перейти к публикации
34 комментария к публикации

Как кулак поможет исправить зрение: простой и эффективный метод

18 мая 2025, 13:30
18 мая, 13:33
Реклама офтальмолога: "Испоавлю зрение кулаками".
18 мая, 15:29
Да, это работает при миопии. На конкретном расстоянии. При астигматизме работает плохо, свет расслаивается по спектру при взгляде через отверстие.
Про кулак согласен. Только почему то зрение улучшается быстрее у тех, кому его показали. Почему 70% офтальмологов носят очки? Потому что все эти МТКК-это БЛЕФ!!. Только временное улучшение, на короткий промежуток времени. А дальше все зависит от сосудов головного мозга, особенно для людей пожилого возраста. Не нужно создавать здесь рекламу медицинским коммерсантам
Гость
18 мая, 18:42
Потому что при операции есть шанс ослепнуть навсегда.
Гость
18 мая, 14:13
Лечиться будем дубовой корой, а смотреть в кулак
Не осмыслили прочитанного диванные комментаторы)). Доктор вам описал метод временного сиюминутного улучшения зрения, если вы дома оставили свои очки. Временного, чтобы тут же прочитать необходимую информацию и только... А его тут же записали в шарлатаны 😖😖😖
Гость
18 мая, 15:13
успокойся уже
Гость
18 мая, 15:13
лечишься?
Гость
18 мая, 15:19
Золотой дождь принимаешь?
У мене тож плохоэ зренье, но еслиф мине показаць кулак, с зажатыми в нём пачьками деняк, зрение сразу жэ улучицца 100 проц.😼
Гость
18 мая, 15:05
6 см можешь потрогать ртом.
Гость
18 мая, 14:13
Подтверждаю, Дунька Кулакова не раз меня выручала
18 мая, 16:47
Физик: приближающийся к глазу кулак окрашивается в фиолетовый цвет, его размеры сокращаются, а время растягивается.
Гость
18 мая, 17:03
если таким методом разглядывать ценники в магазине то могут кого-нибудь вызвать
Гость
19 мая, 10:45
Кого, например?
Гость
18 мая, 21:30
чё тока мужики с кулаком не творят! чё тока не делают!
Гость
18 мая, 21:35
валерий заявил оксане: вот эти бровки, ноготочки, лак! пойми, что ты мне на-до-ела! теперь я знаю, как использовать кулак!
Если оппонент в споре не видит смысла в твоих доводах, кулак очень эффективно улучшает его зрение
Гость
18 мая, 14:03
Тебе часто такой довод не в ту дверь заводят
Простой сибиряк, 😹😹
Гость
18 мая, 14:03
Тебе часто такой довод не в ту дверь заводят
Тебя папа Карло сделал?, постоянно дверями интересуешься.У тебя для ....дверка есть?
Гость
18 мая, 14:05
Когда нибудь на НГС появится статья про то как в Новосибирске исправляют зрение и почему Новосибирск , а не Горный Алтай лидер по туризму в Сибири? Носил из-за близорукости очки с 13 лет. После 45 стал плохо видеть не только вдали, но и вблизи. Ещё и астигматизм. В прошлом году исправили все проблемы в МНТК. Новосибирцам повезло не только с высоким уровнем жизни, но и качеством медицины, поэтому нам для лечения не надо ехать в другие города. А вот другим не так повезло. Только в МНТК каждый год приезжают тысячи в Новосибирск лечиться из других городов России, например, мне одну операцию делали с девушкой из Самары . Очень много граждан из СНГ- не только Казахстана, но, например, и Азербайджана.
Гость
19 мая, 10:47
Реклама засчитана. Можете дальше не стараться.
Гость
18 мая, 13:52
дифракция ни как не поможет))???г-н врач?
Гость
18 мая, 18:47
Фигня это всё. Если зрение -3, это может и поможет. Так с таким зрением можно без очков обходиться. Даже за рулём ездить.
Гость
18 мая, 23:13
в 37 "за связь и с кулаками и разбазаривание семенного фонда" запросто к стеночке могли поставить
Гость
19 мая, 00:56
Ой блин прям удивили открытием . я ещё в подростковом возрасте самостоятельно открыл этот эффект смотреть через маленькое отверстие в кулаке .Именно так именно через кулак и открыл без какой либо посторонней информации абсолютно самостоятельно , дааааавнооооо это было . И другим знакомым про этот метод рассказал. Но метод работает хорошо с ярко освещёнными предметами .количество света которое попадает в глаз через маленькое отверстие разумеется меньше чем в полностью открытый глаз .
Гость
19 мая, 10:43
По заголовку можно подумать что исправить зрение можно ударом кулаком в глаз. 8)
Гость
19 мая, 14:19
через шоколадный глаз не пробовали?
Гость
19 мая, 14:57
мне помогает 2 раз в год курсом водородные очки,кожа вокруг глаз тоже получает омолаживающий эффект,меньше отеков,разглаживание мелких морщин,ясный и свежий взгляд без усталости.Делаю эти процедуры в клинике Дизайн Здоровья на московской 77