NGS
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-в.

756мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Россияне стали чаще болеть штаммами ковида, которые «обходят иммунитет». Вирусологи ответили, грозит ли нам новая пандемия

17 сентября 2024, 09:00
Гость
Гость
17 сентября 2024, 23:18
Кончайте уже с этим ковидобесием!
Гость
17 сентября 2024, 18:05
У меня почти все знакомые заболели, у них насморк кашель но температуры нет, так же и у меня.
353433

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2024, 14:03
Опять кошмарить начинают. Предчувствуют, что-то не хорошее. Ну а в принципе всё идёт по плану! Пляски с песнями продолжаются, одно радует
Гость
17 сентября 2024, 13:38
А когда-то "прививки" заставляли колоть под страхом увольнения. Кололи их в ТРЦ рядом с коридорами с туалетами в антисанитарных условиях непонятные люди.
Гость
17 сентября 2024, 11:47
не нагнетайте. не дадите на психику. всем здоровья
Гость
17 сентября 2024, 11:00
А зачем нам напоминают про прививки? В новосибирских поликлиниках, насколько мне известно, вакцины давно нет и не предвидится - не считают они нужным ее закупать. Так что не хочу спорить о том, полезны прививки или нет, но в любом случае - это где-то там, далеко, в цивилизованном мире у людей есть возможность и право выбора прививаться им или нет. А нам такой возможности в принципе не положено. Не на это сколько-там десятков миллиардов наших рублей в день идут...
Гость
17 сентября 2024, 10:46
Кто-то может ответить на вопрос: КОВИД обнаружили в мире в 2019. Сейчас 2024 год. За 5 лет хоть одно лекарство изобрели ??? Я не про прививки )) ЛЕКАРСТВО !! Кто создал ? А нас уже пугают новыми вирусами... Доктора вашу м...
Stas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2024, 15:53
вирус гриппа известен 100+ лет, к нему есть лекарство? Вирус папилломы, герпеса... Еще десяток могу перечислить. Поэтому неангажированные вирусологи и говорили, что все прививки от ковида - блеф.
Гость
17 сентября 2024, 18:31
17 сентября 2024, 15:53
вирус гриппа известен 100+ лет, к нему есть лекарство? Вирус папилломы, герпеса... Еще десяток могу перечислить. Поэтому неангажированные вирусологи и говорили, что все прививки от ковида - блеф.
Лекарства - Ивермектин и метиленовый синий. Про Ивермектин было ещё в начале пандемии известно, про МС в процессе выяснили
Гость
17 сентября 2024, 10:28
Отопление и горячую воду вовремя давать не пробовали?
Гость
17 сентября 2024, 10:18
Даю подсказку работникам Роспропагандздрава и просто россиянену. Будет, но после СВО.
Гость
17 сентября 2024, 09:45
Повсюду чихают и кашляют.
Гость
17 сентября 2024, 13:39
Гость, такого никогда осенью не было и вот опять)
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2024, 09:38
Ох и удружили кетайцы с этим коронавирусом...
Гость
17 сентября 2024, 11:33
КИТАЙЦЫ?
Гость
17 сентября 2024, 09:10
Уже выделили вирус ковидлы?)))). Или это отравление от химтрейлов, пгмг?))
Гость
17 сентября 2024, 09:08
Что попить натуральное, чтобы убрать сухой кашель при простуде? Нутрициологи, ау!
Гость
17 сентября 2024, 09:23
Водку, пиво.
NaTaSHka

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 сентября 2024, 09:38
Корень солодки заваривала. Чабрец
Гость
17 сентября 2024, 09:41
тубелон
Mr. President

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2024, 09:03
А что он всё-таки существует? Или это обычная простуда?
Nafanya

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2024, 09:48
Коронавирус известен давным давно.
Гость