«Мы(!) снизили(!)»
Не слишком ли громкие слова?!
Если часть детей и большая часть людей не обследуется годами - вот они и снизили.
Гость
24 марта 2025, 19:58
Вы по своей стране судите. В России сейчас чихнуть без справки рентгена легких нельзя.
Гость
24 марта 2025, 20:25
А если показатели увеличатся, интересно, они так же скажут "мы повысили"?
Гость
24 марта 2025, 20:38
Гость
24 марта 2025, 19:58
Вы по своей стране судите. В России сейчас чихнуть без справки рентгена легких нельзя.
Ещё добудь этот талончик на рентген. Как от сердца любое направление отрывают.
Гость
24 марта 2025, 20:00
вы угараете? 47.3т на 100т! это половина жителей области больны тубиком что ли? и это достижением ещё считается? всех руководителей мед. служб уволить к чёрту от министра до главврача туб.диспансера
Гость
24 марта 2025, 20:23
синтетическая еда,
рост цен,
стрессы-
социальные рычаги роста туберкулеза.
рост мировой.
и манту т.же.
хотя, как правило-это аллергическая реакция на компоненты препарата.
раньше это проверяли (при увеличении).
кроме того, инфекция м.быть завозная.
Гость
24 марта 2025, 19:58
Так и детская смертность снизилась в 5 раз...ниже чем в Канаде или США...
Единственный способ довести заболеваемость туберкулезом до уровня тех же США, это так же понижать в правах больных как у них. Там вообще запрещено перемещаться больным. Один наш русский, больной въехал, не сказал. Его посаили в отдельную камеру, закрыли и он там на тот момент сидел уже 6 месяцев. Т.к. США не Россия- это у нас есть бесплатная высококачественная медицина, там- нет. Никто лечить его не будет. Сидит скорее всего на пожизненное. Так и борятся.
Гость
24 марта 2025, 20:21
верим.
на 146%.
у них там холод,голод,безработица,дороговизна.
а у нас таки санаторий.
цены падают,
возраст дожития растет,
сливочного масла народ заелся,
от ожирения приходится цену повышать.
Гость
24 марта 2025, 20:39
Где это у нас высококачественная? Вернее, для кого?
Гость
24 марта 2025, 23:33
Так и в СССР было, с открытой формой изолировали. Если подозрение на учет брали, если не ошибаюсь, пять лет. 25 лет развала вернули много заразы.
Гость
24 марта 2025, 20:35
Все потихоньку кхе-кхекают, не замечали? Кхе-кхе...
Гость
24 марта 2025, 21:48
Пук
Гость
24 марта 2025, 19:37
Лучше болеть сифилисом чем туберкулезом?
Гость
24 марта 2025, 19:58
На весь мир надели наручники
Гость
24 марта 2025, 20:34
В ЦАР и Папуа-Новой-Гвинее Ещё Хуже...
Гость
24 марта 2025, 23:35
Из–за зэков, отправили их на сво, результат очевиден.
Гость
25 марта 2025, 10:42
УЖЕ СНИЗИЛАСЬ?Значит уже столько померло--или ПРИСЕЛО!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев