перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Новосибирские врачи показали, как выглядят опасные болезни под микроскопом

10 января 2025, 10:00
Гость
irina1515

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2025, 10:33
Лучше бы написали к кому обратиться , а эти истины и так знаем.
Гость
10 января 2025, 11:38
С современной биг-фармой - не к кому. Залечат-заколят до полного экстаза.
Гость
10 января 2025, 14:03
к тарогам внутрицитолгам
Автомобильчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 января 2025, 18:37
Правильно написали - не к кому обращаться. Живёшь, обследуешься у онколога, а потом умираешь от инфаркта. А врач тебе на том свете говорит - а чего же ты, браток, у кардиолога не наблюдался? А умрёшь от пневмонии - скажут, почему не наблюдался у пульмонолога? И т.д., и т.п. Для того и существуют ТЕРАпевты - специалисты по триллиону болезней, чтобы это всё распознать и увидеть. Вот только где взять квалифицированного терапевта? Кто-нибудь сталкивался?
неZнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 января 2025, 10:09
неожиданный паразит и тут есть... зачем микроскоп, его паразитарные комменты и так видно частенько...))
Гость
11 января 2025, 05:51
Нежно смотрит на микроба Аспирантка С. Петрова. А в ответ сквозь микроскоп На нее глядит микроб
Гость
3 марта 2025, 13:18
А вы самокритичен
Гость
10 января 2025, 10:20
Какая статья информативная. если есть активные очаги заражения гельминтими (как про девочку из Таджикистана), кто гарантирует отсутствие завоза этих гельминтов живыми их носителями из очагов? кто и как проверяет? Биологическое зазрязнение.
Гость
10 января 2025, 11:54
Не нужно ходить в солярии и на солнце тоже аккуратнее надо быть, не фретюриться до стадии шоколадного зайца, так может хоть какой-то шанс есть от меланомы спастить, а вся остальная онкология - не предсказуема, поэтому лучше инфаркт или инсульт, как раньше, птка не изобретут эффективный препарат от раковых клеток, таргетнач пока не особо вылечивает, судя по 6000 смертей в год по НСО(
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января 2025, 23:21
Гость, я люблю солярий..
Гость
10 января 2025, 10:21
Девочка могла заразиться при поездке к родственникам в Таджикистан..... Везите сюда побольше заразы....
Гость
10 января 2025, 16:01
Всё, покупаю микроскоп!
Гость
10 января 2025, 21:32
Будешь свой конец искать!?
Гость
3 марта 2025, 13:20
Гость
10 января 2025, 21:32
Будешь свой конец искать!?
У меня пепперони 23 см . Прошу любить и жаловать
Гость
10 января 2025, 14:03
я ничо не понила
Гость
10 января 2025, 14:16
тагда иди куру размаражывай.
Гость
10 января 2025, 10:40
Всем здоровья. А статья бессмысленная. В чем суть и польза для читателя, или в перспективе нашей медицины ему скоро самому диагнозы ставить и свои клетки под микроскопом рассматривать?
Гость
11 января 2025, 07:30
Меняю телескоп на микроскоп
Гость