Я не понимаю, почему гречку превозносят?
Кто её мыл и в чём перед обжариванием?
Зачем её обжаривают???
Разве это не пустая еда?
Она очень сильно снижает сахар в крови и сразу хочется сладкого, или её надо есть с большим количеством овощей.
Приверженцы гречки расскажите, как вы её готовите ?
А белый рис вся Азия ест вместо хлеба и не толстеет.
А бурый рис, который продаётся в наших магазинах невозможно есть, очень противный.
Гость
30 марта 2025, 14:51
Сегодняшнюю гречку нельзя узнать... Когда готовлю, наливаю побольше воды, сливаю "жареную" воду, добавляю чистый кипяток, вкуса это не придаёт, но, меньше отталкивает. О рисе тоже писали: наливать воду 1: 10, чтобы часть результатов его обработки можно было слить, затем и рис промыть. Так что, польза молочных каш сомнительна (хотя, можно поступать, как с гречкой, но, понятно, что прежнего вкуса не будет).
Гость
30 марта 2025, 17:20
Гость
30 марта 2025, 14:51
Сегодняшнюю гречку нельзя узнать... Когда готовлю, наливаю побольше воды, сливаю "жареную" воду, добавляю чистый кипяток, вкуса это не придаёт, но, меньше отталкивает. О рисе тоже писали: наливать воду 1: 10, чтобы часть результатов его обработки можно было слить, затем и рис промыть. Так что, польза молочных каш сомнительна (хотя, можно поступать, как с гречкой, но, понятно, что прежнего вкуса не будет).
Спасибо. Может эту гречку специально чем -то обрабатывают, чтобы люди превращались в зомби?) Нигде в мире её так не рекламируют и не едят в таких количествах.
Гость
30 марта 2025, 22:09
с жареной печенью гречка хорошо идет! ещё и сливочно-томатным соусом сдобрить!
Гость
30 марта 2025, 17:13
мне каша гороховая нравится.
но всегда получается недоваренная .
(на ночь горох замачиваю)
Гость
30 марта 2025, 13:22
Предпочитаю без гарниров обходиться.
Гость
30 марта 2025, 14:35
Несколько колечек лука достаточно для гарнира.
Гость
30 марта 2025, 14:23
....Паста из цельнозерновой муки или бобовых...
Это надо всё в миксере протереть? Чтобы стало пастой?
Гость
30 марта 2025, 14:22
Вот интересно про глютен. Когда про него не было известно в широких массах, люди знали, что они его не "переносят"? И что это?
Гость
30 марта 2025, 14:42
Бобовые оценила, попробова зеленую чечевицу и черную фасоль из Испании (когда они появились и были на наших прилавках). Сегодня, увы... всё, что в продаже, только внешне напоминает (черной фасоли и вовсе нет).
Гость
30 марта 2025, 13:33
Греча - топ гарнир!
Вкуснейшая, полезная.
Привет.
А вы в целом как?
Гость
30 марта 2025, 14:34
Греча, расскажи, какая польза в гречке? Зачем её обжаривают? Её моют перед обжаркой и чем? Почему в европе это корм для животных?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев