Надо разгонять их всех 😏
И КСП эту вместе с "вечной" Гончаровой, и Законодательное собрание области, и полпреда и губернатора — толку от них нету . Разговоры, делишки свои какие-то . Город , область сами по себе, а эти работнички — свои междусобойчики решают.
Вообще, смешно, конечно.
Считаем....
1. Поликлиники не построены (7 штук);
2. Школы не построены (6 штук, была статья)
3. Дороги разбиты (250 км.)
4. Станция метро "Спортивная" не построена;
5. Парк "Каменка" не построен;
6. 4 мост не построен;
7. Димитровский мост не отремонтирован;
8. Общественный транспорт толком не ходит;
9. Первомайский сквер...достроили или нет?
Про разговоры о строительстве метро даже и говорить не хочется.
Тяжкое 8-и летнее наследие А.Е.Локотя дает о себе знать.
Кстати, где он, что слышно?
Гость
10 апреля 2025, 15:39
Общественный транспорт не ходит,а вот прибыль есть и не малая,хотя всегда нам говорили,что цена проезда не покрывает убытки,умеют же делать деньги из воздуха.
Павел 2014 (Отец всея на НГС), хочется спросить не где Локоть, а почему еще не сидит по результатам своей работы !
Гость
10 апреля 2025, 16:40
Прошу этот список включить в бюллетени голосования??
Гость
10 апреля 2025, 15:37
Мне интересно,кто кому будет платить за аренду.
Гость
10 апреля 2025, 16:06
А Прокуратура или Следственный Комитет не усматривают существенного ущерба жителям и региону в многолетнем затягивании? И в заключении Гончаровой нет ли интересов ВИС?
Гость
10 апреля 2025, 16:24
Так все заняты исключительно интересами ВИС
Гость
10 апреля 2025, 16:41
Они то видимо пользуются своими спец.школами, поликлиниками и т.д?
Гончарова 25 лет сидит в Счётной палате. При любой проверке — комарик носа не подточит 👌. А то, что там все в доле — видно уже невооружённым глазом 🧐
Гость
10 апреля 2025, 16:38
Каждый из выбираемых губернаторов в своих обещаниях включал постройку 16 поликлиники, но никто из них не выполнял наказы?
Гость
10 апреля 2025, 22:25
бесплатных??? они ж себе не враги.
Гость
10 апреля 2025, 23:00
Зато теперь будет все выполнено!
Гость
10 апреля 2025, 16:26
если поликлиники не работаю, то наносится существенный вред здоровью горожан + начали платить арендную плату за не работающие и не оснащенные поликлиники (это правда не наносит вреда только карману чиновников). Бастрыкин еще не возбуждался?
Гость
10 апреля 2025, 16:44
Поликлиника № 16 будет и дальше использовать для лечения горожан полуподвальные ,неудобные помещения ?
Гость
10 апреля 2025, 22:26
нет... это неинтересно
Гость
10 апреля 2025, 22:26
Гость
10 апреля 2025, 16:44
Поликлиника № 16 будет и дальше использовать для лечения горожан полуподвальные ,неудобные помещения ?
ну хоть лечат... вы ж не бояре
Гость
10 апреля 2025, 16:58
Ничего конкретного.. Как будто поликлиники засекречены.. Где они хоть находятся..???
Гость
11 апреля 2025, 00:03
Да нигде не находятся! Их еще не открыли и не построили! Вот бестолочи то!
Гость
10 апреля 2025, 15:51
Ну ладно коробки сдадут, пусть даже медоборудование установят, а где специалистов то набирать будут ? В существующих много лет постоянный некомплект и текучка кадров (ну почти во всех) !
Гость
10 апреля 2025, 23:04
Я прихожу в поликлинику и постоянно там вижу одних и тех же специалистов. Хватит врать, врачей более менее хватает и новые появляются выпускники
Гость
10 апреля 2025, 15:49
Сейчас идёт обсуждение арендной платы? Чивоооо? Кто кому и за что??
а кто в городе обь строил поликлинику? в феврале открыли, а в марте уже оборудование прикрученное к стене отвалилось .качество стен потрясает воображение, надеюсь, она не рухнет.
Гость
10 апреля 2025, 22:16
Мне не понятно расположение новой поликлиники на Ключ Камышенском Плато. Как туда народ будет добираться, даже живущий там. Как ОТ будет заезжать в этот апендикс.
Гость
10 апреля 2025, 22:28
так же как на Ереванскуюю... на бешеной козе. это чтоб меньше ездили.
Гость
10 апреля 2025, 16:07
Интересно имущественное положение Гончаровой до и после назначения..
Гость
10 апреля 2025, 21:03
а кто такие ВИС?
