перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Вакцины нет, распространяется с самолетами»: профессор из США рассказала об опасности нового штамма коронавируса

9 июня 2025, 07:30
Гость
IRIS

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня 2025, 08:11
Понятно. Опять хотят загнать людей по домам. Очередное помешательство.
Гость
9 июня 2025, 08:38
ВЕТЕР, сознайся уже сколько раз прививку от ковида делала.
IRIS

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня 2025, 09:14
Гость
9 июня 2025, 08:38
ВЕТЕР, сознайся уже сколько раз прививку от ковида делала.
Ни одной, и вам не советую. Вакцин не было и нет.
Гость
9 июня 2025, 09:41
9 июня 2025, 09:14
Ни одной, и вам не советую. Вакцин не было и нет.
ВЕТЕР, обьясни пожалуйста, как так вы без прививок, а на плановую операцию в ниито требовали справку о вакцинации.
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2025, 07:44
Всех в маски и запереть по домам, заварить двери и выставить везде росгвардейцев. 😂😂😂
Гость
9 июня 2025, 08:50
Росгвардейцев может и не хватить. Надо привлекать ЧОПовцев, которые с Богаткова.
281849495

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2025, 09:29
Пусть баранова учит американцев маски носить и всего бояться
Гость
9 июня 2025, 09:35
американцам как раз Трамп запретил маски носить
ШАТУН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня 2025, 10:17
Очередная шляпа.
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2025, 10:35
К нам незаменимые помимо сифилиса,ВИЧ,кори,гепатита,тубика,такую заразу завозят,что ковид по сравнению с ними это просто ОРВИ
Гость
9 июня 2025, 08:08
Опять брехня.
Гость
9 июня 2025, 08:36
"Так что, граждане, если вы куда-то летаете летом, в любое место юга, правила остаются прежними: старайтесь ничего не подцепить в самолете" а она точно профессор?
Гость
9 июня 2025, 08:52
СГ: Помню, помню, помню я, как мать меня любила, И не раз, и не два она мне говорила: "Женщин очень опасайся, дорогой Юрец, С ними, милый, не сношайся - схватишь на конец!"
Гость
9 июня 2025, 09:03
Гость
9 июня 2025, 08:52
СГ: Помню, помню, помню я, как мать меня любила, И не раз, и не два она мне говорила: "Женщин очень опасайся, дорогой Юрец, С ними, милый, не сношайся - схватишь на конец!"
это пропаганда лэгэбэтэ получается?
Гость
9 июня 2025, 09:36
Гость
9 июня 2025, 09:03
это пропаганда лэгэбэтэ получается?
Почему же, это же про женщин, с женой то можно
Гость
9 июня 2025, 09:07
Наносите маски - но мне не помогла, не ходите на концерты - но я хожу. Зато профессор
Гость
9 июня 2025, 08:10
С вакцинкой теперь проблема, на западе слишком сильно она сократила вирус вместе с носителями
Гость
9 июня 2025, 08:17
Веселая дама
Гость
9 июня 2025, 08:21
Гость, рассчитано на стадо баранов.
Гость
9 июня 2025, 09:15
Давненько этого персонажа не видно было.
Гость
9 июня 2025, 09:10
Вывод-надо сидеть на даче и никуда не высовываться, быть ниже травы,тише воды?))
Гость
9 июня 2025, 12:15
ниже травы - клещи с энцефалитом и барелиозом
Тата Тата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня 2025, 17:40
нет вакцины и хорошо что нет надо свой иммугитет иметь.
Гость
9 июня 2025, 08:05
Чего она все пишет, эта дама из США? Кто она, ей можно верить????
Гость
9 июня 2025, 11:31
Это что за дама и вашим и нашим. Она вообще как, и в США и у нас ведущий специалист.
Гость
9 июня 2025, 10:05
живет в Америке,как я поняла,вещает на Россию,ерунда полнейшая.пусть сидит молча там...
Гость
9 июня 2025, 10:12
Она весь Ковид такой же бред на НГСе вещала. То ли да, то ли нет, а возможно, но всё же не точно... Где вы ее откопали?
Гость
9 июня 2025, 11:35
известия о Барановой печатаются, чтобы подпитаться всплеском злобы читающих
Гость
9 июня 2025, 22:07
опять пошлю вакцинаторов всё туда же)
Гость
9 июня 2025, 22:07
пока нет зомбиапокалипсиса , никакой опастности нет!
Гость