NGS
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

751мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Нужно всего лишь пару минут. Эксперт рассказал, как простой трюк поможет победить даже сильную тревогу

26 мая 2025, 17:00
Гость
Гость
26 мая 2025, 19:12
бабам не поможет, потому что если баба возьмёт блокнот и начнет писать свой самый худший сценарий, то получится что ей надо записать всю свою жизнь
Гость
26 мая 2025, 19:36
Гость, точно. блокнота не хватит
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2025, 18:22
2014 - Украина может войти в ЕС 2025 - Украина может войти в буферную зону
Гость
26 мая 2025, 18:03
Господи, что за чушь... Если тревогу этим можно победить, то это не тревога.
Гость
26 мая 2025, 18:26
согласен.
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2025, 18:01
"Это была обычная салфетка" В Елисейском дворце опровергли слухи, что Макрониха ушатала своего Рататуя с одного напаса по щам.
Гость
26 мая 2025, 17:41
У меня тревога по поводу будующей пенсии, вернее, ее отсутствия. Что мне делать?
Гость
26 мая 2025, 17:46
Постарайтесь сосредоточиться на области пупка.
Гость
26 мая 2025, 17:51
не дожить до нее, живите так, будто у вас каждый день последний! на полную катушку!
Гость
26 мая 2025, 21:28
Подышите на 4-4-6. Пальцы на ногах позагибайте. Ну или накопите 2, или 3 лимона. Если не можете, то купите в магазине. Это поможет отвлечься на время. Еще можно, но это экстрим, слабительное попейте. Тут вообще ни о чем беспокоится не будете, времени не будет. Как видите варианты есть. Дерзайте! У вас все получится!
Гость
26 мая 2025, 17:40
глядя на написанное, моя логика будет сводиться так же к худшему сценарию
Гость
26 мая 2025, 17:18
Я искренне восхищён "экспертами", с умным видом вещающими банальности.
Гость
26 мая 2025, 17:07
Сильная тревога? Сколько же нежных созданий нынче. Помню студентом был, комнату снимал, учился и работал. Жрать нечего было, питался гречкой и горохом, причём варил вместе их. В универ пешком часто ходил, денег на проезд нема было. Как думаете у меня была тревога?))
Гость
26 мая 2025, 17:20
в 15 лет мама отправила меня учиться в г. Куйбышев (НСО) в колледж, жила в общаге, 90-е, кушать особо не чего, высчитывала мне копейки на дорогу и на хлеб, подрабатывала техничкой, вообще никаких тревог не было))) эх... обратно, туда хочу....
Гость
26 мая 2025, 17:52
Большинство студентов через это проходит, но это не тревога, это просто выживаемость во время ограничения денежных средств.
Гость
26 мая 2025, 17:55
Студенчество веселое время, какие тревоги, как то выживали небольшой дружной компанией, кто чем мог скидывался, то и кушали, зато весело.
Гость