Помню при СССР вот таких персонажей из банановых республик Советские врачи учили всему , начиная с азбуки и ходить на двух ногах. В итоге выучили на своею голову, засели в высоких креслах в результате этой идиотской толератности и кошмарят мир под указку большой фармы.
Объективный наблюдатель, его не СССР учил.
Эфиопия это не Сомали.
КалининградскийПлюшевыйМедвежонок., а куда же деть договор о дружбе и сотрудничестве, которы СССР и Эфиопия подписали в 1978 году? Именно мы их и учили всему!!!
Гость
8 апреля 2025, 16:03
А вы всерьез полагаете, что любая пандемия - миф? И семь миллионов умерших - тьфу, фигня? А уж сколько последствий оставил коронавирус...
Заголовок: "глава ВОЗ предупредил о новой пандемии"
В статье: глава ВОЗ сказал, что когда-нибудь наверняка случится какая-нибудь новая пандемия.
Кликбейт такой кликбейт...
Гость
8 апреля 2025, 14:11
Одноразовые трусики на губки рекомендуют?
А жижу от почвоведа?
А электроннуюмедкарту с кукаречным кодом от всех болезней?
XDDD
Гость
8 апреля 2025, 13:27
Бесполезная от слова ВООБЩЕ организация ! кто их вообще слушает ???
Гость
8 апреля 2025, 14:29
Гость, как кто?? Мы состоим в этой организации и платим за членство в ней)))
Гость
8 апреля 2025, 16:11
Гость
8 апреля 2025, 14:29
Гость, как кто?? Мы состоим в этой организации и платим за членство в ней)))
Мы вообще состоим в большом количестве организаций, всем платим взносы, и нас почти везде гнобят за наши деньги!
Гость
8 апреля 2025, 12:59
Нарисуют очередной вирус на компьютере, промоют мозги бабушкам, и несколько миллионов человек по всему миру опять умрут от внутрибольничной инфекции!
Гость
8 апреля 2025, 13:28
Так если бы от инфекции. В ковид умерли от кислородной маски.
Гость
8 апреля 2025, 16:04
Гость
8 апреля 2025, 13:28
Так если бы от инфекции. В ковид умерли от кислородной маски.
Не от маски, от ИВЛ.
Гость
8 апреля 2025, 18:36
вот именно, если бы не лечили по их "протоколу", погибших было бы в разы меньше
Гость
8 апреля 2025, 13:34
Может уже пора выйти из этой мутной организации? Пользы от нее на какой, глядишь и всяких пандемий, вроде ковида, поменьше будет.
Гость
8 апреля 2025, 14:09
После выхода США эта организация - практически полная вотчина фондов Билла Гейтса, т.е. логово глобалистов.
Гость
8 апреля 2025, 14:25
Гость
8 апреля 2025, 14:09
После выхода США эта организация - практически полная вотчина фондов Билла Гейтса, т.е. логово глобалистов.
Гость, а мы состоим в этой организации и платим приличные суммы за членство в ВОЗ, признающей существование третьего пола.
Гость
8 апреля 2025, 14:36
Гость
8 апреля 2025, 14:25
Гость, а мы состоим в этой организации и платим приличные суммы за членство в ВОЗ, признающей существование третьего пола.
а вам так важно, что третьего нет?
мне так все-равно.
а платите не вы. и те деньги, которые за членство платятся, вы все-равно никогда не увидите.
Гость
8 апреля 2025, 12:57
ВОЗ- пандемия-СВО- пандемия...Идите на ТРИ буквы!!!
Гость
8 апреля 2025, 13:08
Да сколько уже можно людей травить то?!?! С одной стороны орут что рожать надо, с другой травят повсеместно (в ТЦ хоть не заходи). Или вы так уничтожаете поколение, которому вам в глаза смотреть стыдно за ваше повсеместное воровство, тупость и продажность?!?! Сколько еще вакцинаций напридумаете?!?!
Гость
8 апреля 2025, 13:13
Садись на него и кайфуй,чё распакалась?
Гость
8 апреля 2025, 14:25
Гость
8 апреля 2025, 13:08
Да сколько уже можно людей травить то?!?! С одной стороны орут что рожать надо, с другой травят повсеместно (в ТЦ хоть не заходи). Или вы так уничтожаете поколение, которому вам в глаза смотреть стыдно за ваше повсеместное воровство, тупость и продажность?!?! Сколько еще вакцинаций напридумаете?!?!
поколение уничтожаете - вы , пропагандой отказа от вакцинации.
потому что воровство и тд, не приведут к смерти на прямую.
а вот отказ от вакцинации истребит народы
Гость
8 апреля 2025, 14:18
Ну не все Государства сделали выводы , не всем чиновникам органы задали неудобные вопросы , насчет вакцинок и последствий, так почему бы снова гадость какую нибудь не организовать. Бабки то под закончились видимо.
Гость
8 апреля 2025, 14:46
голикова сейчас вам таблетку придумает и продаст,не бойтесь
Гость
8 апреля 2025, 12:58
Да да, мы тебе конечно верим, разве могут быть сомнения! Я и сам всё это видел, это наш с тобой секрет!
Гость
8 апреля 2025, 13:33
верим, на 146%.
Акваланги от инфекции закупаем
Гость
8 апреля 2025, 14:11
это понятно. лучше о лекарстве от рака разобрались
Гость
8 апреля 2025, 14:17
Оно есть, такое же как и "вакцина" от повидлы...
Гость
8 апреля 2025, 14:09
Бедненький, забыли про него!
Гость
8 апреля 2025, 14:41
Так и светлое будущее в нашей стране тоже вопрос времени, вот приготовились, ждем...
Мы пандемию не только победили, но и взяли в заложники, сами решаем, когда она появится.
Гость
8 апреля 2025, 13:14
Так этот, как его, Гейтс ещё несколько лет назад это "прогнозировал".
Гость
8 апреля 2025, 14:11
Кто девушку поит шампанским, тот её и танцует.
Билли теперь почти полный хозяин ВОЗ.
Гость
8 апреля 2025, 12:57
Дональд Трамп вышел из этой организации, а знаете кто не вышел?
Гость
8 апреля 2025, 14:10
150 государств ещё не вышли. И чо?
Гость
8 апреля 2025, 15:15
Этого парня под суд за такие "прогнозы" неизбежной пандемии. Да и какая польза от этой организации? Вы поглядите на ее руководителей. Там на их здоровье, как физическом, так и психическом можно смело точку ставить и в профильные учреждения сдавать без права выхода.
Гость
8 апреля 2025, 14:01
все небо целый день в химтрейлах...отсюда и зараза...
Гость
8 апреля 2025, 14:40
Шапочку из фольги напрасно не носите.
Гость
8 апреля 2025, 15:26
еще птички какают неба, пыль носится, Солнце вспыхивает, голактеко светит лучами из чорной дыры.
Гость
8 апреля 2025, 15:25
Конечно нужно всем объедениться .. для борьбы с ВОЗ .. а то постигнет нас участь динозавров
Гость
8 апреля 2025, 14:51
Великий Союз воз вообще не вопринимал
Гость
8 апреля 2025, 16:36
Доооооо, конечно.
"СССР принимал участие в создании организации и был в числе первых 26 стран, ратифицировавших ее устав (24 марта 1948 г.)"
Гость
8 апреля 2025, 16:43
«Мы должны быть готовы»: глава ВОЗ предупредил о новой пандемии
Он считает, что ее возникновение лишь вопрос времени". Это понятно всем, кто знает экологию в рамках школы.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий