перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Молодые объяснили моду на санатории размеренным отдыхом и оздоровлением

7 июня 2025, 09:00
Гость
7 июня, 09:09
Потому что у них есть деньги на оплату санатория, потому и кайфуют.
Гость
7 июня, 09:17
Бездельники. Лучше бы на даче грядки пололи. Глядишь, и цены на картофан и огурцы снизились бы.
Гость
7 июня, 09:22
Гость
7 июня, 09:17
Бездельники. Лучше бы на даче грядки пололи. Глядишь, и цены на картофан и огурцы снизились бы.
Нужны им твои огурцы. Огурцы они и так купят. Люди хотят отдыхать культурно, так, чтобы проснулся, и уже пожрать подано, то же самое с обедом и ужином. И чтобы на обед были первое, второе и компот с булочкой. И чтобы в номере прибирались, а они на процедурах в ванне лежали или грязью мазались.
Гость
7 июня, 09:28
Гость
7 июня, 09:22
Нужны им твои огурцы. Огурцы они и так купят. Люди хотят отдыхать культурно, так, чтобы проснулся, и уже пожрать подано, то же самое с обедом и ужином. И чтобы на обед были первое, второе и компот с булочкой. И чтобы в номере прибирались, а они на процедурах в ванне лежали или грязью мазались.
Отдыхал в санатории в области. Поправился на несколько кг, выспался, прочитал книжку, подружил с постоялицами. Приехал домой: кошмар! Женя зудит, все ей не так, дома бардак, на завтрак опять хлеб с колбасой, на обед макарошки в микроволновке, на ужин тоже ничего веселого. Чувствую, что начал худеть. Хочу назад в санаторий дружить с постоялицами.
7 июня, 12:15
"...насчитал на завтраке четыре блюда". Интересно. Но сомнительно. В санаториях давно уже система заказов, так что 4 блюда там не могли появиться. Это каша, бутерброд, чай или кофе. Никакого бифштекса или омаров по-скандинавски там с утра появиться не могло. Заказ делается на послезавтра, а через два дня уже и не помнишь, что заказал, но я и мои соседи по столу говорили, что не могли они это заказать. А меню с отметками уже не бывало.
Гость
7 июня, 12:18
Видать санатория была какая то не кашерная.
Гость
7 июня, 12:22
Гость
7 июня, 12:18
Видать санатория была какая то не кашерная.
Читать умеешь?! Она же ясно про кашу написала. Нормальный был санаторий кашерный.
Гость
7 июня, 13:47
В Белокурихе шведский стол,например. И выбор блюд на завтрак уж точно больше 4х
Гость
7 июня, 09:29
А вот в Болотном нет санатория. Хотя грязь имеется, полно под ногами.
Гость
7 июня, 09:33
Так и в Мошково санатория нет. Наверное, предполагается, что вы там не уработались и отдых вам ни к чему.
Гость
7 июня, 09:34
Гость
7 июня, 09:33
Так и в Мошково санатория нет. Наверное, предполагается, что вы там не уработались и отдых вам ни к чему.
В Тогучине вроде санаторий был, рядом с Мошково и Болотной.
Гость
7 июня, 09:36
Гость
7 июня, 09:34
В Тогучине вроде санаторий был, рядом с Мошково и Болотной.
Тогучинский санаторий под дурдом выделили. там теперь психоинтернат. Езжайте в Маслянино или в Довольное.
Гость
7 июня, 09:57
Муж ей типа говорит, давай в Турцию без меня к туркам, а она такая, не не не, я к суровым челябинским мужикам в санаторий... Ога, именно так оно все и было.
Гость
7 июня, 09:59
Да не так, наверное. Он ей сразу сказал, что к туркам она не поедет, а вот в Челябинск у него есть путевочка, тем более, что в санатории здешнем если и есть мужички, то уже шибко пожилые, которые не для утех туда собрались.
Гость
7 июня, 10:00
Гость
7 июня, 09:59
Да не так, наверное. Он ей сразу сказал, что к туркам она не поедет, а вот в Челябинск у него есть путевочка, тем более, что в санатории здешнем если и есть мужички, то уже шибко пожилые, которые не для утех туда собрались.
За бабами так то следить надо. А то едут куда то одни, а чем там занимаются непонятно.
Гость
7 июня, 12:23
Гость
7 июня, 10:00
За бабами так то следить надо. А то едут куда то одни, а чем там занимаются непонятно.
Запасаются впечатлениями на весь год.
7 июня, 11:31
Да я "отдыхала" в санаториях, но причем тут крутизна? Просто сил нет на дальний перелет, а в один из местных санаториев есть трансфер - довозят от крыльца до крыльца. Молодежь там исключительно потому, что уже больные. Есть инвалиды-колясочники и "с особенностями развития". Но молодых и здоровых, приехавших за "крутизной", я там не видела ни разу. Только пожилые, очень больные люди. Никакого оздоровления мне ни один санаторий не принес. Я люблю водные процедуры, но когда однажды выяснилось, что меня искупали в ванне, в которой до меня уже кто-то был, а может - и не один - ВСЁ!!! В этом году, наверное, останусь дома.
Гость
7 июня, 12:23
Правильно, отдыхайте лучше дома. Ванну можно и дома принимать.
Гость
7 июня, 09:08
Я всех своих милых дам всегда вожу на отдых в санаторий, что бы они поправили своё здоровье и провели время на свежем воздухе. Всегда потачаю их шашлыками и делаю массаж. Вот и этой зимой повезу обязательно красотку на незабываемый отдых в санаторий.
Гость
7 июня, 09:41
Вези ее в Геленджик!
Гость
7 июня, 09:44
Гость
7 июня, 09:41
Вези ее в Геленджик!
И будешь замечательный мужык)))
Гость
7 июня, 09:44
Гость
7 июня, 09:44
И будешь замечательный мужык)))
Ага. Покушай курочку
Гость
7 июня, 09:42
В области санатории какие-то все нафталиновые с контингентом 50+
Гость
7 июня, 09:43
Так статья не про область, а про Челябу. Молодежь отрываться в санатории Челябы едут.
Гость
7 июня, 09:45
А тебе самому то сколько уже? Под сорокез? И все себя юным чувствуешь? Езжай в Мочище бабок ублажай!
Гость
7 июня, 09:51
Гость
7 июня, 09:45
А тебе самому то сколько уже? Под сорокез? И все себя юным чувствуешь? Езжай в Мочище бабок ублажай!
Бабки будут счастливы.
Гость
7 июня, 10:01
А просто поехать и отдохнуть где-то самостоятельно, вне санатория, не судьба?
Гость
7 июня, 10:07
Санатории для ленивых.
7 июня, 12:16
Гость
7 июня, 10:07
Санатории для ленивых.
Ленивый - он везде ленивый. А там есть и тренажерные залы и места для прогулок. И в бассейны возят.
Гость
7 июня, 12:17
7 июня, 12:16
Ленивый - он везде ленивый. А там есть и тренажерные залы и места для прогулок. И в бассейны возят.
Бывали мы в санаториях бердских и речкуновских в конце прошлого столетия. Радовали белочки.
Гость
7 июня, 15:08
Реклама санатория за счет налогоплательщиков???
Гость
2 часа
Хвалят санатории Белоруссии, но сам не был не знаю.
Гость
7 июня, 09:53
Странное фото из санатория - холодец с горчицей...
Гость
7 июня, 10:00
А могло быть фото пережареного чебурека с луковицей.
Гость
7 июня, 10:05
Гость
7 июня, 10:00
А могло быть фото пережареного чебурека с луковицей.
На этом фото должен быть кусочек бисквита или зефир.