Арбузы в Новосибирск везут через карасукскую таможню. Там арбузы тщательно проверяют и первые с особой тщательностью. Более того и погранцы и таможня хотят поесть первые арбузики, а где их взять как не с фуры с арбузами, поэтому и везут перевозчики первые арбузы сейчас хорошего качества. Это потом когда и контроль ослабеет, могут провести и что похуже. А так съели уже пару арбузов и все нормально! и не факт, что августовские арбузы будут лучше.
Дороги в Новосибирске гораздо опаснее импортных арбузов. С ранеей весны уже не первый год завозят Испанские арбузы прекрасного качества. Очень вкусные. Можно конечно ждать только наши, которые можно есть с августа и пару недель, потому что они потом переспевшие уже.
Гость
25 июня 2025, 22:16
Что за дичь несут ученые... То британские, то еще какие то... Всю Жизнь жили наши родители, деды и т.д. А мы должны остерегаться....
Гость
25 июня 2025, 20:01
Едим только дачные арбузы, будут готовы в начале августа. Очень вкусные.
Соседка жутко отравилась покупным арбузом, причем ели всей семьей, а отравилась только она. Вот как это?
Гость
25 июня 2025, 19:35
Арбузы только в августе.. желательно в конце месяца.
Гость
25 июня 2025, 19:35
Я весной в Тае наелся. Сочные,сладкие,полосатые! 40 рублей- килограмм. Здесь, только в августе и то- не факт.
Профессор пугает, а мне не страшно. Все вокруг всю жизнь едят арбузы и никто не отравился.
Гость
25 июня 2025, 19:25
А вы точно профессор? Вся статья- просто какая то дичь
Гость
25 июня 2025, 19:34
И вы тоже сомневаетесь в его докторской диссертации.
Гость
25 июня 2025, 19:18
Помнится был голливудский фильм про нападение помидоров - убийц . Но наши ученые пошли дальше . Нападение арбузов убийц , с кологривым в главной роли , я бы посмотрел
Гость