перейти к публикации
242 комментария к публикации

Сибирячку выгнали из бассейна в новосибирских банях

13 марта 2025, 09:00
13 марта, 09:11
Пусть открывают бани по германскому принципу.
Гость
13 марта, 09:27
свою дочь будете туда водить?
Гость
13 марта, 09:29
Гость
13 марта, 09:27
свою дочь будете туда водить?
В Германии же водят. Думаете там все дочери развращенные?
13 марта, 09:30
Гость
13 марта, 09:29
В Германии же водят. Думаете там все дочери развращенные?
Да.))))
13 марта, 17:45
"Мужские отделения работают чаще, территория у них просторнее, а внутри больше интересного для любителей пара." Так это не потому, что женщин обделяют, а просто мужчин в баню ходит ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ, да и ходят они туда чаще. Просто если по головам посчитать...
Гость
20 марта, 19:13
В "женские дни " всегда очереди и попасть проблематично в то время, которое удобно. Вы не правы - очень много женщин хотели бы прийти в баню. но не хочется в очереди сидеть. Хоть кто-то написал об этой проблеме! Дискриминация ...
13 марта, 10:07
берешь кредит на развитие бизнеса и строишь такю баню как тебе нравится. профит. PS: не хожу в баню. вообще
13 марта, 09:28
Раньше в общественной бане была возможность подхватить венерическое заболевание. Поэтому женщины туда не ходят. И это не сказка, а эпизод из жизни, рассказанной самой женщиной
Гость
13 марта, 09:32
Как будто сейчас такой возможности нет. Тем более, что венерических заболеваний стало больше.
13 марта, 09:35
Гость
13 марта, 09:32
Как будто сейчас такой возможности нет. Тем более, что венерических заболеваний стало больше.
Ну в силу анатомии мужикам тяжелей что то подхватить или наоборот - подарить.
Гость
13 марта, 09:46
так используйте барьерную контарцепцию
13 марта, 23:10
Конечно бани это место где мужики хоть расслабиться без баб могут. А дней мужских больше, потому что мы там денег больше оставляем и пивка и креветок и покушать полноценно и выпить стременную к выходу принесут. А женщины на всю компанию закажут чай и три печеньки, с них прибыли ни какой. Вот такие банные реалии
Гость
17 марта, 07:05
Так платите то в бане только за баню, остальное ведь несёте из супермаркетов и разливух, и прибыль магазину оставляете)
18 марта, 13:06
Гость
17 марта, 07:05
Так платите то в бане только за баню, остальное ведь несёте из супермаркетов и разливух, и прибыль магазину оставляете)
у вас нет представления о о банях современных. Там есть все и еда уровня рестарана и весь выбор алкогольных напитков, а главное сервис
13 марта, 09:40
Всё просто! У Мужчин чеки больше! Все остальное для собственников второстепенно, это просто бизнес, и они правы !
13 марта, 09:51
В заголовке у вас: сибирячка и мужчины. Это ещё один пол? Или что?
13 марта, 09:57
Сибирячка - это не пол, а состояние души. А пол разный может быть.))))
Гость
13 марта, 10:31
13 марта, 09:57
Сибирячка - это не пол, а состояние души. А пол разный может быть.))))
А ещё от гаплогруппы крови зависит🤣🤪
Гость
13 марта, 11:30
13 марта, 09:57
Сибирячка - это не пол, а состояние души. А пол разный может быть.))))
по тебе и видно какая ты сибирячка
13 марта, 10:25
Ходим с дочей в Емелю, будние дни по акции для двоих заказываем отдельную баню. Парилка, бассейн на улице с подогревом, гостиная, спальни на втором этаже, все есть и музыка и посуда и мангальная зона во дворике...
13 марта, 12:19
Спальня в бане наиболее нужная вещь
13 марта, 13:29
13 марта, 12:19
Спальня в бане наиболее нужная вещь
Ходят семьями с детьми на долго. Детей уложили и можно отдыхать. А не то, что вы подумали, в силу своей испорченности.
Гость
13 марта, 17:02
13 марта, 13:29
Ходят семьями с детьми на долго. Детей уложили и можно отдыхать. А не то, что вы подумали, в силу своей испорченности.
ну чем вы бабы там занимаетесь пока дети тонут в бассеине - хорошо известно
Гость
13 марта, 09:17
с чего управляющие взяли, ято бани интересны больше мужчинам? наверное потому что, среди посетителей мужчин 90%
Гость
13 марта, 09:41
ну как бэ... если так "развивать" бизнес.... то вряд ли им удастся его расширить за счёт новых клиентов...
