NGS
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+29°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +29

1 м/c,

сев.

747мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 72,45
EUR 83,80
перейти к публикации
211 комментариев к публикации

Сибирячку сбил подросток на электросамокате

Жительницу Новосибирска, 41-летнюю Елену Леванову, сбила на прокатном электросамокате 15-летняя девочка. Женщину от удара выбросило с тротуара, а подросток спешно уехала с места происшествия. Добравшись до травмпункта, Елена зафиксировала ушибы и попыталась добиться с помощью полиции наказания для самокатчицы. Но рентген, важный для определения степени вреда здоровью, куда-то пропал, а дело в итоге закрыли. Только спустя полгода Елена узнала, что получила не только ушиб — ее жизни могла угрожать смертельная опасность. Сейчас женщина пытается собрать документы, чтобы получить хоть какую-то компенсацию. Журналистка НГС выслушала ее историю.

12 ноября 2024, 07:00
Гость
Бруно Вьюнелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 ноября 2024, 08:10
Хороший электросамокатчик - это самокатчик в гостях у травматолога.
Гость
12 ноября 2024, 13:17
хороший самокатчик-мертвый самокатчик
280271420

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2024, 08:38
Как то видела- подростки вдвоем на самокате специально виляли на дороге, зля прохожих. Парень еще сказал- как дать бы с ноги, чтоб кувыркались отсюда
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2024, 09:15
Так нужно не говорить, а делать
Гость
12 ноября 2024, 09:20
12 ноября 2024, 09:15
Так нужно не говорить, а делать
тогда статья будет уже тебе...
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2024, 09:21
Гость
12 ноября 2024, 09:20
тогда статья будет уже тебе...
Не будет. Проверено.
Вoван щербатый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 ноября 2024, 07:38
точикистон или ромалэ?
Гость
12 ноября 2024, 12:26
Вoван щербатый, да какая разница паразитов.
Бруно Вьюнелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 ноября 2024, 07:54
С самокатчиками надо разбираться только на месте.
Гость
12 ноября 2024, 08:50
как? ты лежишь на асфальте и требуешь адвоката или сразу судью? а самокатчика на месте удерживает вина от содеянного(совесть)?
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 ноября 2024, 09:16
Гость
12 ноября 2024, 08:50
как? ты лежишь на асфальте и требуешь адвоката или сразу судью? а самокатчика на месте удерживает вина от содеянного(совесть)?
Нужен судья Дред.
Бруно Вьюнелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 ноября 2024, 09:37
Гость
12 ноября 2024, 08:50
как? ты лежишь на асфальте и требуешь адвоката или сразу судью? а самокатчика на месте удерживает вина от содеянного(совесть)?
Нет, удерживает резиновый шарик глубоко в коленке.
styil

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2024, 08:56
нужные государству законы принимают без всяких "чтений" - моментально! снизить планку ответственности за уголовные деяния, отменить статью "уехал на авто без цели хищения" - никак у законодателей руки не доходят!
Гость
12 ноября 2024, 10:31
И что же приняли без чтений? Назовите, хотя бы 2-3 таковых. Или писать здесь бред и свои умозаключения можно. И ответственности за это нет. Так вот, нужно принять Закон без чтений, о наказании за вот такое вранье. Толк будет. Ахинею здесь писать будет не повадно. (нет, нет я не депутат и не чиновник).
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 ноября 2024, 10:38
Не примут, это выгодно тем, кто в этом заинтересован.
Гость
12 ноября 2024, 23:59
Гость
12 ноября 2024, 10:31
И что же приняли без чтений? Назовите, хотя бы 2-3 таковых. Или писать здесь бред и свои умозаключения можно. И ответственности за это нет. Так вот, нужно принять Закон без чтений, о наказании за вот такое вранье. Толк будет. Ахинею здесь писать будет не повадно. (нет, нет я не депутат и не чиновник).
им важнее про чайлдфри писать запреты чем о людях думать
Бруно Вьюнелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 ноября 2024, 08:17
Видишь на пути жёлтый или фиолетовый мусор? Не поленись, подбери и выброси в урну.
Гость
12 ноября 2024, 10:45
Гость ᠌, с моста
Гость
12 ноября 2024, 11:32
Гость
12 ноября 2024, 10:45
Гость ᠌, с моста
Гость, с платного, когда откроют.)
Гость
12 ноября 2024, 20:05
Гость
12 ноября 2024, 10:45
Гость ᠌, с моста
Реку жалко.
Гость
12 ноября 2024, 07:14
доступ должен быть к прокату через госуслуги
Гость
12 ноября 2024, 07:22
Согласна!
Гость
12 ноября 2024, 12:32
Гость, не, через военкомат.
Бруно Вьюнелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 ноября 2024, 19:36
Через пенсионный фонд. Не пенсионер (хотя бы по инвалидности) - топай ножками.
Гость
12 ноября 2024, 08:11
это прямое покушение на жизнь пешеходов. Что происходит?
Бруно Вьюнелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 ноября 2024, 07:54
А был бы у женщины травмат - девочка бы так просто не уехала, возможно.
Гость
12 ноября 2024, 09:00
знай Закон! Не допускается применение оружия в отношении: инвалидов; женщин; несовершеннолетних, если их возраст очевиден для обороняющегося.
Гость
12 ноября 2024, 09:22
Гость
12 ноября 2024, 09:00
знай Закон! Не допускается применение оружия в отношении: инвалидов; женщин; несовершеннолетних, если их возраст очевиден для обороняющегося.
ой... ну 15 лет.... это же не 5... и даже не 10. в сумерках да от испуга... очень сложно будет доказать, что её возраст был кому-то очевиден.
Бруно Вьюнелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 ноября 2024, 09:36
Гость
12 ноября 2024, 09:00
знай Закон! Не допускается применение оружия в отношении: инвалидов; женщин; несовершеннолетних, если их возраст очевиден для обороняющегося.
Ездит на электросамокате - значит совершеннолетний, наверное.
Гость
12 ноября 2024, 08:10
Сабина ( имя изменено ) . Танзиля , Мухаббат , Хатира , Зилола ??
Гость
12 ноября 2024, 08:48
Гость, ещё Зульфия .Лейла.
Гость
12 ноября 2024, 09:46
Гюльчатай.
Гость
12 ноября 2024, 12:20
Гость, Индира и Винера.
йодов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2024, 07:29
Женщине бы узнать, что там за семейка. Вдруг уважаемые люди, сама еще крайней останется.
Гость
12 ноября 2024, 08:04
Женщина видно что хочет просто получить денежные средства из-за действий ребенка. Она сама в этом признается, в статье.
Гость
12 ноября 2024, 09:14
Гость
12 ноября 2024, 08:04
Женщина видно что хочет просто получить денежные средства из-за действий ребенка. Она сама в этом признается, в статье.
она имеет на это полное право! вас когда собьют, я на вас полюбуюсь
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2024, 09:16
Гость
12 ноября 2024, 08:04
Женщина видно что хочет просто получить денежные средства из-за действий ребенка. Она сама в этом признается, в статье.
Нужно проверить законность нахождения семейки девочки на территории РФ
Гость
12 ноября 2024, 07:55
Наконец-то зима... Остались- курьеры на великах...Хотя,и зиму,переносить здесь всё тяжелее и тяжелее...
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 ноября 2024, 08:00
Вот, правда. Вчера на проспекте Маркса обратила внимание, что просто иду, а не уворачиваюсь от самокатов.
Гость
12 ноября 2024, 08:51
12 ноября 2024, 08:00
Вот, правда. Вчера на проспекте Маркса обратила внимание, что просто иду, а не уворачиваюсь от самокатов.
зря радуетесь... теряя бдительность... есть велосипеды и мото...
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 ноября 2024, 09:47
Гость
12 ноября 2024, 08:51
зря радуетесь... теряя бдительность... есть велосипеды и мото...
Есть, но их гораздо меньше. И вело и мото, как правило, в собственности у наездника. Так просто не убегут.
Гость
12 ноября 2024, 08:13
Если ей 15 лет, то она может наезжать на пешеходов и их травмировать безнаказанно? Что, действительно, такой закон есть? Или девочка не простая?
Гость
12 ноября 2024, 10:32
Закон есть. Девочка простая. Идет проверка. Результат сообщат.
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 ноября 2024, 10:35
я думаю тут не стоько в возрасте дело (можно родителям предъявить было бы) сколько в том что нет определения степени вредя здоровью.
Гость
12 ноября 2024, 07:21
Всё оказываются правы, кроме потерпевшей. На самом деле и поликлиника и так сказать органы не умеют и не хотят работать. Умеют довести непрофессионализмом любого. Сочувствую женщине.
Гость
12 ноября 2024, 10:28
Не знаю на счёт поликлиники,но в полиции не хотят работать, одни отговорки.
Гость
