перейти к публикации
30 комментариев к публикации

У врача забирают кафе, которое он открыл ради сына с болезнью Дюшенна

9 сентября, 11:19
бог не тимошка - видит немножко...
9 сентября, 12:07
а неплохо рентгенологи живут.
Гость
9 сентября, 14:24
Здесь ключевое "Папа в администрации!"
9 сентября, 11:31
Ничего личного, просто бизнес.
Гость
9 сентября, 22:28
Да, чисто путинский бизнес.
Гость
9 сентября, 11:30
Рентгенолог из горбольницы имеет несколько кафешек? "Бедные" врачи- рвачи.
Гость
9 сентября, 11:40
Ну так они по совету пошли в бизнес, или вы бизнес как-то иначе представляли ? Это всегда чей-то присвоенный труд...
Гость
9 сентября, 11:26
Откуда у этого коллеги столько денег на кафешки? Папка мутит в администрации? Может прокуратура проверит источники доходов его семьи и расставит все точки над "и"?
Гость
9 сентября, 11:38
Капитализм, счастье, зашибись! Или все же не всем и не очень?
Гость
9 сентября, 22:29
Гость
9 сентября, 11:38
Капитализм, счастье, зашибись! Или все же не всем и не очень?
И когда ж капитализм наконец-то придет в феодальную Россию?
Гость
9 сентября, 11:08
и заберут, хотя мы же своих не бросаем, правда кто они свои нам так и не сказали.
Гость
9 сентября, 12:26
Гость, у кого есть деньги и связи - те свои, у кого нет - чужие
Гость
9 сентября, 12:42
Гость
9 сентября, 12:26
Гость, у кого есть деньги и связи - те свои, у кого нет - чужие
Это вы про буржуев или дворян?
Гость
9 сентября, 11:29
Хуже всех ситуация у бывшей хозяйки. Пропал без вести...
Гость
9 сентября, 22:29
Сама виновата, что сынулю туда отправила.
Гость
9 сентября, 11:57
Видимо действительно пора проверить врача и его батьку из администрации, поступок гнусный, а еще и за спиной коллеги, как грязно!!!
Гость
9 сентября, 12:15
Тут главное очень выгодно!
Гость
9 сентября, 11:31
Конечный выгодоприобретатель сидит в администрации?
Гость
9 сентября, 11:22
Капитализм...
Гость
9 сентября, 22:29
Феодализм.....
Гость
9 сентября, 11:09
Вот так при капиталистических условиях из врача и рождается буржуй, все ради выгоды! Или ты сегодня или тебя завтра
Гость
9 сентября, 22:30
И только особо невежественный совок в феодальной России видит капитализм.
Гость
9 сентября, 11:21
"Это выглядит как захват!" - это Россия...
Гость
9 сентября, 11:23
Ерунду не неси, это есть во всех странах.
Гость
9 сентября, 13:26
Как врач, прекрасно зная, что это наследственное заболевание, тем не менее целенаправленно продолжал рожать ещё и ещё детей. Теперь, судя по его же высказываниям, их дочь тоже будет рожать инвалидов.
Гость
9 сентября, 13:30
Какие оказывается, врачи богатые. Через одного кафеи держут.
Гость
9 сентября, 11:25
Все происходит наилучшим образом сообразно этике и нравственности всех участников процесса.
Гость
10 сентября, 08:50
Все это сказки- кафе ради сына.Хотели площадку создать для инвалидов -так не создали ведь. Интересный врач - знает что болезнь наследственная и продолжает тиражировать генные мутации. Видимо чтобы не обидно было...
9 сентября, 11:30
Хозяин помещения вправе продать его когда хочет и кому хочет!
Гость
9 сентября, 11:34
Ты это программе КРТ расскажи