Гость
13 марта, 10:29
Гость
13 марта, 09:41
ну как бэ... если так "развивать" бизнес.... то вряд ли им удастся его расширить за счёт новых клиентов...
А зачем расширять, если и так все хорошо, и поток клиентоВ постоянный
Гость
13 марта, 17:58
Гость
13 марта, 09:41
ну как бэ... если так "развивать" бизнес.... то вряд ли им удастся его расширить за счёт новых клиентов...
Так, никто же не запрещает женщинам -предпринимательницам строить организовывать бани по своему вкусу. Если у владельцев бань бизне идёт, почему они должны вкладываться в хотелки какой-то дамы, которой что-то там ни понравилось? Не нравится -ищи другого поставщика услуг или сама организуй дело.
Гость
13 марта, 13:34
Я вот тоже чувствую ОЧЕНЬ большую дискриминацию когда захожу в любой магазин одежды. В лучшем случае 10% для мужчин - где то там в дальнем углу, а все остальное женское просто на любой вкус.
Гость
13 марта, 20:19
Гость, это называется гендерное равенство
13 марта, 09:41
... а чадру женщинам можно в бане снимать, а?
Гость
13 марта, 10:05
В чем вопрос, девушки если захотят, их и в бассейн пустят, стоит только попроситься. Мужики добрее, пустят. Наоборот точно нет
Гость
13 марта, 10:35
Согласен с вами
Гость
13 марта, 10:46
причем если мужчиа пройдет в жеское отделение - визгу будет до небес и его изобьют тазиками. если женщина войетв мужское - то все только за
Гость
13 марта, 11:01
Гость
13 марта, 10:46
причем если мужчиа пройдет в жеское отделение - визгу будет до небес и его изобьют тазиками. если женщина войетв мужское - то все только за
Вообще надуманная тема, часто уборщицы ходят в моечно, никто на них просто внимания не обращает.
Гость
13 марта, 09:04
Все просто, мужчин больше ходит в баню, поэтому мужских дней больше)
Гость
13 марта, 11:40
Медведьева, ходи в Аквапарк, туда всех пускают.
Гость
13 марта, 09:18
Девочки! Есть культура посещения бань. Хоть в парилке не трындите и не мешайте другим, вот нафиг ваши разговоры слышать не интересно
Гость
13 марта, 10:31
Согласен, пусть в спа свои идут))
13 марта, 12:21
Так то бани это частный бизнес, кто приносит прибыль, на того и расчет. Как говориться- баня моя, кого хочу, того и пускаю.
Гость
13 марта, 21:47
Вспыж про свою баню с задней дверью? ))))
Гость
13 марта, 09:18
в городе сотни бань и саун. что мешает вдвоем сходить туда? где кроме вас никого не будет?
Гость
13 марта, 09:42
Там написано-метро рядом нет(((
Гость
13 марта, 10:06
Гость
13 марта, 09:42
Там написано-метро рядом нет(((
такси и вперед
Гость
13 марта, 10:52
Гость
13 марта, 10:06
такси и вперед
Похоже нету денЯк. Вот я с трудом представляю, как ехать после бани на метро. Это мазохизм какой-то.
Гость
13 марта, 09:25
нуууу, не знаю... мы всегда вызываем девочек в баню!
Гость
13 марта, 10:51
Баба из бани- мужику легче
14 марта, 02:54
где вариант мне поуху у меня своя баня?
"Сибирячку выгнали из бассейна в новосибирских банях" Очень странно и непонятно, как это получилось. Обычно в бане все равны, и никто это не афиширует. Есть определенная банная русская культура. Например, женщины всегда раньше мужчин парились и мылись. А в бассейн женщин не пускают по соображениям гигиены так-то. Впрочем откуда это известно мамбетке, которая возомнила себя сибирячкой.
Гость
13 марта, 09:48
"А в бассейн женщин не пускают по соображениям гигиены так-то" интересно... и какая же гигиена МЕШАЕТ женщинам купаться в бассейне...
Гость
13 марта, 10:06
Не знаю что называется раньше в общественных банях, но в деревне - мужчины вперед шли. В сухую и жаркую баню.
Гость
13 марта, 10:23
Гость
13 марта, 09:48
"А в бассейн женщин не пускают по соображениям гигиены так-то" интересно... и какая же гигиена МЕШАЕТ женщинам купаться в бассейне...
интимная гигиена и мешает
Гость
13 марта, 09:28
Что автор хочет то? Частные владельцы банных комплексов работают ради прибыли. Значит просто женщин меньше ходит, ходят без детей. Нашла нишу что нет женских банных комплексов, открывай. Кто то запрещает?
