Щас этих майонезов же капец развелось,но мне кроме старого доброго провансаля ниче не нравицо.
Помоему даже это не майонезы-а майонезные продукты.
Молоко-молокосодержащий продукт,сыр-сырный продукт,колбаса-около мясной
полу-продукт.
Короче едим всякую шляпу
Гость
10 декабря 2024, 15:48
урлулуу, Лука в последнее время нормально заходит. А тоже только новосибирский провансаль. Попробуйте
урлулуу, Лука в последнее время нормально заходит. А тоже только новосибирский провансаль. Попробуйте
Благодарю вас,Сэр-обязательно попробую.
Гость
10 декабря 2024, 16:01
Гость
10 декабря 2024, 15:48
урлулуу, Лука в последнее время нормально заходит. А тоже только новосибирский провансаль. Попробуйте
Новосибирский провансаль уже не тот. Да уже и не новосибирский. Мне когда-то Хелманс очень нравился, но его теперь нет практически. Сейчас Слободу ем. И кстати тот же Лука, да.
Осспади столько букв из-за какого-то паршивого майонеза, ну купите сметану если хочется чем-то заправить салатик
Гость
10 декабря 2024, 15:43
Как можно заменить майонез йогуртом? Это же совершенно другой продукт. Из похожего на майонез у него разве что только цвет. Напоминает известный анекдот про салат из авокадо с креветками. А горчичный соус это по сути тот же майонез, только с горчицей. Шило на мыло выходит.
Гость
10 декабря 2024, 18:56
Гость, у очень много чего схожий цвет..гусары, молчать
Гость
10 декабря 2024, 15:04
Обожаю майонез, готов его есть ложками даже.
Гость
10 декабря 2024, 15:59
Я помню когда-то Хелманс реально ложками ел. Отечественные и рядом не валялись. Сейчас его найти не так-то просто...
Гость
10 декабря 2024, 18:22
Гость
10 декабря 2024, 15:59
Я помню когда-то Хелманс реально ложками ел. Отечественные и рядом не валялись. Сейчас его найти не так-то просто...
да вы в там в 90-х и европейский мягкий маргарин хавали ложками! и ещё орали, что сливочное масло вредное, а европейские завозные спреды из нефти и стеарина полезные.
Гость
10 декабря 2024, 23:28
Гость
10 декабря 2024, 15:59
Я помню когда-то Хелманс реально ложками ел. Отечественные и рядом не валялись. Сейчас его найти не так-то просто...
Из покупных мазиков уважаю Селяночку и ЕЖК. Селяночка тока в Пятерке а ЕЖК ужэ лет 6 невижу у нас.
Гость
10 декабря 2024, 15:18
Вы там определитесь уже. Вчера писали, что майонез враг фигуры.
Гость
10 декабря 2024, 15:37
майонез как любое рафинированное растительное масло друг онкологии.
Гость
10 декабря 2024, 16:39
Гость, главное зло майонеза вовсе не в его составе, а во вкусе - с ним съедаешь в полтора раза больше любой еды.
Гость
10 декабря 2024, 18:02
какое образование у персонажа? "международный сертификат нутрициолога-диетолога, профессор-магистра диетологических наук всемирной академии диетологии и лечебного голодания, кооптированной с оксордом и кембриджем, засвидетельствован в ереване и сан-франциско сургучной печатью с золотым тиснением и бриллиантами" ??
В рейтинге лучших правителей Украины Зеленский стремительно догоняет гауляйтера Коха.
Гость
10 декабря 2024, 19:30
Всех Кузнецовых отсеивают ещё на дальних подступах.
Гость
10 декабря 2024, 23:29
Гость
10 декабря 2024, 19:30
Всех Кузнецовых отсеивают ещё на дальних подступах.
а забор чугунный наверное не дороже чем дрова на керогазе ?
Гость
10 декабря 2024, 15:34
Я всю жизнь ем майонез...Ничего страшного пока не произошло.
Гость
10 декабря 2024, 15:38
все когда то случается первый раз...
Гость
10 декабря 2024, 18:56
Гость, ошибка выжившего
Гость
10 декабря 2024, 17:32
здесь требуются небольшие пояснения. нутрициолог это бывший эндокринолог который не хочет работать в поликлинике. и второе .продукты стали настолько вредны что майонез на их фоне становится даже немножко полезным
Может не майонез с пирожками,а пирожки с майонезом?
Хотя звучит странно,согласен.
я представляю картину: поллитра майонеза на ладони а сверху пирожок.
Гость
10 декабря 2024, 15:06
Что за странный заголовок? 👎
Впервые слышу о "вредном" майонезе.
Гость
10 декабря 2024, 15:18
что-то вспомнил про южно-корейский "маойнез" из 90-х, что продавали на Центральном рынке здоровенными банками по 3 кг.
Оказалась такая гадость, которую ели и давились всей семьёй наверное пару лет.
Гость
10 декабря 2024, 15:35
весь майонез вреден как и все рафинированное растительное масло.
Гость
10 декабря 2024, 15:56
Гость
10 декабря 2024, 15:18
что-то вспомнил про южно-корейский "маойнез" из 90-х, что продавали на Центральном рынке здоровенными банками по 3 кг.
Оказалась такая гадость, которую ели и давились всей семьёй наверное пару лет.
Я помню пластиковые ведра с майонезом "Оттоги". Так он и сейчас есть.
Гость
10 декабря 2024, 15:12
Хорошая попытка, но нет. Все указанные плюсы относятся исключительно к натуральному майонезу.
Гость
10 декабря 2024, 15:36
натуральный майонез ни кто есть не будет, он вонючий и невкусный.
Гость
10 декабря 2024, 16:31
А слишком хорошая фигура может тоже выйти боком. От нехватки жира, углеводов заболеют другие органы . Все надо есть, но без переизбытка.
Гость
10 декабря 2024, 20:53
Как определить низкосортный майонез?
Гость
10 декабря 2024, 15:04
Первонах!!! 🤪
Гость