перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Вернуть лицу первоначальный вид будет невозможно»: зачем подростки хотят подрезать себе уголки губ и чем это грозит?

18 сентября 2025, 19:00
18 сентября, 20:18
Это видимо для того, чтобы бургер лучше залезал в рот. Они же огромные, под крокодилью пасть :-)
Гость
19 сентября, 14:31
Ну да. Когда мама ножом и вилкой пользоваться не научила.
18 сентября, 19:36
Какие глупости, как им не жалко своего здоровья
18 сентября, 20:45
Татьяна 53, Виновата школа и учительский состав, так как ее воспитывают и хорошему не учат детей, а только требуют подношения. И государство виновато, что создало для учителей и школы такие условия.
Гость
18 сентября, 21:25
Татьяна 53, Таня нам это не подходит. нам надо зажировку пройти
Гость
18 сентября, 21:29
Гость
18 сентября, 21:25
Татьяна 53, Таня нам это не подходит. нам надо зажировку пройти
Уже в двери не проходите
18 сентября, 19:05
Вот теперь вы понимаете мое отношение к зумерам? Поколение дегродов
Гость
18 сентября, 19:17
Все в своих ипотечников родителей...
Гость
18 сентября, 21:30
А кто это зумеры? Это милениалы или индиги?
18 сентября, 22:25
Гость
18 сентября, 21:30
А кто это зумеры? Это милениалы или индиги?
Ещё хуже...
Гость
18 сентября, 19:12
Пусть подрезают, всё равно с ними только по пьяни молодые люди общаются...🤣🤣🤣🤣
Гость
18 сентября, 20:05
Можно ещё передние зубы вырвать. В определённых кругах такое улучшение весьма котируется.
Гость
18 сентября, 20:28
Гость
18 сентября, 20:05
Можно ещё передние зубы вырвать. В определённых кругах такое улучшение весьма котируется.
На Просторном? Где 40 летние с 17 летками сожительствуют?
Гость
18 сентября, 21:12
Гость
18 сентября, 20:28
На Просторном? Где 40 летние с 17 летками сожительствуют?
Не. В Африке это модно.
Гость
18 сентября, 19:16
У девочек на фото уже зубы все в кариесе...
Гость
18 сентября, 20:09
Они, наверное, выбрали профессию, в которой зубы даже лишние.
18 сентября, 22:29
Они хотят стать Красными Шапочками. У Яны Поплавской (играла Красную Шапочку) такой же большой рот.
Гость
19 сентября, 14:31
Как у лягушки.
Гость
18 сентября, 19:18
Ну тупыыые!
19 сентября, 06:24
Улыбка джокера ее называют. В школе рассказывали об этом отклонении у молодёжи.
Гость
18 сентября, 19:19
Боже, ужас ужасный, теперь без 0,5 на каждый глаз не усну!
Гость
18 сентября, 21:23
пусть бабы делают что хотят. так лучше будет видно баб непригодных для отношений
Гость
18 сентября, 20:04
Куры
Гость
18 сентября, 21:43
Вспоминается певец песни" Моя лилипуточка". из к/ф " Новый Гулливер".)))
18 сентября, 20:46
Неужели они уже низкой социальной ответственности...
Гость
18 сентября, 20:00
Потом будут ходить с закрытыми рожами - в масках или в чадре.
Гость
18 сентября, 21:12
Не "популизм пластических операций", а "популярность".
18 сентября, 20:16
лучше бы делом занимались, например родителям помогали хотя бы деньгами.
Гость
18 сентября, 21:18
завтра покажи бабам как туземские женщины блюдце в губу вставляют, и они тоже начнут
Гость
18 сентября, 22:51
Пускай режут что хотят, все равно в голове только пиво и секс!
18 сентября, 20:40
Это ничем не хуже кольца в носу или пирсинга. Пусть делают что хотят.
Гость
18 сентября, 20:58
Молодые ребята, занимаясь так называемым улучшайзингом своей внешности никогда не задумываются, что молодость пролетает так быстро, что не заметишь. И как же нелепо смотрятся татухи на толстом 40-летнем дядьке с пузом и лысиной. А варикозные шишечки на татуированных ногах тётки за 35.
Гость
18 сентября, 23:56
А кто мешает в 60 быть без пуза?
Гость
19 сентября, 14:33
У вас в 35 лет уже варикоз? Как нехорошо!
Гость
18 сентября, 21:17
все та же проблема баб..баба никогда не бывает довольна своей внешностью. и чем больше себя модифицирует тем ужаснее выглядит и сама она уже это не замечает. кроме того, бабы своей головой думать не могут, они копируют поведение других баб. ну и понятно что у всех баб проблемы с. претенциозностью все это говорит о глубоких психических проблемах баб
Гость
19 сентября, 09:47
тупость как инфляция: стабильно растёт
Гость
18 сентября, 19:05
Подрезание делать нельзя. ГАИ оштрафует. А вот обрезание обязательно.
Гость
18 сентября, 19:12
"- Чё ты такой серьезный?"
Гость
18 сентября, 19:47
Это девушки правильно делают. В результате такой операции рот у девушки будет открываться гораздо шире и при большом размере у партнёра уголки не будут рваться.
Гость
19 сентября, 14:38
Не льсти себе, у человеков такого размера шоб рвались не бывает.
Каких именно губ?
Гость
18 сентября, 20:05
Вы фантастически остроумны.
Гость
18 сентября, 20:58
У тебя тоже нижние губы имеются?
Гость
18 сентября, 21:13
Гость
18 сентября, 20:58
У тебя тоже нижние губы имеются?
У него даже средние есть.
Гость
18 сентября, 19:49
у меня знакомая 67 г рождения так же сделала, довольная ходит
Гость
18 сентября, 21:40
Гость, рот получился как у жабки? Мух можно,на лету, ловить.
Гость
18 сентября, 22:53
Клиника...
Гость
18 сентября, 22:51
Каждый сходит с ума по-своему
Гость
30 сентября, 18:35
Никогда не понимала,и наверно не пойму этот тренд..
Гость
10 октября, 08:23
А чем резать?😍 Хочу делать укусы по больше когда мне предлагают еду :D
Гость
18 сентября, 21:25
100% бабское воспитание в семье без отца
Гость
19 сентября, 14:39
У тебя - да. Сразу видно.
Гость
18 сентября, 19:52
В теле есть еще одна непарная круговая мышца
Гость
18 сентября, 21:24
Гость, так там у баб уже тоннель
Гость
19 сентября, 08:48
полная умственная и моральная деградация женщин - закономерный финал
Гость
18 сентября, 21:37
" — За кожей надо ухаживать постоянно, но это про увлажнение, про питание, про добавление аминокислот, коллагеностимуляции." Доктор правильно говорит, пиво пить надо, это и увлажнение и питание, и пр. По три литра на ночь.