Гость
13 марта, 17:16
Да она не хочет платить, а чтоб все бесплатно было
Гость
13 марта, 10:01
Кто чаще и больше в баню ходит, на тех бани и расчитаны. Если раньше люди именно мыться в общественную баню ходили, то сейчас у всех есть дома душ. Женщины в баню именно париться перестали массово ходить. В нашей компании на 10-15 мужских походов в баню, жены собираются только один раз.
Гость
13 марта, 10:04
нафига они там нужны, мужчины ходят в баню от баб отдохнуть и от их бесконечного кококо
Гость
13 марта, 10:39
Полностью с вами согласен дорогой товарищ !
Гость
16 часов
Ха-ха, а в нашей компании, на троих-четверых женщин, только один муж в конкуренции, и то не всегда, а так, как поддадим парку, да с веничками. А наших не зазовешь, только с пивком, да в предбаннике.
Гость
13 марта, 09:20
Когда открылись Сандуны я зашла на их сайт и обнаружила, что высший разряд есть только для мужчин. Это оскорбительная дискриминация. В общем этих бань для меня не существует. Тьфу на них. Термы Мира и Хвоя - наше все.
13 марта, 09:28
А вы еще оскорбитесь на то, что у вас члена нет.)))))))
Гость
13 марта, 09:30
13 марта, 09:28
А вы еще оскорбитесь на то, что у вас члена нет.)))))))
зачем он мне? писать на стену?
13 марта, 09:33
Гость
13 марта, 09:30
зачем он мне? писать на стену?
Конечно. Это ж оголтелая дискриминация - мужики могут, а вы - нет.)))))
Гость
13 марта, 11:52
имхо, это бизнес!! мужикоф ходит 99 а баба 1.. и смысл
13 марта, 15:51
🤣да так-то вообще весь мир рассчитан на мужчин, к сожалению, чтоб чего-то добиться женщине как минимум в 2 раза нужно быть умнее мужчины и то платить ей будут чаще всего чуть меньше, чем индивиду в штанах при прочих равных.
Гость
13 марта, 10:07
Бани для мужиков ! А вот сауны для женщин , их там всегда ждут и даже платят !
13 марта, 18:42
Дискриминируют девочку? Ну, иди сюда, папочка тебя пожалеет)
Гость
13 марта, 09:41
При всей симпатии к Насте Медведевой, как к человеку ( мы сотрудничали с Настей по одному общественному вопросу ) , читать ее статьи очень трудно, как-будто это сочинение первоклассника, нет у нас бань "Паровоз" , есть "Паровозов". На ошибки не смотрела , я и так знаю, что он всегда есть . Проверяйте друг за другом хотя бы так.
Вы симпатизируете мамбетке?
Гость
13 марта, 11:01
Вы симпатизируете мамбетке?
ну может у них какие то отношения были пишет же, что "сотрудничали"...
13 марта, 10:16
устаревшая работа. А освоить новый рынок тяму не хватает. Потому что не бизнесмены а бырыги, вроде работает)
Так может Вы откроете женскую баню? Освоите новый рынок, тяму у Вас как понимаю много, хватит чтоб стать бизнесвуменой, а не барыгой. ;)
Гость
13 марта, 10:46
Танечка новый рынок это на немировича и он уже занят
13 марта, 11:15
Гость
13 марта, 10:46
Танечка новый рынок это на немировича и он уже занят
Да бросьте - утром еду - никого! Постоянно опаздывают!)))))))
Гость
13 марта, 09:30
А что за бани такие - "Паровоз"? "Паровозовъ" которые?
Гость
13 марта, 17:09
Что ж девчулю все по каким-то непонятным местам швыряет: то в аэропорту скандал устроила, то по пивнушка м, теперь по баням... Вот честно? Нафиг эти бани не сдались.
Гость
13 марта, 09:13
Кто решил что баня интересна только мужчинам? Такова реальность, рынок решил.
Гость
13 марта, 09:34
Думаю еще стоит возмутиться что мужской хоккей собирает стадионы, а женщины "ущемлены в правах". А мужчины в ответ потребуют себе гинекологов и отдельные роддома
Рассматривали баню у метро. Вот она и раскололась. Нужно где легче, проще, а не там где суровость, с размахом за интерьер и трапезу. Чисто девчачий подход - мне куча удобств, а я в парной потрындеть за 100руб. Хочешь в баню? С мужем и постройте то что хотите! Есть личные бани - закачаешься. Это почётно, душевно и статусно.
