Ну всё понятно - очередная реклама таблеток.
И вообще, если официально в РФ не было объявлено ни о какой "эпидемии/пандемии ковида", то почему НГС использует в статьях этот термин? Если что, то это УК РФ Статья 207.1. "Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан".
Напоминаю, что ОФИЦИАЛЬНО в РФ были лишь рекомендации по нераспространению новой коронавирусной инфекции.
Гость
3 декабря 2024, 09:46
А где волшебная таблетка??
Гость
3 декабря 2024, 13:57
Какой умный и хитрый этот Дмитрий Лиознов.
Гость
3 декабря 2024, 11:16
Как протекает грипп все знают. И как часто это случается у каждого из нас? Несколько раз за всю жизнь. Все остальные случаи это ОРВИ или легкие формы гриппа. Об этом говорит и статистика. Так на кой хрен каждый год колотся?
Гость
3 декабря 2024, 11:06
С рИмантадином вполне успешно пережили ковид, не вакцинируясь.
Профессор клятву Гиппократа давал?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте