
Поликлиники будут работать, как в выходные
В Новосибирске поликлиники во время майских праздников — 1 по 4 мая и с 8 по 11 мая — будут работать по расписанию выходных. Об этом рассказал в понедельник, 28 апреля, глава министерства здравоохранения региона Ростислав Заблоцкий.
«Поликлиники работают в режиме выходного дня, то есть прием ведется с 9:00 до 15:00», — сообщил министр на оперативном совещании.
Учреждения здравоохранения готовятся к предстоящим праздникам, в том числе к реагированию на нештатные ситуации, отметил Ростислав Заблоцкий.
Ранее минздрав региона объяснил, почему новосибирцы ждут приема врачей неделю.





















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев