перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Новосибирске прооперировали циркачу, после травмы во время трюка

22 февраля 2025, 17:00
Гость
282962369

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2025, 17:06
"спасли циркачу после тяжелой травмы" Пишите по-русски!
неZнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2025, 17:14
так циркачка то, не русская...зачем по русски писать...
Гость
22 февраля 2025, 17:21
22 февраля 2025, 17:14
так циркачка то, не русская...зачем по русски писать...
В одном предложении три ошибки и наверное русским себя считаешь?
Гость
22 февраля 2025, 17:44
Они очень хотят получить уголовную статью и в морду.
Гость
22 февраля 2025, 17:16
Симпатичная девушка, пусть у нее все будет хорошо.
Гость
22 февраля 2025, 17:21
Сколько можно уже о ней писать? Лучше бы про НИИТО написали, все успокоилось там, все поделили, работают?
Гость
22 февраля 2025, 17:30
Мне у них не понравилось, и платно отказали, идите и собирайте документы,как все, и ждите полтора года, минимум
Гость
22 февраля 2025, 17:44
Циркачу - это родственник Пикачу?
Стрела_правосудия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2025, 17:01
Было уже.
Гость
22 февраля 2025, 17:27
Что-то снова история про иногороднего больного, когда же про Новосибирск что-нибудь вдохновляющее. Сайт Новосибирский, учреждение новосибирское
Гость
22 февраля 2025, 17:46
Гость, Все отказали-Ниито справился.Какая лучше статья должна быть?
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2025, 18:35
Она опять раздолбалась что ли, в прошлой статье же обещала более не лазить? Кстати их обратно из Тюмени на Родину ещё не того, а то не понятно как то, жили всё там, приехали лечиться и пока лечили дочь, родители гражданами России стали, а на кой они тут? Пенсию с наших налогов получать и инвалидность дочери? Пусть им любимые баи собирают, перед которыми она выступала годами.
Гость
22 февраля 2025, 17:05
Не написали, что именно спасли циркачу.
Гость
22 февраля 2025, 17:09
Ну может быть достоинство, как в прямом, так и в переносном...?
Гость
22 февраля 2025, 17:09
Можно не писать о них? Все эти милые граждане Кыргызстана.. меня прям уже напрягают.
Гость
22 февраля 2025, 17:14
Заставляют читать?
Гость
22 февраля 2025, 18:36
Акробатика без страховки это преступление. За это нужно наказывать.
ahsurv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 февраля 2025, 09:13
Гость, тут надо было люстру страховать.
Гость
22 февраля 2025, 17:51
Ну нет новостей,за не пристегнутй ремень,при дтп,будут лечить за собственный счет,рассматривается.
Гость
22 февраля 2025, 17:13
Повторенье - мать ученья.
Гость
22 февраля 2025, 17:51
Мариночка. Настоятельно не рекомендую выходить из офиса. И Лизоньке тоже. А самы лучший вариант - уехать домой. Настенька, это тебя тоже касается.
Гость
22 февраля 2025, 19:29
Браво НИИТО. Я тоже лечился там. Благодарю всех. От директора, до технички. Там всё идеально.
Гость
22 февраля 2025, 23:08
Страшно, вот так, в одночасье... Здоровья девушке. Огромное уважение и почет врачам. А я теперь, еще больше буду бояться высоты.
Гость
23 февраля 2025, 19:20
На 23 -е февраля истории про баб. На 8 марта про мужиков писать будут?
Гость
22 февраля 2025, 17:53
Девчонки, вам здесь не рады. Очень не рады.
Гость