перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Врачи перечислили главные симптомы теплового удара

4 июня 2025, 06:00
4 июня, 08:05
Сейчас все,вооруженные этими знаниями, ринутся на участки и по ,, неотложным,, делам. Будет всё как всегда)))
Гость
4 июня, 08:56
ВЕТЕР, У нас так тётку в жару с грядки увезли в реанимацию.. 🥺.... 🛏️⚰️🙏
4 июня, 09:06
Гость
4 июня, 08:56
ВЕТЕР, У нас так тётку в жару с грядки увезли в реанимацию.. 🥺.... 🛏️⚰️🙏
Так и не одну) Они ещё вниз головой стоят)))
Гость
4 июня, 09:51
4 июня, 09:06
Так и не одну) Они ещё вниз головой стоят)))
Ты б стояла если могла,желающих нет на тебя.
Гость
4 июня, 07:12
Вчера точно глюки поймал от жары,пол дня пил пиво,потом водку и всё ничего,а затем вышел на улицу и меня жарой накрыло,да так сильно,что до сих пор отойти не могу....
Гость
4 июня, 11:05
это даже не жара! это ж не 50! Сибирь не место для слабаков и неженок
Гость
4 июня, 11:44
где вы жару увидели в Нске ? Вспомните., хотя бы один случай...
Гость
4 июня, 15:19
Девочки по улицам чуть ли не раздетые ходят.
Гость
4 июня, 09:04
От Тепловой удара последствия хуже чем от солнечного! Испытано на себе! При выходе куда-либо, имейте при себе запас воды, минералку!
Гость
5 июня, 08:32
Не только. Панaмку или максимально широкую шляпу при выходе из дому в летний палящий зной надеть не забудьте. Ибо именно с перегрева не прикрытой головным убором головы, как правило, и начинаются все тепловые и солнечные удары.
Гость
4 июня, 06:09
Зачем такая охрана,за что зарплату получают?
Гость
4 июня, 12:27
"Температура днем будет повышаться до +30 градусов" - так, а когда жара то будет?
Гость
5 июня, 01:53
Всё... Кефир.
4 июня, 06:12
Ни в коем случае пить нельзя в жару, только воду. А вот шашлычина необходим!
Гость
4 июня, 07:51
"Ни в коем случае пить нельзя в жару, только воду." - нельзя пить в жару что?
Гость
8 июня, 18:53
Хотел бы поделиться важной информацией о здоровье в жаркую погоду. Врачи предупреждают, что при сильной жаре и перегреве организма возможен тепловой удар, который в тяжелых случаях может привести к серьезным последствиям, даже к галлюцинациям и угрозе жизни. Я всегда старался быть внимательным к своему состоянию: если замечаю у себя головную боль, слабость, головокружение или потливость — это сигналы, что нужно немедленно охладиться и выпить воды. Важно помнить о профилактике — носить легкую одежду, избегать прямых солнечных лучей и пить достаточно жидкости. Заботьтесь о своем здоровье! А если хотите сохранить красоту и хорошее самочувствие в любое время года, то посетите клинику "Дизайн Здоровья". У них работают профессионалы, которые помогут вам подобрать индивидуальный уход и оздоровительные программы. Берегите себя и приходите на консультацию — здоровье начинается с заботы о себе!