перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Сибирячка не смогла поставить вакцину от гриппа

13 сентября 2025, 15:37
Гость
13 сентября, 16:05
Очень важная новость
13 сентября, 16:57
Какая социальная несправедливость, кому ни одной вакцины, а жириновскому целых восемь.
Гость
13 сентября, 18:18
И он помер на 9-ой.
13 сентября, 15:44
Зачем ставить вакцину от гриппа, это помогает появляться новым типам гриппа.
Гость
13 сентября, 15:59
От прошлогоднего застраховаться
13 сентября, 16:00
Им по телеку другое сказали
13 сентября, 16:26
13 сентября, 16:00
Им по телеку другое сказали
А ты его поменьше смотри! А лучше - выброси)))
13 сентября, 17:12
Читаю очередной шедевр «сибирячка не смогла поставить вакцину от гриппа» Возникают вопросы :вакцина должна стоять, или может лежать , сидеть?. Для чего она обязательно должна стоять? Или, может быть , все таки , ей не смогли поставить прививку, из за отсутствия вакцины? Уважаемый обозреватель, ответьте
Гость
13 сентября, 21:23
У них всегда машина уезжает, крыша улетае
13 сентября, 17:35
Защита от гриппа снижается на 6-11% в месяц. Подъём заболеваемости гриппом приходится на январь-февраль. Поэтому прививку лучше сделать в середине или даже конце октября.
Гость
13 сентября, 18:24
Прививка от какого штамма? А какой будет?
Гость
13 сентября, 18:28
В октябре оптимально. А гриппом всегда болел в марте, когда не прививался.
13 сентября, 18:41
Гость
13 сентября, 18:24
Прививка от какого штамма? А какой будет?
Ультрикс-квадри нужно ставить, четырех-валентную. Не ставлю,но если бы пошла, только на эту.
13 сентября, 16:00
В лоб себе поставьте
Гость
13 сентября, 15:42
В этой же первой поликлиники я пытался сделать весной прививку от клеща, отпрашивался с работы несколько раз за месяц, сидел долго в очереди, но так и не получил прививку под разными предлогами. В итоге поехал в шестнадцатую поликлинику на левый берег, прикрепился по полису и в течении часа прививка была сделана
Гость
13 сентября, 15:54
Зуммер?
Гость
13 сентября, 16:00
Гость
13 сентября, 15:54
Зуммер?
Бот?
Гость
13 сентября, 16:18
Тебе не от клеща прививку надо делать.
Гость
13 сентября, 15:47
В США правильная система здравоохранения Думаю в России тоже пора делать платную мед страховку. Не купил и всё значит не будут лечить и учить
Гость
13 сентября, 15:51
Они и так не лечат, кто же будет покупать мед страховку. По конституция типа медицина у нас бесплатная, но взносы платят все кто может.
Гость
13 сентября, 15:53
Гость
13 сентября, 15:51
Они и так не лечат, кто же будет покупать мед страховку. По конституция типа медицина у нас бесплатная, но взносы платят все кто может.
Ну я за то чтобы люди платили 15 .000 в год и все услуги получали. А не платишь то и лечиться придётся в других местах.
Гость
13 сентября, 15:59
Самая правильная система было в СССР! Ни кто не спрашивал есть ли у тебя полис и сколько заплатишь, Просто лечили и все.
13 сентября, 16:41
читательница Ирина, с нетерпением город ждет информации как началось ваше утро, чем занимались в выходные - телеграфируйте срочно!
Гость
13 сентября, 19:57
Пусть радуется. Глядишь, ещё поживёт.
Гость
13 сентября, 16:58
В чем проблема, женщина? Только стали поставлять вакцины. Ну да, до обеда не было , после обеда привезли. В чем суть жалобы??? стукануть?
Гость
13 сентября, 17:29
В том что первую поликлинику надо оптимизировать, начиная с регистратуры, внуки давно ждут многих
Гость
13 сентября, 17:03
Надо всем ставить прививку от гриппа
Гость
13 сентября, 17:51
Конечно не смогла "поставить". Ведь такого действия не существует в русском языке.
Гость
13 сентября, 18:15
Почему не пожаловались в лигистратуру
13 сентября, 19:44
Япония сообщила о снижении порога цены рос. нефти до 47.6 доллара. -- -Мы будем покупать нефть по $47,6 -Молодцы. А где?
Гость
13 сентября, 21:29
Наш друг Трамп предложил западу отказаться совсем от покупки наше нефти, если это произойдёт то он сразу введёт нам самые какие то интересные санкции
ещё успеет вакцинироваться
Гость
13 сентября, 15:57
ЧОП то весь вакцинировался? А то как же мы без вас, если заболеете?
Гость