В поликлинике Гвв3 там заведущая отделением ведёт себя точно так же разбой посреди леса , в выражениях не стесняется , орёт во всю силу , без включенных диктофонов даже не входите - потом ничего не докажете !
Гость
29 января, 09:44
К врачам лучше не обращаться
Гость
29 января, 15:14
Что выберут люди, "медицинскую услугу" за деньги или "медицинскую помощь" бесплатно? Для меня вопрос решен. Однажды в "платной" была приоткрыта дверь в комнату для собраний. Там сидели люди "в белых халатах", а "при галстуке, в костюме" строго говорил. "На первом месте должна быть максимизация прибыли..." Администратор " с приклееной" улыбкой "Извините" и быстро закрыла дверь. Больше в платную я "ни ногой"!
Гость
29 января, 15:03
Дай Бог, этому юристу не попасть к врачу! Избави Бог и врачей от такого пациента!
Гость
29 января, 09:35
Вопрос в заголовке стоит неверно - нужно разбирать не "ПОЧЕМУ" врачей освободили...", а "ЗАЧЕМ?" Всё сразу станет понятно.
Гость
29 января, 12:52
сажень в кустах
это значит, что медицина в плохом, или очень плохом, состоянии
убил ее гарант
Я так понимаю что в НОКГВВ3 стали тупо продавать очереди к узким специалистам , а это коррупция и отмены статьи 238 им ничего не даст !
Гость
29 января, 09:17
Узаконили убийство ? Нужно морги пополнять кладбища расширять ? На смерти хорошо зарабатывают !
Гость
29 января, 10:47
по плану. все в рай!
Гость
30 января, 01:15
"Самый первый совет — это начать с себя и не способствовать ухудшению своего здоровья. Так вы снизите частоту обращения за медпомощью."
Правильно, плати за ОМС и живи прям здоровым, чтобы он тебе не понадобился.
А еще лучше купи еще ДМС, но тоже лучше не обращайся.
Может надо урегулировать, что если у тебя ДМС, то за ОМС ты не платишь? Почему я плачу за услугу которой не собираюсь пользоваться?
Ну нужна будет помощь вне ДМС, а в гос поликлинике, то заплачу. Всё равно платить и сейчас приходиться, только в конвертах глав врачам и заведущим, а порой и хирургам сверху.
Да шли бы они все на завод, патроны делать, такие врачи.
Гость
29 января, 09:05
Правило зуб за зуб, глаз за глаз Никто Не Отменял, как в Народе Говорят...
Гость, Так и вижу - армия одноглазых коллег на скорой, в поликлинике, стационаре...
Гость
29 января, 09:45
Нужно любыми способами заполнять и расширять кладбища ,потому и отменили статью
Гость
29 января, 15:00
"врачей, которые игнорируют нормы, правила и клинические рекомендации оказания медпомощи." скоро не останется. С этого года врачам "думать вредно", надо учить "стандарты" наизусть). В принципе, уже сейчас врача можно заменить искусственным интеллектом, действующим строго по алгоритму))
Гость
29 января, 22:28
так и есть. Ребенку при банальном ОРВИ прописали антибиотик, врач так и сказал "Вы можете его не пить, потому что я уверен, что это вирусная инфекция и он все равно не поможет, но по клиническим рекомендациям я вам обязан его выписать". Занавес.
Гость
29 января, 19:37
Дело врачей-убийц живёт!
Гость
29 января, 09:38
Врачи работают в связке с похоронщиками
Гость
30 января, 01:25
Самое смешное то, что норматив отчисления в ОМС 19,8922% (Источник офиц. сайт ОМС, можете сами посмотреть).
Ок у меня ЗП чистыми на руки 340. 13% подоходный, 19,8922% в ОМС, 26 % ПФР, итого 58,89.
Сейчас ввели прогрессивный налог и я с подохного еще сверху буду платить ну примерно 1% в год, пусть будет 0,08% еще в месяц для подсчёта.
Итого 58,97%.
Т.е. я мог бы получать 576 564 чистыми на руки и сам решать, нужна мне пенсия и эти больницы государтсвенные (при том что у меня дорогущий ДМС который готов чуть ли не почку пересадить).
А еще вспомним НДС, который магазины на нас перекладывают, который доходит до 22%. Кто умеет считать может понять на сколько еще доход реальный мог бы быть выше.
Возьмите меня аналитика с ЗП в 340 белой на 450 чёрной, я без вопросов уйду работать. Пусть офиц ЗП будет прожиточный минимум.
Гость
29 января, 09:55
Юрист переживает, что меньше статей УК осталось, чтобы деньги с недовольных клиентов брать, составляя иски и затевая тяжбы.
Люди всегда болели и умирали. Надо всех врачей разогнать и лечиться подорожником и самогоном )))
Гость
29 января, 10:09
Врачей надо ещё найти! Одни "коновалы" и "экстрасенсы-эзотерики" сидят в поликлиниках...а лечиться в некоторых случаях лучше подорожником - и эффективнее, и толпу "голодных аптекарей" с их "добавками" кормить не придётся.
Гость
29 января, 10:34
Сейчас не лечат. Сейчас проводят эксперименты, так как раньше создавались протоколы, где учитывалось много факторов. а с 01 января все по методичкам сверху, и один стандарт. Так что этот закон защищает тех, кто нас будет убивать. Врачи тут уже будут не при чем.
Гость
29 января, 11:18
Гость
29 января, 10:09
Врачей надо ещё найти! Одни "коновалы" и "экстрасенсы-эзотерики" сидят в поликлиниках...а лечиться в некоторых случаях лучше подорожником - и эффективнее, и толпу "голодных аптекарей" с их "добавками" кормить не придётся.
Пускай сначало создадут условия для работы. Редко в каких больницах работает ночью УЗИ, КТ. Про МРТ в бесплатных больницах даже не слышали.
Гость
29 января, 19:38
- Кля́тва Гиппокра́та?
- Нет, не слышали.
Гость
29 января, 19:57
Клятвы Гиппократа не существует. Он никогда никаких клятв не давал. Это вымысел советских кинематографистов. Была клятва советского врача когда то.
Гость
30 января, 01:30
Возьмите меня аналитика с ЗП в 340 белой на 450 чёрной, я без вопросов уйду работать. Пусть офиц ЗП будет прожиточный минимум
Гость
30 января, 08:36
лечить может кто угодно,нет у кого корочки есть,а хватает тебе знаний или нет дело десятое,
Гость
29 января, 10:17
Всё правильно!
Гость
29 января, 10:35
Да и правильно.Лечитесь сами...А эти "коновалы",между прочим,ваши дети,внуки..У некоторых -родители.Что посеяли,как говорится..
Сейчас-19°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -24
3 м/c,
южн.
765мм 78%Новосибирский юрист объяснил, почему врачей освободили от 238-й уголовной статьи