Я захожу в магазины, и стал бояться цен...
Требую компенсации!
Гость
14 марта 2025, 15:41
ну нет. тут наоборот, вы деньги экономите вместо того чтобы их тратить. а следовательно обогащаетесь. государство должно еще и налог с вас за это брать специальный, должно же оно и на этом хоть немного, но заработать?
Я после посещения школьного стоматолога в1980 году стал бояться врачей, что привело к значительному ухудшению зубов. Подскажите, где можно получить компенсацию?
Гость
14 марта 2025, 15:45
в ценах советского союза тебе компенсацию назначат
Гость
14 марта 2025, 16:16
А я с 1977 года каждые полгода к стоматологам ходила, преодолевая даже не страх, а панический ужас. Никакого ж обезболивания...
Гость
14 марта 2025, 16:57
пишите в "спортлото"! там точно помогут
Гость
14 марта 2025, 15:39
Это ж какую компенсацию надо требовать с советских школьных стоматологов 80-х, сверливших на-живую, без анестезии! У меня до сих пор сформированный ими страх стоматологов, да.
Гость
14 марта 2025, 16:16
А у меня с 70-х...
Гость
14 марта 2025, 16:54
Поэтому надо раз в год, а то и раз в полгода ходить на проы осмотр, чтобы вовремя обнаружить проблему. Маленький кариес лечить гораздо проще и не так больно. Каналы чистить - это да, неприятно даже с анестезией. Но главное - не пойдешь хуже будет.
Гость
14 марта 2025, 16:59
Гость
14 марта 2025, 16:16
А у меня с 70-х...
зубов-то не осталось? ну и вот! а то бы переделали - с анестезией!
Гость
14 марта 2025, 15:46
вот времена настали! а кто нам,совковым детям, оплатит моральный ущерб,когда на нас,на школьниках тренировались студенты. все зубы попорчены.
Гость
14 марта 2025, 15:39
О, моей дочери в свое время почти наживую удаляли аденоиды.Да и к стоматологам пришлось с 3-х лет ходить. Ребенок очень боялся. Что, тоже можно было компенсацию просить?
Гость
14 марта 2025, 15:42
И да, связывали и держали всей операционной бригадой....
Гость
14 марта 2025, 15:47
Гость, да, удаление аденоидов я лично запомнила на всю жизнь, наркоза не было, тебя связывали и было так больно, так все орали дети, жуть …
Гость
14 марта 2025, 17:35
Гость
14 марта 2025, 15:47
Гость, да, удаление аденоидов я лично запомнила на всю жизнь, наркоза не было, тебя связывали и было так больно, так все орали дети, жуть …
Подробностей явно не хватает. Не просто же так присудили компенсацию.
А так у меня каждый раз моральная травма от стоматологов, когда оплачиваю услуги.
Гость
14 марта 2025, 16:02
Эхх. С детства стоматологии боюсь. Сколько денег можно было отсудить...
Гость
14 марта 2025, 16:51
Сформировался страх посещения стоматолога!!!
А что, разве все с удовольствием и радостью к стоматологу бегут лечить или удалять зубы???
В детстве кто-то не боялся? А как в школе сидели тряслись, когда стоматолог приходил и вызывал по списку?
Гость
14 марта 2025, 16:15
Забавно.
А кто из нас в детстве не боялся стоматологов?????
Гость
14 марта 2025, 17:10
Да уж, вспомнить детство, когда аппараты были с ременными шкивами, и посещение стоматолога- пытка, сколько ж можно было отсудить
Гость
14 марта 2025, 16:04
У нас ещё физрук пинал хулиганов в детстве. Вообще золотая жила. Столько бабла можно было бы заработать сейчас.
Гость
14 марта 2025, 16:10
У меня страх от некачественной работы прокуратуры.
Гость
14 марта 2025, 17:02
шконка жОсткая досталась по итогу?
Гость
14 марта 2025, 15:44
они и взрослым делают некачественно
но дорого
не ходите к ним, вооруженные микроскопом дураки не становятся умными!
Гость
14 марта 2025, 16:25
У нас в СССР мотоцикл угнали и потом его нашли в двух мешках запчастей. Компенсация составила 400 р.
Гость
14 марта 2025, 17:07
мой дед горбатого "запора" на кроссовки "адидас" сменял в 1986 году! и чё?
Гость
14 марта 2025, 17:00
Мне было лет 6. Стоматолог орала: "Открывай рот шире, а то расширитель поставлю!" Рот был тут же закрыт. И никакие уговоры не помогли. Хотелось пойти в школу с 6 лет, но стоматолог отбила желание проходить мед.комиссию. Пришлось идти с 7. Не жалею.
Гость
14 марта 2025, 19:21
Расширители были )) а у нас - нет
Гость
14 марта 2025, 15:31
Почему не указывают клинику? Люди должны знать ,куда не стоит ходить!!!
Гость
14 марта 2025, 15:39
...знать, где можно получить компенсацию)
Гость
14 марта 2025, 17:03
Гость
14 марта 2025, 15:39
...знать, где можно получить компенсацию)
в прокуратуре??
Гость
14 марта 2025, 16:03
Ну, то есть реального вреда не произошло? В чем проблема тогда? Да, врач это не приятно, а она думала, что в сказку попала?
Путин так боится украинцев, что требует остановить бусификацию, как условие для перемирия - УНИАН.
Гость
14 марта 2025, 15:56
Стала бояться значит НИКОГДА ТЕПЕРЬ НЕ БУДЕТ ЕСТЬ СЛАДКОЕ и все зубы будут целые как у крокодила. Молодец стоматолог.
Гость
14 марта 2025, 16:18
Все жизнь боялась. И сейчас боюсь, хотя сейчас страх иррационален. Но исправно посещала, как и положено, каждые полгода. И где они мои зубы ((
Гость
14 марта 2025, 16:20
не факт, генетика все же рулит. Муж сладкое ест как не в себя, а одна пломба в 55 лет и никакого кариеса
Гость
14 марта 2025, 16:43
Гость
14 марта 2025, 16:18
Все жизнь боялась. И сейчас боюсь, хотя сейчас страх иррационален. Но исправно посещала, как и положено, каждые полгода. И где они мои зубы ((
Во, во... Всю жизнь следишь за состоянием зубов, а приходит пенсия и одновременно потребность в протезировании...
Гость
14 марта 2025, 16:12
Нервы удалённые наживую? Вероятнее всего. А вообще никакие 50 тыс не помогут убрать такой ужас карательной стоматологии. Мы оба с мужем прошли через такое "лечение " в школьные годы , хотя жили в разных частях страны. На всю жизнь ужас. Теперь смешивающийся с ужасом от ожидания счета в платной клинике.
Стоматология на Весенней у меня тоже к вам иск:)) за нынешние страхи
Гость
14 марта 2025, 16:17
тетки редко умеют иметь подход к клиенту
Гость
14 марта 2025, 17:06
а к нам в сауну с подходом приезжают! ласковые такие
Гость
14 марта 2025, 17:08
ничё вас тут набежало! жертв карательной стоматологии
Гость
17 марта 2025, 02:02
Это прикол? У нас каждый второй боится стоматологов. Иной раз вполне обосновано. Например, есть такой пункт неотложной помощи на Театральной. Там ещё и заставят, в начале, написать отказ от любых претензий к врачам. И да, будет больно. Очень.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте