этому поводу, столько тысяч людей делают это каждый божий день, не дай бог конечно никому такого, но почему мы так пристально наблюдаем именно за этой персоной, непонятно
Гость
21 октября, 11:04
Она так старалась, нагнетая злобу, что ей отрыгнулось. Ну, пусть полежит, подумает...
Гость
21 октября, 12:53
"Этот год у Маргариты Симоньян выдался таким, что и врагу не пожелаешь." с удовольствием желаю
Гость
21 октября, 19:02
Ну, матушка, не подведи!
Гость
20 октября, 19:56
Зачем так было себя изматывать? И так был понятен исход. Надо было все отпустить раньше. В итоге его мучали почти год Тиграна, хотя сразу сказали, что это просто пытка для ее мужа, перспектив 1-3% процента и то с пересаженным сердцем. Перспектив ноль по сути. Сама в тяжелом и моральном и физическом состоянии. 2 пожилые мамы и трое детей. Есть, о ком надо думать и заботиться. Трудно справиться с психологическим состоянием, обратись к психотерапевтам. Понятно, что это очень больно и тяжело, не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Желаю терпения в лечении, и дай Бог все наладится. Сколько у нас простых людей, так живет и еще другим помогают.
Гость
20 октября, 20:13
Молодая ещё, всё выдержит. Только почему при страшной болезни у неё такой интенсивный загар? При таких страшных болезнях разве загорают?
Гость
20 октября, 20:27
Гость, это гепатит
Гость
20 октября, 19:39
А не надо возвращаться в эфиры. Денег более чем достаточно, все есть. Иди уже на пенсию, Марго.
Гость
20 октября, 22:01
Да почему, пусть развлекает.
Гость
20 октября, 19:48
Ну надо же , о боге вспомнила , а ведь , как говорил один мой знакомый , бог не фраер - всё видит ...
Гость