перейти к публикации
158 комментариев к публикации

Масочный режим могут вернуть в Новосибирской области

9 января 2025, 11:35
Гость
Гость
10 января 2025, 09:28
ну и правильно
Гость
10 января 2025, 01:12
Если маски защищают от вирусов, то трусы спасают от поноса.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 января 2025, 01:02
Не было никаких убедительных доказательств того, что маски эффективно защищают от COVID-19", - отмечается в докладе Конгресса США, опубликованном в декабре ‘24. Кроме того, представители общественного здравоохранения солгали об эффективности масок, не предоставив населению научных данных.
Гость
10 января 2025, 00:42
Чемодан-Вокзал-Вологда!
Гость
10 января 2025, 00:26
у них, от всех болезней - тряпочку на рожу.
Гость
9 января 2025, 23:38
Да да, мы вам конечно верим! Вещайте дальше, вирусу шмирусы!
Гость
9 января 2025, 23:33
О, началось мракобесие((( или денег стало не хватать, или народ что-то вольно и спокойно стал жить (((надо всех в намордники. Дрессура продолжается...
Гость
9 января 2025, 22:29
Ну и что? А то не проходили будто такого
Гость
9 января 2025, 19:00
Очаровательно! "Каких эпидемий ждать..."? Господа, но у нас столько чиновников от медицины, что, если они будут свои функции выполнять, все микробы и вирусы потеряют возможность размножаться. Кстати, элементарное, вроде, дело: влажная уборка с дезинфицирующими средствами в подъездах и местах концентрации горожан. Выпустите приказ и попробуйте проверять. Правда, это не так выгодно, как болеющие горожане, на которых можно осваивать сотни миллионов рублей.
Гость
9 января 2025, 18:35
А это хорошо, теперь хоть чихать в магазинах станут реже)
Гость
9 января 2025, 18:35
Нет, ну всё логично, лучше обезопасить себя заранее
Гость
9 января 2025, 18:34
Я надеюсь, что все люди будут благоразумны и при введении масочного режима все его будут соблюдать
Гость
9 января 2025, 18:34
Это как бы к слову о безопасности, стоит о ней позаботиться
Гость
9 января 2025, 18:32
в Штатах скоро посадят инициаторов масочного режима..... а в РФ холопы осмелели по мнению власти и им опять нужно заткнуть рты масками
Гость
9 января 2025, 18:27
Всем болеющим лучше на больничный уходить. Самим же легче дома отсидеться, чем соплями истекать на работе
Гость
9 января 2025, 18:25
Не буду отрицать, что времена пандемии научили нас маски носить и не стесняться этого. Сейчас если людя болеют, тогда носят их
Гость
9 января 2025, 22:00
А кто носил, я нет.
Гость
9 января 2025, 18:24
Будем надеяться, что зараза эта до нас не дойдет.
Гость
9 января 2025, 18:24
Лучше меры безопасности вспомнить, чем эти маски носить. Руки мыть каждый час научились, не надо забывать теперь)
Гость
9 января 2025, 18:16
урааа!!!! наконец-то свово КОВИД!!!!
Гость
9 января 2025, 17:54
ну маски должны носить больные, здоровым ношение не поможет
Гость
9 января 2025, 16:27
При чем здесь новые вирусы? Масконошение в медицинских учреждениях вполне логично
353433

