перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Что приготовить, кроме картошки и макарон? 10 видов полезных гарниров

30 марта 2025, 13:00
Гость
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 марта 2025, 15:26
В картошке калорий в 5 раз меньше, чем в гречке и других крупах, которые здесь советуют для похудения.
Маша с сюрпризом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 марта 2025, 13:15
Покорми меня?
Гость
30 марта 2025, 14:32
Я не понимаю, почему гречку превозносят? Кто её мыл и в чём перед обжариванием? Зачем её обжаривают??? Разве это не пустая еда? Она очень сильно снижает сахар в крови и сразу хочется сладкого, или её надо есть с большим количеством овощей. Приверженцы гречки расскажите, как вы её готовите ? А белый рис вся Азия ест вместо хлеба и не толстеет. А бурый рис, который продаётся в наших магазинах невозможно есть, очень противный.
Гость
30 марта 2025, 14:51
Сегодняшнюю гречку нельзя узнать... Когда готовлю, наливаю побольше воды, сливаю "жареную" воду, добавляю чистый кипяток, вкуса это не придаёт, но, меньше отталкивает. О рисе тоже писали: наливать воду 1: 10, чтобы часть результатов его обработки можно было слить, затем и рис промыть. Так что, польза молочных каш сомнительна (хотя, можно поступать, как с гречкой, но, понятно, что прежнего вкуса не будет).
Гость
30 марта 2025, 17:20
Гость
30 марта 2025, 14:51
Сегодняшнюю гречку нельзя узнать... Когда готовлю, наливаю побольше воды, сливаю "жареную" воду, добавляю чистый кипяток, вкуса это не придаёт, но, меньше отталкивает. О рисе тоже писали: наливать воду 1: 10, чтобы часть результатов его обработки можно было слить, затем и рис промыть. Так что, польза молочных каш сомнительна (хотя, можно поступать, как с гречкой, но, понятно, что прежнего вкуса не будет).
Спасибо. Может эту гречку специально чем -то обрабатывают, чтобы люди превращались в зомби?) Нигде в мире её так не рекламируют и не едят в таких количествах.
Гость
30 марта 2025, 22:09
с жареной печенью гречка хорошо идет! ещё и сливочно-томатным соусом сдобрить!
Гость
30 марта 2025, 17:13
мне каша гороховая нравится. но всегда получается недоваренная . (на ночь горох замачиваю)
Гость
30 марта 2025, 13:22
Предпочитаю без гарниров обходиться.
Гость
30 марта 2025, 14:35
Несколько колечек лука достаточно для гарнира.
Гость
30 марта 2025, 14:23
....Паста из цельнозерновой муки или бобовых... Это надо всё в миксере протереть? Чтобы стало пастой?
Гость
30 марта 2025, 14:22
Вот интересно про глютен. Когда про него не было известно в широких массах, люди знали, что они его не "переносят"? И что это?
Гость
30 марта 2025, 14:42
Бобовые оценила, попробова зеленую чечевицу и черную фасоль из Испании (когда они появились и были на наших прилавках). Сегодня, увы... всё, что в продаже, только внешне напоминает (черной фасоли и вовсе нет).
Гость
30 марта 2025, 13:33
Греча - топ гарнир! Вкуснейшая, полезная. Привет. А вы в целом как?
Гость
30 марта 2025, 14:34
Греча, расскажи, какая польза в гречке? Зачем её обжаривают? Её моют перед обжаркой и чем? Почему в европе это корм для животных?
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 марта 2025, 13:44
На фотге картошка тушоная по екатеринбуржски? Кусно подикась, не то што наша, новогорбуново.....😏
Гость