12 ноября 2024, 07:47
Уже сколько говорят о таких происшествиях- и что ? А ничего ! Безмозглые создания за рулём самокатов будут, пока будет прокат .Поэтому единственный способ остановить травмы и убийства людей- запрет самокатов. Полный.
Гость
12 ноября 2024, 07:54
Гость, собрать это железо и вывезти на свалку.
Гость
12 ноября 2024, 07:59
Гость
12 ноября 2024, 07:54
Гость, собрать это железо и вывезти на свалку.
Так камеры же везде! Ещё и виноватым останешься.Как вариант- натирать солидолом рукоятки и подножки, но не всех не напасёшься ) Впрочем, есть в городе храбрые люди : один раз видела валявшийся на тротуаре перерубленный(!) самокат ...
Бруно Вьюнелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 ноября 2024, 09:58
Гость
12 ноября 2024, 07:59
Так камеры же везде! Ещё и виноватым останешься.Как вариант- натирать солидолом рукоятки и подножки, но не всех не напасёшься ) Впрочем, есть в городе храбрые люди : один раз видела валявшийся на тротуаре перерубленный(!) самокат ...
Выбрасывание - абсолютно ненаказуемо, так как нет правонарушения. Хищение? Нет. Повреждение имущества? Тоже нет. Просто выбросил мусор какой-то, который кто-то оставил. Правовой статус брошенного электросамоката такой же как у брошенной банановой кожуры.
Гость
12 ноября 2024, 08:13
сабина и зульфия, дорогие россияне
265889986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2024, 07:50
Импортные из зарубежья
Гость
12 ноября 2024, 09:38
Необходимо разбираться явно хотят прикрыть дело Зульфии
Гость
12 ноября 2024, 10:18
Гость, за толику малую.
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2024, 12:23
"Главный врач поликлиники отметила, что Елена не раз обращалась в учреждение и часто вела себя не совсем корректно. Однажды врачам пришлось вызывать ГБР. " ну еще бы, женщину сбили, кинули, никто ничего не знает, ни за что не отвечает, никому ничего не нужно и не интересно, я бы на ее месте так же бы материлась.
Гость
12 ноября 2024, 12:56
Главврач прикрывает себе пятую точку, куда она рентгеновский снимок подевала, что дубликат с компьютера выдать не может?
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2024, 13:36
Гость
12 ноября 2024, 12:56
Главврач прикрывает себе пятую точку, куда она рентгеновский снимок подевала, что дубликат с компьютера выдать не может?
Она никуда не подевала, снимок передали полиции.
Гость
13 ноября 2024, 11:56
Гость
12 ноября 2024, 12:56
Главврач прикрывает себе пятую точку, куда она рентгеновский снимок подевала, что дубликат с компьютера выдать не может?
это ж 16 ! они подикось понаписали исследований как космонавту, денег списали.
Гость
12 ноября 2024, 09:13
Жалко женщину. Сбили, рентген потеряли в полиции, ещё и до матов довели. А Сабина не виновная. Ну и закон конечно. При чем тут мощность самоката? Самокатом можно до смерти сбить, и что тогда, несчастный случай, никто не виноват?
Гость
12 ноября 2024, 11:44
Гость, согласен с Вами абсолютно, у утюга ,тоже мощность маленькая, а раньше вообще были без "мощности", на углях работали, но если по голове дать.
Гость
13 ноября 2024, 11:55
как потерять рентген? только специально ,с умыслом
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2024, 12:21
"Она сначала согласилась, потом сказала, что этого не было" типичная маман яждетки.
Гость
12 ноября 2024, 12:57
Просто, в начале ,в расплох застали, потом в диаспоре проконсультировалась.
Гость
12 ноября 2024, 09:14
сесть на самокат и мчаться как ненормальные возраста они достигли, а отвечать за поступки свои вдруг не должны ещё!!! вы посмотрите что творится! едут так что приходится выпрыгивать на дорогу! с ребёнком! пл.Калинина это вообще рулетка " дойдешь- не дойдешь", да везде они! о неадекватном поведении пострадавшей, так вы б не так ещё матом крыли, пострадать ни за что! самокаты- это зло!
Гость
12 ноября 2024, 08:11
В мою машину тоже въехал 15-летний, с девушкой: не соблюдал дистанцию. С места ДТП не скрылся, но, опасаясь отца, пытался уладить... по-разному (в том числе, наезжая). В итоге приехал отец, и тот компенсировал деньгами. А моя страховая компания развела руками.
Гость
13 ноября 2024, 11:57
они не понимают,что можн травмироваться на вид нормально, а через день уже поздно
Гость
12 ноября 2024, 09:10
Работа над ошибками: параллельно в платной осмотр и фото. А шестнадцатая поликлиника, ха, как написано ранее,там только точкистон и ромалэ.... главный врач, не стыдно , гбр она вызывала, материли ее, и что??? Пострадавшая не права??? К точкистонам хулиганам ты бы не вызвала гбр,а к своим можно. Позор главный врач...
Гость
12 ноября 2024, 11:27
Гость, какие мы нежные, я про главврача, муж пьяный, дома с ней на будьте любезны разговаривает, ещё наверно и поколачивает.
Гость
12 ноября 2024, 13:22
плюсую токистоны сидят накручивают липовые посещения
Гость
12 ноября 2024, 08:16
Да не просто так появились появились они. Есть значит очень влиятельный, который во власти. А выход один-ходить с битой.
Гость
12 ноября 2024, 11:48
На Маркса куча камер, что не нашлось видео записи???! Запросить дубль результата рентгена можно без проблем, сейчас все компьютеризировано! Как и посещение больницы по тем же камерам и приему у врача. А если знакомые удалили запись пациента, то сядут дружно на пару годков с врачом, делов-то! Тетя идите в суд чтоб неповадно было другим!
Гость
12 ноября 2024, 15:51
Да не может она в суд идти, она же все придумала. А иначе бы писала бы не в НГС а в прокуратуру наверно... или нет?
Гость
13 ноября 2024, 11:58
Гость
12 ноября 2024, 15:51
Да не может она в суд идти, она же все придумала. А иначе бы писала бы не в НГС а в прокуратуру наверно... или нет?
а там ее ждут с распростерыми объятиями)
Гость
