перейти к публикации
175 комментариев к публикации

Депутат Хамзаев предложил запретить женщинам пластические операции в России

10 октября 2025, 11:00
10 октября, 11:24
Они там соревнования что ли проводят, кто выдвинет более абсурдную инициативу.
Гость
10 октября, 11:25
Выборы...
Гость
10 октября, 12:14
У них катализатор
Гость
10 октября, 14:04
Нет. Обсуждая подобное, народ отвлекается от насущного. Проблема подобных инициатив заключается в том, что каждый следующий раз приходится повышать градус абсурда.
Заняться больше нечем? Как и зачем он вообще попал в Думу? Срочно на психиатрическое обследование!
10 октября, 13:03
Это народный депутат, его выбрали на пеньках. Вопрос в другом, зачем вы ходите на пенькми? Какой народ, такие и депутаты.
Гость
10 октября, 14:41
смотри какая ты одинаковая, ты даже газлайтишь как все бабы и мужебабы
Гость
11 октября, 20:22
Сделать добровольно принудительное ЭКО ,
10 октября, 13:03
Все подобные инициативы от безделия
Гость
10 октября, 13:42
На мужчинах эволюция отрабатывает варианты, мужчина эволюционно экспериментален. Женщины стабильны для деторождения. Вариабельность мужчин выше, чем вариабельность женщин. И разброс качества у мужчин тоже выше, чем разброс качества у женщин. Качество женщин значительно хуже чем качество мужчин Кроме того, женщине нужен мужчина качеством выше, чем она сама - женщина., но любят женщины исключительно плохишей. Чем ниже качесвто женщины, тем ниже качество окружающих ее мужчин. Сбои в качестве провоцируют дальнейшие сбои в качестве, которые снова провоцируют сбои, сбои при выборе приводят к рождению женщин со сбоями в механизме выбора, и процесс падения качества приобретает лавинообразный характер.
Гость
10 октября, 14:14
Гость
10 октября, 13:42
На мужчинах эволюция отрабатывает варианты, мужчина эволюционно экспериментален. Женщины стабильны для деторождения. Вариабельность мужчин выше, чем вариабельность женщин. И разброс качества у мужчин тоже выше, чем разброс качества у женщин. Качество женщин значительно хуже чем качество мужчин Кроме того, женщине нужен мужчина качеством выше, чем она сама - женщина., но любят женщины исключительно плохишей. Чем ниже качесвто женщины, тем ниже качество окружающих ее мужчин. Сбои в качестве провоцируют дальнейшие сбои в качестве, которые снова провоцируют сбои, сбои при выборе приводят к рождению женщин со сбоями в механизме выбора, и процесс падения качества приобретает лавинообразный характер.
Ну, верно. Процесс дошёл до Вас с этим депутатом.
Гость
10 октября, 14:31
Гость
10 октября, 14:14
Ну, верно. Процесс дошёл до Вас с этим депутатом.
ты как баба не способна возразить по существу
10 октября, 11:44
Какое вообще кому дело, идет жензина на какие-то процедуры или нет? Ну нравятся ей быть рыбкой с коровьими ресницами - да пожалуйста! Ее решение, деньги, внешность. И не какому-то там бородатому депутатишке ей это запрещать.
Гость
10 октября, 17:26
а вот и бабская тема "мое тело мое дело, моя жизнь мои правила"
10 октября, 18:47
Гость
10 октября, 17:26
а вот и бабская тема "мое тело мое дело, моя жизнь мои правила"
Так кто первым поднял "бабскую тему"? К депутатишке претензии предъявляй. Почему вообще кто-то кому-то будет запрещать тратить деньги на свою внешность?
Гость
10 октября, 18:50
10 октября, 18:47
Так кто первым поднял "бабскую тему"? К депутатишке претензии предъявляй. Почему вообще кто-то кому-то будет запрещать тратить деньги на свою внешность?
типичная бабская тема переводить стрелки
Гость
10 октября, 11:07
Следующая потребует запретить бороды - работы у избранников впереди - непочатый край.
Гость
10 октября, 11:15
Этот запрет ударит по Султану ;)
Гость
10 октября, 11:21
Косметику еще можно запретить, ювелирные украшения, одежду все стандартизировать. Ну а вообще, депутат в чем-то прав. Из обычных женщин получаются резиновые
Гость
10 октября, 11:34
Гость
10 октября, 11:21
Косметику еще можно запретить, ювелирные украшения, одежду все стандартизировать. Ну а вообще, депутат в чем-то прав. Из обычных женщин получаются резиновые
И много таких резиновых по городу ходит? Раздули из мухи слона.
10 октября, 11:24
А мужикам запретите бороды, пожалуйста! А то надоели все, как на одно лицо с этими бородами
Гость
10 октября, 12:19
Ага, как при Петре!))))
Гость
10 октября, 13:11
Гость
10 октября, 12:19
Ага, как при Петре!))))
до Петра
Гость
10 октября, 14:11
не нравится - уйди туда где тебе нравится
Гость
10 октября, 11:15
именно женщинам запретить? а мужчинам-то хоть можно будет? я не для себя спрашиваю, друг интересуется.
Гость
10 октября, 11:31
Греча?
Гость
10 октября, 11:39
6 см? Конечно надо к косметологу.
Гость
10 октября, 14:31
твой друг - твое тело твое дело
10 октября, 13:06
Про ботекс для мужиков промолчал, а почему?
Гость
10 октября, 13:24
Не заметил тебя? Обидно, понимаю.
Гость
10 октября, 14:42
как же Путин без него?
Гость
10 октября, 11:34
Султан Хамзаев не смог выбрать кого-то из десяти привезенных ему девушек?
Гость
10 октября, 11:11
Ботокс себе запретите. Ходите там, все на одно лицо.
Гость
10 октября, 11:14
Равняются на Главного.
Гость
10 октября, 11:08
А депутаты вроде были созданы для донесения до власти пожеланий и чаяний населения, а от них запреты, грозы и наказания для населения только и исходят
Гость
10 октября, 14:32
. Чем больше публичных фигур поднимают тему плохого воспитания женщин в стране, тем быстрее мы сдвинем дело с мёртвой точки.
Гость
10 октября, 16:40
Гость
10 октября, 14:32
. Чем больше публичных фигур поднимают тему плохого воспитания женщин в стране, тем быстрее мы сдвинем дело с мёртвой точки.
что за "дело"?
Гость
10 октября, 11:03
В реальных проблемах не хотят разбираться
10 октября, 11:11
Это у вас реальные проблемы. У них проблем нет
Гость
10 октября, 11:15
Реальный проблемы для них табу. Не будут же они бороться с коррупцией или конституционными нарушениями.
Гость
10 октября, 12:19
А кто им позволит?)))
Гость
10 октября, 11:19
Нет покоя блаженным.
Гость
10 октября, 12:14
Запретить. Все запретить. Всем запретить. Не организовать психологические консультации, не вести просветительскую деятельность. Нет, тупо запретить, потому что какому-то мужику снова что-то там не понравилось в женщине. Не нравится - найди другую. Женщины не обязаны соответствовать твоим ожиданиям.
Гость
10 октября, 11:05
Они кроме запрещать и не пущать чего-нибудь умеют?
Гость
10 октября, 11:15
деньги получать еще умеют.
Гость
10 октября, 12:36
Депутат не далекого ума. Кто мешает человеку съездить и сделать операцию в другой стране? В итоге будут зарабатывать другие специалисты и платить в другой стране налоги. Я бы проверил его на профпригодность после таких инициатив.
10 октября, 12:57
Инициатива ради инициативы, этим нынешние депутаты отличаются. А вот усилить психиатрическую помощь населению крайне необходимо.
Гость
10 октября, 13:11
Чувствуешь, что подступает?
10 октября, 19:47
Гость
10 октября, 13:11
Чувствуешь, что подступает?
Пхе, я регулярно прохожу медосмотр, включающий психиатра. Стигматизация психиатрии приводит к печальным последствиям, поэтому ирония неуместна.
Гость
10 октября, 20:54
10 октября, 19:47
Пхе, я регулярно прохожу медосмотр, включающий психиатра. Стигматизация психиатрии приводит к печальным последствиям, поэтому ирония неуместна.
Ну хорошо. Проверим тебя. А без Гугла и по возможности быстро можешь ответить на вопрос, как ты понимаешь поговорку "не руби .ук на котором сидишь"? Третье слово из трёх букв, но его, по понятным причинам не напишешь.
Гость
10 октября, 11:22
Были же люди, как люди, и вдруг все стали...
Гость
10 октября, 11:10
Завидует бабам, ему то уже ничего не поможет.
Гость
10 октября, 11:12
страна штрафов..запретов и мздоимства.
Гость
10 октября, 11:13
этот дядя - бородатый тролль 5-го уровня
Гость
10 октября, 14:32
как баба молвила
Гость
10 октября, 11:19
Этот горец еще за хиджабы и никабы ратует. Под ними пластика все равно не видна
Гость
10 октября, 11:09
Будут делать в Таиланде , Казахстане…
Гость
10 октября, 11:21
А за границей эта мода на губы есть? Мне кажется только наши фёклы ещё с рыбьими губищами ходят.
Гость
10 октября, 11:49
какая разница, где сделают, если здесь за это в тюрьму будут сажать?
Гость
10 октября, 16:22
Гость
10 октября, 11:21
А за границей эта мода на губы есть? Мне кажется только наши фёклы ещё с рыбьими губищами ходят.
Именно)))
Гость
10 октября, 11:03
Депутаты не устают запрещать
Гость
10 октября, 12:33
А как с ботоксным быть? Ему можно?
Гость
10 октября, 12:54
Это другое.
Гость
10 октября, 12:58
Пусть он жене своей запрещает!
Гость
10 октября, 14:15
Небось, уже запретил, всем жёнам. Но они втихаря всё это делают и смеются над своим "повелителем".
Гость
10 октября, 11:13
"То, к чему мы пришли, нам наши потомки, я вам гарантирую, не простят." ой ой простите извините, так вы же и завели
Гость
10 октября, 11:05
Вы реально прикалываетесь? Тогда надо запрещать закрашивать седину.
