помещение для флюорографа в отделении неотложной
наркологической помощи с палатами интенсивной терапии???
это по ОМС будет?
раньше к токсикологию привозили таких...
странно - зубы лечим/мрт делаем за деньги,
наркоманов - за налоги с нас....
так и должно быть?
кому там помогать, кроме депутатов и бойфрендов беременных школьниц обезумевших от счастья
Гость
1 апреля 2025, 15:02
Школьницам, студенкам "брюхом" надо давать по 100 тысяч и пускай рожают.
" В Кузбассе беременным школьницам будут платить по 100 тысяч рублей
Власти Кузбасса ввели новую выплату для беременных школьниц и студенток"
В Новосибирскн тоже надо с демографией что то решать?
Гость
1 апреля 2025, 12:36
с 1го апреля
- если доллар дешевеет, цены обязаны понижать
- если российское кино, снятое за гос бюджет, не окупилось в прокате - посадят все съемочную группу и актеров на годик, чтобы снимать научились
- сборную по футболу в случае проигрыша, штрафовать каждого футболиста по миллиону за проигрыш
- тетрапакеты у соков будут с закругленными углами, чтобы не рвать пакеты
- в Чечне и Дагестане перекрывать улицу, чтобы танцевать "Калинку"
Там же ещё ремонт, поэтому ни одной партии пока не принимали!
Гость
1 апреля 2025, 15:04
Гость
1 апреля 2025, 12:38
Вы из какой партии ?
Партия смехочей. А вы чьих будете, холоп?
Гость
1 апреля 2025, 12:31
Так в наркологии поступают пьяные . Сам видел одного военного в отставке которого госпитализировали в остром состоянии он воевал со стульями горшками цветов и окнами.
Гость
1 апреля 2025, 15:06
А про ПТСР ничего не слышали? Пора учить, что такое. 100% столкнетесь скоро.
Гость
1 апреля 2025, 12:53
Так вот откуда зоошизы везде в каментах - психушку просто закрыли.
Гость
1 апреля 2025, 13:03
рядом школа, детский сад, такие учреждения за город выносить нужно!
Вы еще скажите, что в школе "не догоняются"? Мамашам, папашам лучше не знать. По хорошему, с 6 класса всем школьникам надо раз в полгода тест на наркотики сдавать. Да боятся правды. Ну так и живите во лжи!
Гость
1 апреля 2025, 12:20
За 3 года высотку в центре строят и сдают. А здесь ремонт двух этажки !? Пазорище !
Гость
1 апреля 2025, 15:13
Приходи, помоги. Ручки беленькие боишся замарать?
Гость
1 апреля 2025, 12:01
Тузик уже в числе первых пациентов! 👍😁
Гость
1 апреля 2025, 12:03
... Пишет тюлень 😂
Гость
1 апреля 2025, 12:04
Тоже об этой бедолаге подумал!😂
Гость
1 апреля 2025, 12:14
Гость
1 апреля 2025, 12:04
Тоже об этой бедолаге подумал!😂
Ты сама с собой разговариваешь, что ты могла думать.
с 1го апреля
- пенсионный возраст в России будет повышен на 5 лет: до 60 лет — для женщин, до 65 лет — для мужчин.“Индексация размера фиксированной выплаты к страховой пенсии приостановлена до 1 января 2026 года.
Гость
1 апреля 2025, 12:29
Тузику до пляжа недалеко будет
Гость
1 апреля 2025, 12:46
Будут в этой больнице хомячков либерашек лечить принудительно и иноагентов.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте