перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Три поликлиники могут открыться в Новосибирске ближайшие месяцы

В Новосибирске не могут открыть готовую поликлинику из-за прохождения проверки Роспотребнадзора. Об этом рассказал губернатор Новосибирской области Андрей Травников во время пресс-конференции. Сейчас из шести поликлиник по договору государственно-частного партнерства готовы три. Поликлиника на улице Виталия Потылицына была построена и прошла все процедуры по приемки со стороны строительного контроля. Но до сих пор не работает.

12 декабря 2024, 13:42
Гость
12 декабря 2024, 16:01
Всех чиновников приписать обязать лечиться только в поликлиниках,которые "могут открыться в Новосибирске в ближайшие месяцы".
Гость
12 декабря 2024, 22:04
Ну как бэ и я (не чиновник), но когда приспичит могу обратиться в частную клинику. и что теперь? может и их запретить? Да и ничего не имею против муниципальных - вон на родниках какую отстроили и до сих пор не нарадуемся)
12 декабря 2024, 13:57
Предлагаю НГСу ввести вечернюю рубрику - Губернаторские сказки на ночь )
Гость
12 декабря 2024, 17:31
лена путина: рыба гниет с головы. фсе головы - сказочники. этому не переплюнуть главного.
Гость
12 декабря 2024, 18:57
Гость
12 декабря 2024, 17:31
лена путина: рыба гниет с головы. фсе головы - сказочники. этому не переплюнуть главного.
дурацкая поговорка . Рыба гниёт вся, одновременно .
12 декабря 2024, 15:45
Главное слово "МОГУТ", но не откроем.
Гость
12 декабря 2024, 22:05
Куда денутся то? откроют) Просто немного с задержкой. Но уж лучше так, чем из-за косяков подрядчиков и стен, которые нельзя обрабатывать раствором потом закрыть на пол года их...
12 декабря 2024, 13:53
А могут и не открыться
Гость
12 декабря 2024, 13:56
А могут и не поликлиники...
Гость
12 декабря 2024, 14:31
Гость
12 декабря 2024, 13:56
А могут и не поликлиники...
А могут и не в Новосибирске...
Гость
12 декабря 2024, 22:06
Да с чего это? Что ж вы нагнетаете то? Ну где это написано? Серьезных ведь недочетов нет. Вопросы к внутренней отделке - а это исправить проще, чем если бы сами здания экспертизу не прошли.
12 декабря 2024, 15:10
Да ничего не происходит. Хватит врать.
12 декабря 2024, 13:47
Бастрыкину срочно нужно обратится в поликлинику. в одну из этих. ..🤧😎
Гость
12 декабря 2024, 16:41
Он нам здоровый нужен, на него все надежды.
Гость
12 декабря 2024, 14:07
Все вологадские концессии провалены. В хорошие времена поехал бы лес валить или Беломорканал строить...
Гость
12 декабря 2024, 15:53
Посчитайте сколько врачей уволилось из государственных больниц, при Хальзове. Кто работать будет в поликлиниках? Главное это кадры , а не выкрашенные стены.
Гость
12 декабря 2024, 22:08
Ну знаете, врачи тоже ... опыта набрались и бегом в частные клиники работать. Нужно сделать на законодательном уровне так, что часы работы в гос-ой клинике должны быть больше, чем часы работы в частной. Тогда, может, что то и изменится
Гость
12 декабря 2024, 13:49
Вологодский походу на новый год объявит о своей отставке
Гость
12 декабря 2024, 13:56
Пусть возвращается на Череповецкий комбинат и продолжает семейную династию
Гость
12 декабря 2024, 14:05
Гость
12 декабря 2024, 13:56
Пусть возвращается на Череповецкий комбинат и продолжает семейную династию
Не хочет. Ему нравится быть чиновником, а не монтером.
Гость
12 декабря 2024, 14:06
Если бы вологодский отвечал за наступление нового года, то праздник бы перенесли года на три
12 декабря 2024, 15:39
Гость, в 2030
Гость
12 декабря 2024, 16:15
Почему в Новосибирске так тяжело продвигаются все нововведения? Новые поликлиники никак не могут ввести в эксплуатацию, новые школы никак не могут достроить, тк кое кто сбежал с деньгами, за новые дороги с плющихинского жил массива, дважды стырили миллиарды, и никто за это не несет ответственности, под чьим крылом эти все воришки?
Гость
12 декабря 2024, 15:06
"К чести концессионера нужно признать, что спорил он не долго" А вот к чести губернатора признавать нечего - все объекты завалены.
12 декабря 2024, 14:08
где 15 рублевое с победами? Сирию победило? " а я тут причем?" ваш пупок!
Гость
12 декабря 2024, 16:33
А он всегда ни при чем. Даже "закон" себе нарисовал - не виноватыыый я.
Гость
12 декабря 2024, 14:13
А работать там кто будет то?!🤷‍♂️🤨
12 декабря 2024, 17:17
Гость, как кто, с кишлаков приедут!
Гость
12 декабря 2024, 13:59
Помешались на концессиях есть деньги стройте а-то хотите откат поиметь
12 декабря 2024, 22:11
А могут и не откгыца...
Гость
12 декабря 2024, 16:30
Могут открыться. А могут и не открыться. И туда пойдут троечники из меда?
Гость
12 декабря 2024, 22:09
Так что вам мешало идти и не быть троечником из меда? Противно от того, какого мнения все вокруг. Причем все такие умные по ту сторону экрана. А пишет какой-нибудь Вася Пупкин с 9 классами образования))))
Гость
12 декабря 2024, 16:40
А врачи то есть? Студенты практиканты первокурсники?
Гость
12 декабря 2024, 21:59
ну как так??? провести следствие, где Бастрыкин??? или он только по мелочам? в такое дело не сунется? наказать всех, кто причастен
Гость
12 декабря 2024, 14:04
а инфекционную то открыли, всё говорили вот, вот
Гость
12 декабря 2024, 14:51
как только ее откроют, старую инфекционку отдадут на застройку расцветаю, так что пусть подольше тянут
Гость
12 декабря 2024, 18:49
В поликлинике все должно быть четко и по стандарту. Без проверки само собой никто не разрешит открыть поликлинику для посещения
Гость
12 декабря 2024, 19:15
капитан Очевидность
Гость
12 декабря 2024, 18:50
Открытие это дело времени. Здания готовы, осталось дождаться результатов проверки и разрешение
Гость
12 декабря 2024, 19:15
ну то есть позже на год-все по плану?
Гость
12 декабря 2024, 17:03
та,что в Заельцовском-должна была открыться осенью 2023 г.На дворе зима 2024 г-про открытие пока не слышно
Гость
12 декабря 2024, 18:17
Везде есть свои плюсы и минусы, но большая часть объектов уже готова к зиме
Гость
12 декабря 2024, 18:16
Не знаю, поликлиника на Виталия потулицына вполне хорошенькая получилась
Гость
12 декабря 2024, 18:16
А из-за чего вообще начались Все эти проблемы?
Гость
12 декабря 2024, 18:48
Ну а как без проверки то? Поликлиника это вам не какая-нибудь лачуга.
Гость
12 декабря 2024, 21:55
при Сталине врагов народа расстреливали. очень доходчиво действовало. и быстро
Гость