перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Новосибирские нейрохиругри прооперировали девушку с грубой деформацией черепа

8 апреля 2025, 19:14
8 апреля, 20:11
На день сотрудника ТЦК работники дарят друг-другу богатого ухилянта.
8 апреля, 20:52
Грех это, радоваться тому, что у соседа корова сдохла
Гость
9 апреля, 15:11
8 апреля, 20:52
Грех это, радоваться тому, что у соседа корова сдохла
Смотря у какого соседа. В данном случае лучше если не корова, а сам сосед 🤪
8 апреля, 19:46
Восхищаюсь умными специалистами, честь и хвала им, спасают и возвращают людей к жизни
Гость
8 апреля, 20:00
А как же Лизонька?
8 апреля, 20:10
Кстати. На Украине сегодня праздник - День работника ТЦК. Тарас, ты что, плачешь? Правильно. Это же праздник со слезами на глазах.
Врачам слава! Спасителям благодарность!
Гость
8 апреля, 19:57
Нейрохиругри
Гость
8 апреля, 20:00
Лизонька такая, Нейра.
Гость
8 апреля, 20:50
Лизок, не знаешь где исправить НЕЙРОХИРУГРИ, под заголовком к комментариям.
Гость
8 апреля, 20:57
Кто бы ей ещё показал где это.
Гость
8 апреля, 21:00
Джамшут покажи ей.
Гость
8 апреля, 19:59
Новосибирские нейрохиругри Лизонька, у тебя нейрохиругри?
8 апреля, 20:52
Нет, она ещё не посетило
Гость
8 апреля, 22:40
угри могут вылезти на любой части тела! ни к чему тут ваш смех
Гость
8 апреля, 20:24
Спасибо этим людям, спасибо за такие статьи, вопрос не по теме, а пакет и скотч синий почему не снимают, навряд ли это система защиты от загрязнений так построена...
Гость
8 апреля, 19:50
А до 32 лет сделать МРТ черепа что мешало?
Гость
8 апреля, 21:50
Сегодня не вышло ни одной статьи без ошибок. Поздравляем! Дно безграмотности журналистов в очередной раз пробито. Улица Толстова и нейрохиругри - выше всяких похвал! 👍👏
Гость
8 апреля, 19:36
Хорошая статья. Даже гордость испытываешь за то, что в нашем городе живут люди помогающие другим и спасающие жизнь.
Гость
8 апреля, 20:00
И не умеющие писать...
Гость
8 апреля, 20:30
Лишь бы туда не попадать, а так собирать на квоту справки отправят, внимания и подробной консультации, как обычно в платной клинике происходит, по крайней мере, у меня там не было, хотя прием платный, да ещё и на одно время записали с другим человеком
Гость
8 апреля, 19:38
Однажды по работе встретил чувака, у него часть головы была сплющена, или смята, короче башка как будто кусок срезали. Выглядит конечно крайне странно, но позитивный такой, разговорчивый, наверное мнит себя красавчиком.
Гость
8 апреля, 20:02
Нэохирурги герои
Гость
8 апреля, 22:40
вопрос: а чего ждали-то? надеялись, что само рассосется?
Гость
8 апреля, 23:20
"Мучали"... Великий и могучий...
Гость
8 апреля, 23:57
какой глупый сайт. одна реклама.