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января 2025, 15:30
У них припасены всякие режимы в случае кипиша, движухи, масочные, повышенные
Гость
9 января 2025, 15:18
На сегодняшний день зарегистрировано более 5 миллионов жалоб на побочные эффекты, вызванные «безопасными и эффективными» вакцинами против COVID-19. Эти данные опубликованы на одном из сайтов ВОЗ — VigiAccess. Между прочим из ВОЗ Россия не вышла)))
Гость
9 января 2025, 15:14
Люди, читайте внимательно! "Масочный режим могут вновь ввести в учреждениях здравоохранения Новосибирской области."
Гость
9 января 2025, 15:11
Опять гадость и опять с Китая !
Гость
9 января 2025, 14:40
А зачем
Гость
9 января 2025, 14:10
Болеешь - носи маску! Будь ответственен за окружающих!
Гость
9 января 2025, 14:44
Носить маску - чтобы быстрее умереть? Или чтобы больше осложнений получить? Может болеешь - сиди дома!?
Гость
9 января 2025, 14:10
Скорее бы лето. Летом нет никакой заразы, кроме жары!
Гость
9 января 2025, 14:09
Сейчас все выдут на работы, в школы, сады и опять начнутся массовые больничные.
Гость
9 января 2025, 14:08
Говорят, сейчас какая-то реактивная пневмония ходит. Многие болеют.
Гость
9 января 2025, 14:07
Если болеешь, то маску носить просто обязан!
Гость
9 января 2025, 14:07
Опять китайцы отличились?
Гость
9 января 2025, 14:06
Снова какая-то зараза! от Короны ещё не отошли!
Гость
9 января 2025, 14:05
Строгих требований всё равно не будет. Не вебрируйте.
Гость
9 января 2025, 14:02
Сейчас действительно какой то вирус ходит, очень многие из окружения болеют.
Гость
10 января 2025, 00:52
Всегда зимой люди болеют гриппом и другими разновидностями ОРВИ! Для вас это новость? Вообще каждый день по всей стране в симптомами ОРВи обращаются в медицинские учреждения 200-220 тысяч человек, так было и до ковида и во время и сейчас! Снимите уже кастрюлю с головы и выбросьте телевизор!
Гость
9 января 2025, 14:00
Ещё ни чего точно не известно, дождитесь официальной информации.
Гость
9 января 2025, 13:59
Здоровье нужно беречь, оно у нас одно.
Гость
9 января 2025, 13:56
Это всё из за тёплой погоды.
Гость
9 января 2025, 16:57
Вообще-то, вирус спокойно выживает даже в вечной мерзлоте, а может и в открытом космосе! Ох, уж эти сибиряки, которые на мороз надеются!
Гость
9 января 2025, 13:55
Иногда такое решение самое простое и быстрое.
Гость
9 января 2025, 13:55
Могут ввести, а могут не ввести. Пока это только разговоры.
Гость
9 января 2025, 13:54
Так многие их давно во время болезни носят.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2025, 13:40
Правильно.Сразу будет видно варанов.
Гость
9 января 2025, 13:38
Отопоение в квартирах не отключайте и жители города болеть не будут.
Гость
9 января 2025, 13:33
В чем проблема то - одеть маску в транспорте, в общественных местах. И себя обезопасишь и людей рядом не заразишь.
мир во всём мире

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2025, 13:30
Когда в фронте дела не очень , экономика в попе, всегда начинают муссировать левые проблемы, маски , вирусы, инопланетяне и т.д.
Гость
9 января 2025, 16:22
Так началось и тогда и сейчас отнюдь не у нас! При чём тут "дела на фронте", "экономика", "инопланетяне"? Когда пытаетесь в очередной раз облажать свою страну, хоть старайтесь соблюдать логику.
Гость
9 января 2025, 13:25
Хотя бы в общественном транспорте, а то куда с маршрутки отойдешь. Много чихает.
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2025, 13:16
О чём я уже и писал, минздрав наш ✝✝✝, маски зло. Ждем запрета на посещение работы и общественных мест. 😂😂😂
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января 2025, 13:14
Это как со зверушками: надели намордники и сидите, не тявкайте. Толку от масок 0,00, доказано.
Гость
9 января 2025, 13:32
Раз ты зверушка, то сиди, не тявкай. А я - человек, и медицинская маска необходима для защиты от вирусов.
Гость
9 января 2025, 13:41
Жители Китая и Японии на вас обиделись.
Гость
9 января 2025, 13:02
Правильно, при эпидемиях и прочих катаклизмах одеваешь маску и не собираешься больше двух, нельзя.
Константин Георгиевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 января 2025, 12:56
От ношения масок еще никто не умирал...вот и весь сказ на эту тему.
Гость
9 января 2025, 16:38
И от ношения наручников. Почему не в наручниках?!! Почему не в одиночной камере! Закрыть немедленно! А то заразитесь тут.
Гость