Гость
10 апреля 2025, 23:48
"По одной поликлинике все нарушения устранены. Сейчас идет обсуждение арендной платы" Это как? Частник здание под поликлинику сдает? А Минздрав арендную плату платит?
Гость
11 апреля 2025, 10:31
ВИС странная контора. Походу с ней в будущем не надо иметь никаких дел.
Гость
11 апреля 2025, 10:32
В новых ЖК особенно нужны поликлиники и школы. Город растет. социальная нагрузка тоже.
Гость
11 апреля 2025, 10:34
Поликлиника важный инфраструктурный объект. Если они уже построены и укомплектованы, значит должны начинать работу.
Гость
11 апреля 2025, 10:45
Новые медучреждения тоже надо строить, нет ничего вечного. Здания стареют, ветшают, какие-то больницы и закрываются, смена нужна
Гость
11 апреля 2025, 10:51
Я даже по нашей поликлинике могу сказать, что много таких зданий не бывает. Районы растут, население городов растет, поэтому и нужны новые социальные объекты
Гость
15 апреля 2025, 12:11
Почему так строится Поликлиника - 13.
Гость
10 апреля 2025, 19:04
А кто в них работать будет. У нас некому работать в доп отделение им поликлиники 21. Не смогла осенью поставить прививку от гриппа (делаю каждый год). Даже регистратора убрали. Две недели ездила в основную поликлинику на Мира, каждый день как на работу. Кое как, через диспансеризацию уже пробралась в прививочный с допуском на прививку. К терапевту записаться никак- на две недели записи не было. И в прививочном медсестра лет 90+ сделала мне наконец прививку. На вопрос- не трудно ли в таком возрасте работать полную смену получила ответ "а нас всех пенсионеров пригласили назад на работу- некому работать- все ушли в платные клиники".
В общем- в этом году наверное осенью и я в платную пойду на прививку- явно на то всё и рассчитано. Но всяко - снова 2 недели штурмовать прививочный точно не собираюсь.
Гость
10 апреля 2025, 22:27
прекрасная реальность... вот такая у нас бесплатная медицина. а президент не верит.
Гость
11 апреля 2025, 00:10
Вам бы рассказы писать, мадам
Гость
10 апреля 2025, 17:59
Нарушение закона - чревато последствиями. Нужно отдавать ответ себе об этом. Тогда проблем станет ясно меньше
Гость
11 апреля 2025, 00:13
При всем желании, не тяните Вы на прокурора)
Гость
10 апреля 2025, 21:07
13 поликлиника на Сотникова входит в это число три?
Гость
11 апреля 2025, 00:14
Пойди и посмоТРИ.
Гость
10 апреля 2025, 15:56
Судя по знакам препинания, Лизонька уже вмазала.
Гость
10 апреля 2025, 18:00
Нда, с подрядчиками нам что-то совсем не везёт в последнее время
Гость
10 апреля 2025, 21:17
Конечно же никого не интересуют задержки, всем нужен результат, хотя процесс трудоёмкий
Гость
10 апреля 2025, 22:22
а вот бастрыкина не интересует вопрос, как в заельцовском районе закрыли большую поликлинику? новую не построили... где лечатся люди??? а то, что обещад=ли, на козе не доедешь... объясните. при советской власти все поликлиники были доступны и максимально удобно расположены. забыть надо???
Гость
10 апреля 2025, 22:56
Ну а вы как хотели, подобные проекты не реализуются так быстро всегда есть какие-то проблемы, которые необходимо решать
Гость
10 апреля 2025, 23:00
Возможно стоит поступить так же как с метро. Расторгнуть контракт с ВИС и другого подрядчика найти, лучшего
Гость
10 апреля 2025, 23:01
Вообще-то поликлиники не помешают. Две хорошо, семь лучше.
Гость
11 апреля 2025, 10:33
Группа компаний ВИС взялись за дело, делайте. А они только судятся и деньги требуют.
Гость
11 апреля 2025, 10:53
Врачи хоть немного вздохнут свободно. И молодежь надо активно на работу в новые поликлиники приглашать
Гость
8 июля 2025, 10:46
Пенсионеры Не дождутся открытия шестнадцатой поликлиники
Гость
11 ноября 2025, 22:04
Строили бац и деньги кончились ждем новых вложений
Гость
11 апреля 2025, 10:42
Поликлиники сейчас перегружены, просто и медицина стала доступнее
Гость
10 апреля 2025, 18:18
Две поликлиники достроили, значит и другие достроят. Не будут же бросать стройку на половине строительства
Гость
10 апреля 2025, 21:08
16 поликлинике это скажите.
Гость
10 апреля 2025, 18:18
С ВИС будут разбираться, это дело времени, а вот поликлиники строятся и все благодаря ГЧП. Без этого было б наверно еще дольше
Достижения
Первая сотка