Гость
10 октября, 12:15
а с нарушившими что делать? камнями забивать?
Гость
10 октября, 12:52
Вот к чему приводит оторванность народных избранников от тех, кто их избирал... В стране других проблем-то нет, кроме как проблемы женских пластических операций.
Гость
10 октября, 12:53
эпиляцию тоже запретят?
Гость
10 октября, 13:43
Почему у него борода как под копирку
Гость
10 октября, 14:12
Скоро "депутат" станет синонимом "душевнобольной". Рекомендую запретить всем депутатам одеваться в люкс и носить часы дороже 10000 р. И в парикмахерскую им следует ходить не чаще двух раз в год. А то какие-то все одинаковые!
Гость
10 октября, 12:28
уважаемый Бийсултан Султанбиевич, займитесь делом!
Гость
10 октября, 14:18
Пожалейте человека! Каким-таким "делом" он сможет заняться при таком уровне развития?
Гость
10 октября, 14:35
бабе своей указывай ее место, сразу узнаешь кто ты по жизни
Гость
10 октября, 14:46
Гость
10 октября, 14:35
бабе своей указывай ее место, сразу узнаешь кто ты по жизни
личным опытом поделился?
Гость
10 октября, 11:21
Поэтому этому дурдому не дают расширяться
Гость
10 октября, 13:33
Существо без какого-либо образования позволяет себе делать заявления
Гость
10 октября, 14:12
Они совершенно забыли, зачем они там.
Гость
10 октября, 11:03
Бабам всё равно на запреты
Гость
10 октября, 13:27
косметологические процедуры приводят к необратимой деградации общества и моральному разложению нации. Такие глупые депутаты в госдуме приводят к необратимой деградации общества и моральному разложению нации. Так правильнее
10 октября, 11:21
Давно уже нужно запретить женщинам разные излишества в которых они погрязли. Мы должны разработать для них моральный и этический кодекс и контролировать его соблюдение. Женщины не должны ходить на людях с непокрытой головой, не должны курить и употреблять алкоголь ,не должны перечить мужчине, громко кричать и управлять средствами повышенной опасности. Не должны носить мужскую одежду и делать пластические операции и пользоваться косметикой. За этим должны строго следить силовики и в случае нарушения правил, можно отправлять преступниц в специальные монастыри для приобщения к Богу и перевоспитанию.
Гость
10 октября, 11:32
Гнусу в гнуску очень нравится.
Гость
10 октября, 11:33
Гнус операцию сделал.
Гость
10 октября, 11:41
Ты хотел написать - для приобщения к Аллаху?
Гость
10 октября, 11:15
Гнать таких надо из власти, но в чём то он прав.Тошнит, когда видишь такие вывернутые губы, например.
Гость
10 октября, 11:32
Не смотри извращенец
Гость
10 октября, 14:34
Гость
10 октября, 11:32
Не смотри извращенец
все бабы одинаковые
Гость
10 октября, 12:53
баб ничто уже не спасет
Гость
10 октября, 12:58
Имитируют деятельность.
Гость
10 октября, 13:32
Дармоед
Гость
10 октября, 14:06
Свежее исследование показало, что 40% женщин недовольны своим телом. При этом выявлена закономерность: чем чаще мужчина прикасается к телу женщины, тем выше её удовлетворённость собой.
Гость
10 октября, 14:31
Что-то я не пойму его проблему - ему чем мешает это "одно лицо"? Жён, что ли, путает или других дам "для приятного времяпрепровождения"? Так с его взглядами разница и не нужна - они же не люди! И голов у них нет.
Гость
10 октября, 12:57
У них носы, лбы и скулы у всех одинаковые нет просто один бабы менее смазливые и менее успешные, копирут внешностьи поведение более красивых и успешных баб и все в итоге становятся одинаковые. женщинам в общем свойствено копировать поведение друг друга потому они и одинаковые все одна увидала - и другой тут же надо такое
Гость
10 октября, 14:37
акашка как ты достал!!
Гость
10 октября, 13:59
С каким апломбом женщины приходят на свою первую и не единственную свадьбу: 11% - девственницы 28% - до двух мужчин 22% - пятеро 16% - десятеро 12% - двадцать 5% - полсотни 6% - сбились со счёту
Гость
10 октября, 14:20
А апломб здесь при чём? Можно и "опыт" мужчин посчитать. Только зачем всё это?
Гость
10 октября, 14:36
Гость
10 октября, 14:20
А апломб здесь при чём? Можно и "опыт" мужчин посчитать. Только зачем всё это?
хоть засчитайся - у самок приматов нет эволюционного требования к девственности самцов. там все точно наоборот
Гость
10 октября, 15:30
Гость
10 октября, 14:36
хоть засчитайся - у самок приматов нет эволюционного требования к девственности самцов. там все точно наоборот
Так это же Вы счетовод! А приматам наплевать на этот нюанс.
Гость
10 октября, 12:56
лучше бы за сферой производства продуктов надзирал.. надо строго следить за составом продукции
Гость
10 октября, 12:17
Я против подобных запретов, но зачем их накачивать? Это ж отвратно смотрится!)))))