перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ни пылинки! Какие моющие и чистящие гели нельзя смешивать, чтобы не отравиться

2 мая 2025, 15:30
Гость
2 мая, 15:37
Сода с уксусом хорошо смешивается.
Гость
2 мая, 22:32
ну что за бред? стерильность вообще противопоказана для жизни. люди на свалках годами живут, в туалет деревянный ходят и ведт не умирают от этого! а вспомните деревню? раньше зимой животные прямо в избе жили вместе с людьми. так что надо успокоится и жить не важно с открытыми или закрытыми шкафами с посудой)) всем здоровья!
Гость
3 мая, 00:13
Раньше? В деревне? А сейчас в городе в квартирах собачки/кошечки/крысы/змеи/птицы и т.д. Кого только нет, и даже свиньи) хоть и маленькие, да по несколько особей, а то и все сразу и по несколько))
Я токи закончила окны драиць, тюли сымаць и сетки ставить. Давай токи не про уборку...😒
Гость
2 мая, 23:40
Фрига, любишь чистоту наводить? Тогда мне подзодишь. 😍
Гость
2 мая, 23:40
Фрига, любишь чистоту наводить? Тогда мне подзодишь. 😍
Канешно я и убируха и постируха и борщ заваруха, токи плати, много, много, очень много бабла, вот какая она жизнь, в достатке, вот она ....😼
Гость
2 мая, 17:21
Застрелиться. Химия - универсальная, отдельно разве что для стеклокерамики. Тряпка (не из микрофибры, а существенно лучше, цена вопроса - рублей 300) - одна. Сначала стекла, потом поверхности, под занавес - плинтус. БЕЗ химии. Вообще. Паровая швабра есть, но у меня ламинат, так что обычная. Да, с отжимом. Хорошая и удобная. Для сантехники - меламиновая губка. Пылесоса нет - и нафиг он, если нет ковров и пр.? Диван пароочистителем обрабатывается. Раз в полгода-год. Нет, можно для каждой соринки купить отдельное средство, желательно подороже.
Гость
2 мая, 22:35
у меня и этого нет. но пылесос есть, так как 2 кота))
Гость
2 мая, 22:38
Гость
2 мая, 22:35
у меня и этого нет. но пылесос есть, так как 2 кота))
Ну как при котах или собаках без пылесоса! Это понятно.
2 мая, 15:43
Какие пылинки! Мэр так с пылью борется, что её уже можно заносить в Красную книгу НСО!!!
Гость
2 мая, 17:21
Он борется. Но пыль побеждает в честной борьбе
Гость
2 мая, 23:37
Какую дрянь мы в дом приносим! "Кстати, некоторые чистящие средства нельзя смешивать между собой: при этом могут выделяться токсичные газы". Отрава для людей?
2 мая, 15:49
Так-с, так-с... Удалили. О властях либо хорошо, либо ничего?
Гость
2 мая, 16:30
Я своей как-то в глаз пшикнул, так у ней сутки воспаление было, о как
местным комментаторшам полезно будет знать, а нам мужикам по барабану, мы уборкой не занимаемся. Даже в ЧОПе
2 мая, 16:06
Ой ли. Не отмазывайтесь. На воре шапка горит :)
Гость