12 ноября 2024, 10:26
" сообщила, что сейчас находится за границей на лечении". Да нет, сидит сейчас в очереди в МФЦ за пособиями. Был там недавно , толпы мигрантов.
Гость
12 ноября 2024, 10:46
Гость, на том самокате за границу укатила.
Гость
12 ноября 2024, 10:07
«Состояние пациентки не составляло угрозу жизни и здоровью» --- да ты шо! даже наоборот, здоровье пострадавшей только улучшилось??!
Гость
12 ноября 2024, 11:06
Гость, не так, "Состояние пациентки не составляло угрозу жизни и здоровью самокатчиков"))
Гость
12 ноября 2024, 13:04
Гость, лучше стало дедушке-реже стал дышать.)
Гость
12 ноября 2024, 10:06
Девочка - из семьи ценного иностранного специалиста, видать.
Гость
12 ноября 2024, 10:17
Гость, по-видимому держателя овощного киоска,если не ,страшно сказать,у владельца лавки по торговле вонючей одежды и обуви.
Гость
12 ноября 2024, 08:03
Женщина не права - что вышла на улицу. Все остальные: девочка на самокате, ее мама, врач - безусловно правы и ни в чем не виноваты.
Гость
12 ноября 2024, 20:10
У зоошиз такая же логика - виноваты все кроме уличных собачек.
Гость
12 ноября 2024, 12:43
А разве передача самоката лицу до 18 лет, не наказывается штрафом?
Гость
12 ноября 2024, 12:54
Гость, для этих, не наказывается.
Гость
13 ноября 2024, 07:09
Наказывается. Но никак не поймается. Потому что ловить не выгодно, самокаты конторам пользователи нужны. А малолетки-основные клиенты. Поэтому по договору нельзя и чуть что погрозим пальцем и штрафом, а по факту весь город ездит и ничего.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2024, 15:32
Как хорошо, что наступила зима и выпал снег!!! Скорее бы сугробы! Самокатчики ушли на зимние каникулы...
Гость
12 ноября 2024, 08:57
Женщине сил в этой нелегкой борьбе за справедливость
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 ноября 2024, 10:11
Тяжесть вреда здоровью определяется врачом и судебно-медицинским экспертом, а не пострадавшим.
Гость
12 ноября 2024, 10:30
кулькулятр, всё верно, но куда рентгеновский снимок подевали, это халатность или сокрытие?
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 ноября 2024, 11:39
Гость
12 ноября 2024, 10:30
кулькулятр, всё верно, но куда рентгеновский снимок подевали, это халатность или сокрытие?
Травматолог, главврач, дознаватель полка ГИБДД, судмедэксперт, следователь и судья заняты только тем, что выгораживают 15-летнюю девочку, которой и так ответственность не грозит?
Гость
12 ноября 2024, 11:59
12 ноября 2024, 11:39
Травматолог, главврач, дознаватель полка ГИБДД, судмедэксперт, следователь и судья заняты только тем, что выгораживают 15-летнюю девочку, которой и так ответственность не грозит?
кулькулятр, просто бездействуют, за копеечку.
Гость
12 ноября 2024, 11:31
Хочешь открыть самокатный бизнес-построй велодорожки. Хочешь строить дома и микрорайоны- проложи, сперва, коммуникации.
Гость
12 ноября 2024, 09:24
Дети мажоров, бандитосов из 90-х разумеется, "святые". За такое нужен уголовный срок ребёнку. Многомиллионная компенсация пострадавшей. Тем более, что денежки у них есть!
Гость
12 ноября 2024, 12:40
Когда прокуратура, полиция и ГИБДД возьмутся за самокатчиков и особенно службу доставки - всех мастей (они систематически передвигаются на своих СИМ (электро мопедах) по тротуарам, не спешиваются, нарушают скоростной режим, и почти 100% оставляют место ДТП), хамят на замечания и скрываются, проявляют агрессию. Что у нас в стране отменили все законы и наказания? Тротуары для людей кто идет пешком, детей, пожилых, и мамочек с колясками - почему до этого никому нет дела? Или власти ждут чтобы ополчения пешеходов, появились, с кирпичами?
Гость
12 ноября 2024, 10:14
Правды у Зульфии не найти, как у змеи ног.
Гость
12 ноября 2024, 11:39
Гость, как ужик навазелиненный.))
Гость
12 ноября 2024, 10:17
Мааамочки подростков, знайте: когда я вижу ваших деееточек, едущих на самокатах, идущих и орущих матом, лезущих нагло без очереди, и т.д., я желаю им и вам скорейшего исчезновения с лица земли. Вот чтобы было - и вдруг нет. Навсегда.
Гость
12 ноября 2024, 13:01
реальность такова что они тебя переживут сильно дольше
Гость
13 ноября 2024, 00:44
Гость, респект
Гость
12 ноября 2024, 16:39
Хамское поведение врачей это норма Новосибирска! Не терпите и пишите сразу в Москву с тем что пытаются скрыть преступления должностные лица и укажите все фамилии причастны к этому! А также напишите на имя Бастрыкина и В Прокуратуру Москвы на бездействие сотрудников и отписки! Посмотрите где было ДТП и стоят ли там камеры может у кого сохранились данные! Удачи вам и здоровья!
Гость
12 ноября 2024, 09:43
но слева рентгенолог увидел и описал участок ограниченного пневмоторакса. Врач, по словам Елены, на это внимание не обратил, выписал мази и отправил с ушибами на больничный, наблюдаться по месту жительства. Пневмоторакс — скопление воздуха в плевральной полости, то есть между легким и грудной стенкой. Это опасное для жизни состояние, так как нарушает нормальную функцию дыхания. Судебно-медицинская экспертиза в итоге не смогла определить тяжесть причиненного вреда. - Вы говорите нам страшны какие то внешние враги ??? у нас своих столько ...
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2024, 10:00
Самокаты нужно запретить. А каждый житель Новосибирска может в этом участвовать.
Гость
12 ноября 2024, 12:05
" Административное дело закрыли сразу по нескольким причинам. Первая — электросамокат был мощностью 143,3 Вт." У меня ручная мясорубка, вообще бе мощности, но если дать ей по горбу всем этим закрывальщикам, то дело то же закроют?
Гость
12 ноября 2024, 10:08
пешеход при движении по тротуару должен быть оборудован бамперами - спереди и сзади! - ???
Бонифаций 1-й

