Зачем? Пусть люди несут что хотят, и пусть им внимают те, кто хочет. Мне вот инфоцыгане абсолютно никак не мешают жить. А вам чем помешали их клубы по интересам?
Гость
24 февраля 2025, 04:22
Гость
24 февраля 2025, 00:14
Зачем? Пусть люди несут что хотят, и пусть им внимают те, кто хочет. Мне вот инфоцыгане абсолютно никак не мешают жить. А вам чем помешали их клубы по интересам?
Вместо этого можно писать что-то полезное. А не вот это вот всё.
Я тоже вот только что жуть как спать захотела, даже пришлось встать, чтобы плед достать из шкафа, а то мёрзнуть начну. А теперь уже перебила сон этим вставанием, аж обидно. Ща ещё раз попробую вздремнуть.
Я сплю максимум четыре часа ночью и в течении дня три раза по часику по возможности. Именно такой режим позволяет чувствовать себя в норме и всё успевать. Иногда полчаса с закрытыми глазами позволяют полностью восстановить силы.
И потом, как можно уснуть в 22.00-23.00, если только поздно вечером и ночью ты можешь выделить время для самообразования, чтения новостей и просто словить кайф от безделья в тишине?
Делай раз, делай два!
А ничего, что в таком режиме живут множество народов? Греция - идешь бнем по улице и ночь! Никого! Только-что солнце светит!
Вьетнамцы имеют 2-х часовой перерыв с 11-30 до 13-30!
Банки, офисы закрыты! Простолюдины спят там, где застал сон! Могут и на газоне, на уличной лавке или виртуозно на байке, когда ноги расположены на руле! И, что характерно, никто не валится во время сна с мотоцик0ла!
Гость
24 февраля 2025, 09:36
Вы путаете, чтобы утверждать ,что они живут в таком режиме, надо еще знать, что они не спят ночью, или спят по фазам ночью и поэтому досыпают днем. Мне же кажется, что они и ночью спать и днем от солнца, могут поставить.
Гость
23 февраля 2025, 13:33
Я за дробный сон. С 10 вечера до 10 утра и днём пару раз по пару часиков.
Гость
23 февраля 2025, 19:45
Это вредно
Гость
23 февраля 2025, 13:09
Любой режим сна требует регулярности. Что монофазный, что полифазный. А дрыхнет после обеда вся латинская Америка, ничего удивительного тут нет.
Гость
23 февраля 2025, 16:41
Так немало народу так спит. Поработаешь 8-12 часов, детей забрать, магазин сходить, еду приготовить-прибрать, собаку выгулять, уже полночь, в 6 вставать на работу. В обед покемарить)
Гость
23 февраля 2025, 19:45
А нам на работе не дают сончас. Кому жаловаться?
Гость
23 февраля 2025, 22:05
Если бы человек все века эволюции спал с вечера до утра, мало кто бы проснулся
Гость
23 февраля 2025, 22:05
Я сплю с 23-30 до 6-30, мне этого достаточно для бодрствования на целый день, на работе нет сончаса, даже если мне дадут на работе поспать (а я бухгалтер, с трудом представляю этот сон на столе) я всё равно не усну, да и вообще вдруг я захраплю или газы спущу. Нет уж, ночи вполне достаточно.
Мы всей семьёй так спим. В квартире 3 пенсионера. Ложимся в 22-23 часа. Обычно просыпаемся в 5 часов. Пьем чай, кормим кота, сидим в интернете и опять ложимся спать в 6-7 часов и до 8утра. Это как-то само собой получается. Можем проспать до 6 часов утра, но это реже и тогда уже чаще не ложимся. Мне самой это не нравится, но так получается.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев