перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Новосибирске объявили дату открытия двух новых поликлиник

10 сентября 2025, 14:48
Гость
10 сентября, 14:53
Аппаратура экспертного класса, это интересно. Все пиарятся этим, а в реалии в большей степени все зависит от врача, который интерпретирует исследование. В добрый путь!
10 сентября, 14:58
Поликлиники сдали, значит высвободилась рабочая сила, которую необходимо задействовать на строительстве развязок Ротенберговского моста.
Гость
10 сентября, 15:25
За народ болею, пародонте, сначала поликлинику на Слободе достройте.
Гость
10 сентября, 16:12
Для таких как ты любая хорошая новость из России- плохая новость. Поэтому вы такие грустные и несчастные.
Гость
24 сентября, 18:42
Очень смешно.... Маляров, плиточников, электрикоа, слаботочников ? В пень им упёрлись ваши развязки😃 Да и практически готова, по сути, она была 2 года назад.... Последнее время никто там особо не работал.
Гость
10 сентября, 14:54
Так-то оно хорошо, а работать кто в них будет??
Гость
10 сентября, 15:24
Гость, они самые.
Гость
10 сентября, 22:08
Мы❗️
10 сентября, 16:01
Каких жителей будет обслуживать поликлиника №27??
Гость
10 сентября, 16:25
Сходите туда и узнайте в регистратуре. Кто должен ответить на Ваш вопрос?
Гость
10 сентября, 14:55
ну открыли 7ую, а работать то некому)))
Гость
10 сентября, 15:09
Вот какие чудеса способны творить выборы.
Гость
10 сентября, 15:05
А что с строительством поликлиники на Чистой Слободе ? Говорят что там лопнула стена и поликлинику надо сносить.
Гость
10 сентября, 15:25
Гость, откуда такие новостя?
Гость
10 сентября, 15:44
Гость
10 сентября, 15:25
Гость, откуда такие новостя?
Гость, в местных пабликах прошла такая информация, что госкомиссия не приняла здание.
Гость
10 сентября, 15:29
С МЖК только не надо туда отправлять - нам далеко ездить и ещё по этой единственной артерии.. устраивает старенькая поликлиника рядом. Надеюсь, что с детьми не надо будет туда переться.. А так выглядит красиво. Пусть новый жилмассив и пользуется.
Гость
10 сентября, 15:57
А как извините добираться до новой 7-ой поликлиники, если дневной стационар с Богаткова 222 переехал на ключ-камышенское плато, а я живу на золотой ниве, до которого теперь 15км?
10 сентября, 20:13
Еще бы ценник озвучили. Не строительства (хотя тоже интересно), а приема в поликлинике. Частно-государственное партнерство, это когда частник строит объект за бюджетные деньги и потом с этого всю жизнь имеет доход в заранее оговоренной сумме, зафиксированной в договоре. И если денюжек не хватает, то!? областной бюджет доплачивает! .. это как с новым мостом, ну или как с десятками других построенных по области за бюджетные деньги (налогоплательщиков) объектов.
Гость
10 сентября, 16:20
ещё бы кому работать там было, развалили низкими зарплатами все ценные кадры
Гость
10 сентября, 17:52
Уж чего-чего, а поликлиник много точно не бывает. Пациентов на всех хватит...
Гость
10 сентября, 14:48
Отличные новости! Давно пора.
Гость
10 сентября, 15:10
Какие адреса туда будут относиться? С каких поликлиник переведут туда пациентов,как взрослых так и детей?
Гость
10 сентября, 15:10
Наверняка жители ждут их открытие, тем более все новое, красивое.
Гость
10 сентября, 15:31
Вот это отличная новость, наш прекрасный город с каждым днем становится все лучше!
Гость
10 сентября, 17:51
Торжественного открытия не будет что ли? Такое событие для города долгожданное
Гость
10 сентября, 17:53
рада за город и за жителей этих районов. на Весеннем когда построят? здесь тоже необходима поликлиника и стационар в Первомайском районе откройте наконец
Гость
10 сентября, 19:35
А детская поликлиника тоже будет?
Гость
10 сентября, 19:35
О круто, теперь не придётся ехать в соседний район)
Гость
10 сентября, 19:35
Приятно, когда поликлиники распространяются точка главное, чтобы не было проблем с персоналом
Гость
10 сентября, 15:11
Сейчас не просто строят или делают ремонт, а если уж взялись, то и оборудование новое привозят.
Гость
10 сентября, 15:32
А потом и работают на совесть, с душой. Потому что это Новосибирск!
Гость
10 сентября, 15:45
Какой смысл в поликлиниках, если в остальных порядок навести не могут. К примеру программа МИС, уже 2 недели не работает п все области !!! Врачи не могут нормально вести прием , продлить, закрыть больничный, выписать льготное лекарство. ,
Гость
10 сентября, 16:28
Ваши предложения? Отказаться от открытия новых поликлиник? Или лишь бы что сказать.
Гость
10 сентября, 14:48
Наконец-то! А то и правда, проблема актуальная.
Гость
10 сентября, 14:49
Наконец-то появятся нормальные медицинские учреждения!
Гость
10 сентября, 15:16
Красивое светло здание, работать в таком одно удовольствие.
Гость
10 сентября, 15:13
Журналистам тоже нужна работа.
Гость
10 сентября, 15:12
Ждем новостей с открытия, там же покажут как все внутри организовано.
Гость
10 сентября, 20:54
Опоздали с открытием на 30 лет.
Гость
11 сентября, 12:00
а можно с других районов записаться на прием или обследования
Гость
16 сентября, 14:58
Самое "удачное" расположение поликлиники. А нельзя было туда перевезти туберкулезный диспансер, а на его месте сделать нормальную поликлинику?
Гость
10 сентября, 15:08
После завершения работ всегда открывают.
Гость
10 сентября, 15:11
здесь потылийцев и завакцинируют....
Гость
10 сентября, 17:44
Трибуну построили ?
Гость