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 ноября 2024, 10:49
из рельсов
Гость
13 ноября 2024, 00:44
Гость, и автоматом
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 ноября 2024, 19:22
как может быть утерян рентген если он нынче цифровой?
Гость
13 ноября 2024, 07:20
Зачем задавать вопрос если заранее знаешь на него ответ?
Гость
12 ноября 2024, 11:34
Самокатчиков надо на месте наказывать не обращая на возраст.
Гость
12 ноября 2024, 11:35
Гость, на копыто брать.
Гость
12 ноября 2024, 07:17
Да ничего она от исполнителей Его воли не получит, ни помощи ни справедливости. Все россияне хотят вкусно кушать и ходить в туалет. А чужую беду рукой разveду. Ну или как Начальники прикажут.
Гость
12 ноября 2024, 09:36
Ну все понятно ....еще и Зульфия тут ...
Гость
12 ноября 2024, 12:11
Безобразие творится!!! Сбили человека!!! Лечение должным образом не провели! Рентген потеряли!!! Степень тяжести вреда здоровью не установили, дело закрыли. Девочку на учет в ПДН, родителей к уголовной отвественности и прав лишить !!! А пострадавшей компенсацию миллион!!! И точка!!!
Гость
12 ноября 2024, 12:13
Считаю разрешить детей на самокатах ловить и за шкирку в полицию доставлять и родителей привлекать к ответственности!!
Гость