перейти к публикации
24 комментария к публикации

Онкологи бесплатно проверят родинки новосибирцев

12 мая 2025, 10:50
Гость
12 мая, 10:59
Это не должно быть акцией! Это должно быть ПОВСЕДНЕВНОЙ РАБОТОЙ!!!
12 мая, 12:10
Хорошая акция, ну вот если бы это было чаще, было бы классно.
Гость
12 мая, 11:02
В другие дни родинки горожан онкологов, минздрав не интересуют? Хотя чего я вопрошаю?..
Гость
12 мая, 11:03
Интересуют, но платно
Гость
12 мая, 11:10
кожвен по омс, все прекрасно проверяют, в любой день по расписанию
Гость
12 мая, 11:22
Гость
12 мая, 11:10
кожвен по омс, все прекрасно проверяют, в любой день по расписанию
и удаляют и на гистологию отправляют? И стопятьсотов папиллом они же, а не в косметологию за деньги?
12 мая, 12:42
Бесполезно,сколько не пытылся-мест нет отвечают
Гость
12 мая, 11:05
Каждый второй понедельник каждого четвертого месяца каждого шестого високосного года - БЕСПЛАТНО С 9 ДО 15 по предварительной записи через госуслуги. А потом, че ж вы раньше не пришли!!!
Гость
12 мая, 10:55
И.... Запись не возможна ! Все места заняты !
Гость
12 мая, 11:45
В этот же день ничего не будет, дадут направление, чтобы ваша поликлиника выписала вам направление к ним. В общем все по омс, но не быстро.
Гость
12 мая, 12:24
Ха-ха-ха! вы попробуйте дозвониться.....
Гость
12 мая, 12:34
ждала 2 минуты.. в итоге все линии заняты, перезвоните позже..
Гость
12 мая, 13:33
Телефон не отвечает. Просто играет музыка. Или это обозначает, что я записалась?
Гость
12 мая, 16:00
Дозвониться невозможно! Весь день звонила, слушала музыку, через 2 минуты ожидания - перезвоните позже, а после 15 часов - запись закрыта, мест нет. Ну какого было давать телефон, по которому не дозвониться?! Такие "акции" вызывают только дикое раздражение: показуха сплошная!
Гость
12 мая, 17:34
В 2009 году меня отправили на профосмотр в 1-ую поликлинику. // Перед этим, где-то за неделю, мужа на Х-Трейле на трассе Ордынск-Нск сбил прицепом КАМАЗ. Что пережила, непередаваемо. Прихожу на работу, не могу открыть замок, вдруг вижу, большой палец левой руки не движется. Прохожу невролога (жалоб на другие недуги других специалистов тогда у меня не было), показываю, рассказываю. Ответ: "Я доктор наук, принимаю здесь тогда-то платно. Приходите" // Немолодая доктор, сухощавая, купных размеров//. Всё. Готова ответить высохшей мышцей на большом пальце левой руки.
Гость
13 мая, 11:12
Музыка по телефону играет второй день. Записи нет. Или это значит, что ч записалась?
Гость
13 мая, 19:48
Позвонил все линии заняты,позвоните позже 🤣😂🤣😂🤣
Гость
14 мая, 12:18
Мне сказали, что мест нет. Получается акцию для галочки проводят.
Гость
12 мая, 15:13
Да не занимаетесь вы ерундой . Во первых родинки все надо удалять и чем раньше тем лучше. На предмет плохой родинки вам поможет только гистология. На глаз даже опытный онколог ,не увидит опасна или нет . Врач увидет опасную родинку если она кровит , а тогда уже поздно лечить .А так для всех онкологов родинки немусы. Так что не ждите вы бесплатных приемов , идите и удаляйте платно и качественно .
Гость
12 мая, 15:25
Подскажите пожалуйста такой вопрос. Записалась к платному дерматологу на прием. Дерматолог посмотрела мои родинки и сказала, что можно удалять. Но, я боюсь удалять их без предварительного исследования на онкологию. Но, врач сказала, что предварительное исследование на онкологию не делают, а сначало удаляют ее и тут же отправляют на исследование. Вот у меня и вопрос, а вдруг при удалении и исследовании окажется онкология, а я ее (родинку) тронула, а лучше бы и не надо было удалять.
Гость
12 мая, 18:38
Гость
12 мая, 15:25
Подскажите пожалуйста такой вопрос. Записалась к платному дерматологу на прием. Дерматолог посмотрела мои родинки и сказала, что можно удалять. Но, я боюсь удалять их без предварительного исследования на онкологию. Но, врач сказала, что предварительное исследование на онкологию не делают, а сначало удаляют ее и тут же отправляют на исследование. Вот у меня и вопрос, а вдруг при удалении и исследовании окажется онкология, а я ее (родинку) тронула, а лучше бы и не надо было удалять.
Ответ не пропустили, напишите адрес e-mail, отправлю тест, напишу о своем опыте.
Гость
12 мая, 13:00
Записалась, со второго раза дозвонилась.
Гость
12 мая, 11:36
Записались, спасибо, НГС!
Гость
12 мая, 11:40
Записались, благодарю за информацию