перейти к публикации
83 комментария к публикации

Сибирячка обвинила клинику в неправильном лечении матери в Новосибирске

24 августа 2025, 21:40
Гость
Гость
24 августа, 22:08
по человечески жаль Алину. она потеряла маму.. судиться с частным мед центром очень и очень трудно. нужны хороший юрист. мед эксперт. но своих они редко сдают
Гость
24 августа, 22:15
ОТ слова - никогда. Это в целом по здраву. Не только частному. Никто мусор разгребать не хочет. Это потеря доходов и денег, авторитета. Грызуться за деньги. Пациент - это живые ( пока жив ) деньги!!! Мани, мани - мани. На кармане. Мани.
24 августа, 23:26
Что предъявите частной клинике? Пациент своим решением выбрал нетрадиционное лечение, ни один врач заставить не может пациента насильно выполнять то, чего он не хочет. Выбрала потому что решила что операция - опасно, реабилитация - долгая, а химия - тяжелая. Она что, недееспособная была, почитать в интернетах отзывы об альтернативных методиках? Или сразу поверила рекламе? Наверняка подписала бумаги, что пациент осознает риски и осознанно на них идет. Нет панацеи от онкологии, кому то помогает, кому то нет, почему - у науки ответа нет пока и не предвидится. Ни один врач 100% гарантии на излечение не дает.
25 августа, 07:23
Гость
24 августа, 22:15
ОТ слова - никогда. Это в целом по здраву. Не только частному. Никто мусор разгребать не хочет. Это потеря доходов и денег, авторитета. Грызуться за деньги. Пациент - это живые ( пока жив ) деньги!!! Мани, мани - мани. На кармане. Мани.
От слова.... это в каком колхозе так принято писать?
Гость
24 августа, 21:51
Давайте начистоту. По простому, без залихвастских заявлений. Где наше здравоохранение, в целом. Там же где вся страна. У нас только государство и гос. мужи и их помощники имеют доступ к. Куда, куда они имеют? Ну, далеко не пойдём - гляньте на их лица. Психиатров в госдуме - нет, лечить отклонения и расстройства некому. А ведь, в психиатры идут троешники из медвузов. Так. Теперь уже к онкологии. Есть её в стране без чистого гнеба и воды. А спецыалисты из Узбекистана и других развитых стран не владеют техникой купирования. Так что. Так что.
Гость
24 августа, 21:57
Если в России якобы так плохо с бесплатным здравоохранением, тогда почему приезжающие к нам иностранцы в т.ч. и из западных стран) поголовно шокированы и люто нам завидуют ? 🤔😃
Гость
24 августа, 22:04
Гость
24 августа, 21:57
Если в России якобы так плохо с бесплатным здравоохранением, тогда почему приезжающие к нам иностранцы в т.ч. и из западных стран) поголовно шокированы и люто нам завидуют ? 🤔😃
Жители Сомали нам тоже люто завидуют и что?
Гость
24 августа, 22:05
Гость
24 августа, 21:57
Если в России якобы так плохо с бесплатным здравоохранением, тогда почему приезжающие к нам иностранцы в т.ч. и из западных стран) поголовно шокированы и люто нам завидуют ? 🤔😃
Желаю тебе, что-бы тебя лечил узбек с купленным ташкентским дипломом, а диагноз ставил, посоветовавшись с гуглом, как обычно они это делают!
Гость
24 августа, 22:15
Нельзя было в России, с ее менталитетом, вводить в стране частную медицину. Это просто бизнес на людях.
Гость
24 августа, 22:27
Гость, сейчас и государственная медицина как частная
Гость
24 августа, 23:15
Гость
24 августа, 22:27
Гость, сейчас и государственная медицина как частная
Хватит постить одно и тоже. Частная медицина нагло ставит лживые диагнозы и убеждает пациентов в необходимости дорогих ненужных операций. Я и многие знакомые в этом убедились на собственном опыте. Гинекология, стоматолоия - это бизнес "на крови". Цинизм платных рвачей зашкаливает. Перед тем, как обращаться к платному врачу нужно обяязательно проконсультироваться в бесплатной клинике. Там лишнего не посоветуют.
Гость
24 августа, 23:39
Гость
24 августа, 23:15
Хватит постить одно и тоже. Частная медицина нагло ставит лживые диагнозы и убеждает пациентов в необходимости дорогих ненужных операций. Я и многие знакомые в этом убедились на собственном опыте. Гинекология, стоматолоия - это бизнес "на крови". Цинизм платных рвачей зашкаливает. Перед тем, как обращаться к платному врачу нужно обяязательно проконсультироваться в бесплатной клинике. Там лишнего не посоветуют.
Ну не надо обобщать. Была на приеме в частной клинике у офтальмолога (очень понравился, помог, но, к сожалению, через год переехал жить и работать в Санкт-Петербург). Так вот он в конце приема посмотрел мой адрес проживания и спросил почему я не наблюдаюсь в поликлинике по месту жительства "у вас очень хороший специалист". По сути порекомендовал не к нему ходить, а в поликлинику. Но он не знал, что у нас чтобы попасть к офтальмологу сначала нужно посетить флюорографию, гинеколога и терапевта.
Гость
24 августа, 22:26
Сейчас и государственные лечебные учреждения поставлены в такие условия, что главное для них не вылеченные пациенты, а сколько денег лечебное учреждение заработало на платных услугах.
Гость
24 августа, 22:36
И как можно меньше денег страховой компании, ведь страховые принадлежат кому надо, а эти ребята не любят убытки.
25 августа, 07:22
Врачи на перебой будут писать что во всём виновато заболевание, что причины ятрогенные. Но это всё ложь. Безответсивенность и применение геноцидных видов "лечения" - в этом причина.
24 августа, 23:19
100% не высудит не чего!
Гость
25 августа, 05:19
Очень жаль маму героини, очень сочувствую Алине. Вопросов больше, чем ответом.
Гость
25 августа, 12:15
Ходите чаще в частные клиники с такими диагнозами!!!Еще бы к шаману лечиться ходили!!!
Гость
24 августа, 22:15
Вы считаете, что до читателей с первого раза не доходит?
Гость
24 августа, 23:08
Уж очень иноагентам хочется бабла, без которого они балансируют на грани закрытия 😁
Гость
24 августа, 22:12
Это в каком городе? И какая клиника? Почему не пишут все?
Гость
24 августа, 22:43
Стопе. Все, это кто? Те которых похоронили или кремировали? Так они не писатели. Пишут комментаторы из нанятых за копеечку. А, оне не в курсах. Держут линию партии в руке. В првой руке или левой, в зависимости от физических кондиций.
Гость
25 августа, 00:58
Написано: клиника Претор. Новосибирск.
Гость
25 августа, 01:10
Гость
25 августа, 00:58
Написано: клиника Претор. Новосибирск.
После того, как Претор сделала специальное отделение для мусульман, но не сделала того же для православных, евреев и буддистов, я туда ни ногой. Сегрегация - разделение людей на группы по расовым, этническим или иным признакам. Часто связанно с дискриминацией.
Гость
24 августа, 21:55
Бабьи сплетни и алчность 👎 Люди умирают от рака везде, несмотря даже на самое передовое лечение.
Гость
24 августа, 22:02
её можно простить, в 18 лет мало у кого голова норм. работает
Гость
25 августа, 01:47
Онкологию у нас не лечат.. а просто дожимают деньги у пациентов. Даже что не надо делают.. главное бабло стрясти.. понимают и знают что умрёт но всё равно...
Гость
24 августа, 22:14
повторите ещё 5раз
Гость
24 августа, 22:27
Кому и зачем. Орешники не летают. Боеголовки сгнили. А остальное наладится, когда пройдём кризисные явления. Кто то выживет, не все. А там, как пойдёт естественный отбор.
Гость
25 августа, 07:41
Клиника заработала на пациентке, которой уже каюк был. Дочка тоже хочет заработать на клинике, все по чесному
25 августа, 11:30
Никто ни на ком , не хочет заработать Если бы можно было посадить всю клинику, посадили. А так ккк по их нарушениям они отвечают по гражданскому кодексу , идет моральная компенсация и материальный ущерб. У женщины помимо взрослой дочери, остался маленький ребенок, который нуждается в образовании, наверное кушает и во что то одевается . И мама инвалид второй группы , у которой так же есть нужды. Отсутствие собственного жилья. Семья потеряла маму, дочь, единственного кормильца , осталась с долгами , из за того что, врач решил заработать.
Гость
24 августа, 22:14
юная сибирячка выглядит на 35
Гость
24 августа, 23:18
Это ее мама.
24 августа, 23:21
Гость
24 августа, 23:18
Это ее мама.
А он видимо не терял ещё родных, не знает что это такое :-( Посмотреть на него в такой ситуации, как он бы выглядел.
Гость
25 августа, 01:43
24 августа, 23:21
А он видимо не терял ещё родных, не знает что это такое :-( Посмотреть на него в такой ситуации, как он бы выглядел.
Я теряла. И так, как никому не пожелаю. Мои близкие умирали у меня на руках. Но я, в отличие от девочки, понимаю, что есть неизлечимые болезни. И что врачи не боги, тоже понимаю. И как 18-летняя девочка может понимать, правильно или неправильно лечат ее маму? она разве медик? Отчаяние отчаянием, но голова должна работать
24 августа, 23:40
А девушка заподозрила что не правильно лечат🤣надо было самой тогда лечить
24 августа, 23:36
На семь миллионов что губы качать дальше будет 🤣
Гость
25 августа, 12:22
Нужно понять одно. Частные клиники создавались для того, чтобы зарабатывать деньги. А не для того, чтобы кого-то лечить.
Гость
18 ноября, 05:12
Когда в специализированном частном центре в Новосибирске не увидели 2 стадию онкологии, по УЗИ и я написала отзыв на фламп и спросила как так могло быть то главный врач этой клиники написал мне ответ, матери, Что это из-за моей черной души в наш дом пришла беда Через 2 нед он удалил свой ответ Я написала заявление в полицию но со слов полицейского глав врач ему не перезвонил Врач и Сейча работает и ему даже написали 2 благодарности А сколько вот так людей уехало потом на кладбище после обследований там нет таких сведений нигде. Частная клиника эта в Новосибирске работает и процветает
Гость
24 августа, 22:50
Очередная статья напечатанная дважды? Давайте уж каждый день одно и тоже. Гопники.
Гость