Гость
13 марта, 09:16
Если бани с бассейнами не столь популярны у женщин, то владельцы сих заведений вправе в большей мере ориентироваться на мужчин. Это не дискриминация, а обычный бизнес. Зачем вкладывать деньги в то, что не будет востребовано? Если будет спрос, будет и предложение
Гость
13 марта, 09:44
ну если женщин в бане с бассейном в бассейн НЕ ПУСКАЮТ... то логично, что такие бани не будут пользоваться у женщин популярностью.
Гость
13 марта, 09:17
Ца бани - мужики, а для женщин масса спа.
Гость
13 марта, 09:31
зачем баба шляется по мужским отделениям в бане?
13 марта, 11:16
Ищет самца для спаривания в брачный период.))))))
Гость
13 марта, 11:34
13 марта, 11:16
Ищет самца для спаривания в брачный период.))))))
каблучек че то разошелся сегодня.
Гость
13 марта, 15:49
примеряется
Гость
13 марта, 09:37
Вот это поворот. Вот свинство дак свинство. Спасибо за поднятую тему.
13 марта, 09:27
Общественные бани - изобретение римлян. И бани там были исключительно для мужчин, они там общались, решали политические и денежные вопросы.
Гость
13 марта, 11:31
но при чем тут ты не понятно, тебя ждут в женском отделении по четвергам - женский день
Гость
13 марта, 09:15
"Подруга водила в Сандуны своего парня"... Парень- беспомощный? Или "парень"-это что-то другое?
13 марта, 09:42
Она же не за руку водила. Так что не потрепыхаешься.)))))
Гость
13 марта, 11:02
Гость,а меня тоже, как-то баба водила в баню! А там и я ей-поводил!
Гость
13 марта, 11:49
13 марта, 09:42
Она же не за руку водила. Так что не потрепыхаешься.)))))
каблучек выдает свое бессознательное
Гость
13 марта, 10:24
В нашем 4 мкрн (общественные бани) женский день в том числе в воскресенье. В последнее время только до 16:00. потом мужики идут. Сказали, что мужиков больше, вот и потеснили нас. Приходится ходить днем...
Гость
13 марта, 10:47
Увидели Медведьеву, испугались и не пустили?
Гость
13 марта, 12:01
надо как в древней Руси одно общее отделение и рождаемость повысится
Гость
13 марта, 15:44
Ждем новостей от сибирячки, как не пустили в мужские туалет и раздевалку.
Гость
13 марта, 18:38
Бани давно уже не предприятие поддержки гигиены, а досугово- развлекательные комплексы. А кто чаще любит развлекаться? Конечно мужчины. Вот на них и расчитано. Давайте, бабоньки устроим « бабий бунт»😉😂
Гость
13 марта, 09:34
У женщины вообще может сохраняться обида на мужчин, идущая от детского разочарования, и тайное желание отомстить. Впоследствии, из–за ощущения собственной непривлекательности, они предчувствуют отвержение со стороны мужчин и, естественно, реагируют враждебностью. В той степени, в которой они отвернулись от слишком конфликтной женской роли, они часто развивают маскулинные стремления и переносят свою установку на соперничество с собственным полом на отношения с противоположным полом, меряясь теперь силами более с мужчинами, чем с женщинами. Если женщина, в которой возникают все эти импульсы, действительно стремится к маскулинной роли, то у нее может развиться сильная зависть к мужчинам одновременно с пренебрежительным отношением к их мужским способностям
Гость
13 марта, 14:52
Интересное мнение
Гость
13 марта, 17:05
Гость
13 марта, 14:52
Интересное мнение
фрейд
13 марта, 12:18
"Непонятно, кто решил, что баня интереснее именно мужчинам?" - женщины. Это и есть рынок: предложение ориентируется на массовый спрос.
Гость
13 марта, 11:37
Мужчины после бани оставят за собой порядок!!! А вот после женщин остается один кошмар!!!
Гость
13 марта, 11:51
да бабы крайне неряшливы и нечистоплотны
Гость
13 марта, 09:39
че вам бабам опять не так??? стройте свои бани и ходите туда
дык туда метро надо проложить будет))
Гость
13 марта, 10:00
это бабы вопят о справедливости? а почему они не вопят о справедливости когда отнимают у отцов детей? или почему бабы не орут о справедливости когда мужчины умирают на донбассе а они веселятся тут? или почему бабы не орут о справедливости когда получают легкое наказания за уголовные преступления?
Гость
13 марта, 10:42
Для баб не существует пожизненного)
Гость
13 марта, 17:07
Гость
13 марта, 10:42
Для баб не существует пожизненного)
и за убийство младенцев в утроме им ничего не будет