перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Оливковое масло не так уж и полезно? Удивляемся мнению ученых

6 июля 2025, 15:00
Гость
6 июля, 15:33
«Олеиновая кислота в больших количествах есть в следующих продуктах:… подсолнечном масле. …» - почему заголовок про оливковое масло? У нас что, много деревьев оливы? Или это успокаивают тех, кто не может позволить купить себе оливковое масло, потому что цены растут нездоровыми темпами?
Гость
6 июля, 17:17
В общем то купить литр масло за 1600 - 1800 явно может ни каждый россиянин.
6 июля, 19:06
Гость
6 июля, 17:17
В общем то купить литр масло за 1600 - 1800 явно может ни каждый россиянин.
Гость, Оливковое масло в основном не для готовки. Поэтому поллитровой бутылочки хватает минимум на полгода. Это 600р. - 100р в месяц.
Гость
6 июля, 20:36
6 июля, 19:06
Гость, Оливковое масло в основном не для готовки. Поэтому поллитровой бутылочки хватает минимум на полгода. Это 600р. - 100р в месяц.
Оливковое масло для салатов, в основном... и пол-литровой бутылочки хватит на 2-3 недели...
Гость
6 июля, 19:59
А ТАК ЛИ УЖ полезны обществу ЭТИ самые "учёные"
Гость
6 июля, 20:27
прозрели! обыкновенная рекламная раскрутка! давно понятно! испанское оливковое масло ничем не отличаеЦЦЦо от итальянскоВо, но итальянское "традицЫонно в пять раз дороже"! а это с какоВа такие "традицЫи"?! за разрекламированную этикетку? А, юлия вы---я??!
Гость
6 июля, 17:34
оливковое масло - отстой полный, кроме понтов - ничего. в южноевропейских странах оно дешевле нормального подсолнечного.
Гость
6 июля, 20:21
Так потому что ОЛИВКОВЫЕ деревья растут ,а подсолнечник ? БУДЕМ ВО ВСЁМ равняться на южные страны ,это которые? которые колониями великих государств являются ? ФЛАГ вам в руки ,НАЗАД в прошлое далёкое ,когда не было никакого масла .ТЕПЕРЬ СТРАНЫ обмениваются всем тем ,что имеют , Шаурма конечно полезней оливкового масла ,она из мяса "только какого и где его берут(мигранты ).
Гость
7 июля, 10:04
Фигня, а не масло( подсолнечное вкуснее!