перейти к публикации
24 комментария к публикации

Сколько арбуза можно съесть без вреда для здоровья: показываем в одной картинке

13 августа 2024, 13:40
Гость
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 августа 2024, 14:06
Арбузы такая вещь - мелкий вкусным не бывает. А для крупного арбуза нужны едоки. Купил пару недель назад арбуз, 11кг. Дома тщательно помыл, разрезал - за последние несколько лет - самый лучший! Запах, зернистая структура, очень вкусный. Арбуз + свежий багет - прекрасное сочетание! Вдвоем незаметно для себя умяли половину за вечер. Многовато конечно.
Гость
13 августа 2024, 14:50
И всю ночь не гас свет в окнах вашей квартиры!
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 августа 2024, 19:31
Гость
13 августа 2024, 14:50
И всю ночь не гас свет в окнах вашей квартиры!
Да не, со светом все норм было, но вот уровень сахара в крови поднялся - не вывозит уже поджелудочная железа глюкозу в таких объемах.
ЮлияВД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 августа 2024, 22:33
Насмешили. С мочекаменной нельзя? Вчера уролог рекомендовала как можно больше кушать арбуз сейчас, когда они и спелые и доступны по цене. Чистим почки и не только!
Гость
13 августа 2024, 14:24
каждую субботу в августе покупаю арбуз 9-12 кг. в одного половину съедаю в субботу четверть в воскресенье, и по осьмушки в понедельник и вторник. пока жив.
Гость
13 августа 2024, 14:40
5 кг за субботу? многовато для одного
Гость
13 августа 2024, 14:48
Рекомендую есть как можно больше арбузов перед поездкой в общественном транспорте, особенно, в электричке! А можно перед походом в кино и в театр.
Гость
13 августа 2024, 14:53
Гость
13 августа 2024, 14:40
5 кг за субботу? многовато для одного
Минус корка, минус мякоть - так пива не меньше вливаем на брата на шашлыках. Что такого?
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 августа 2024, 01:47
АрбузА, или арбузОВ? "Вчера лично сам, семь штук скушал! Честное слово..." (с)
Гость
13 августа 2024, 13:51
Пол арбуза весом 4 кг всегда съедал без вреда для здоровья. Но и арбузы нынче другие, и диетологи. Поди разберись.
Гость
13 августа 2024, 14:18
Ем столько, сколько хочу.
Гость
13 августа 2024, 13:55
Люблю арбузы от 3 до 6 размера
Гость
13 августа 2024, 13:47
Мы новосибирцы ждем статью о дозировке борща в ложке и правильном прикусе при поедании морковки.
Гость
13 августа 2024, 15:01
Купли арбуз за день не съели - на следующий день при такой жаре он прокис! )))
Гость
13 августа 2024, 15:09
а холодильник?
Нейрон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2024, 16:02
Ума не хватает чтобы арбуз положить в холодильник? И ты на бухаешься в пятницу, а в субботу похмелишься на старые дрожжи и всё память отказывает?
Гость
13 августа 2024, 14:25
Ем арбузы ложками. Меня дед научил.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 августа 2024, 15:31
Фу, как не культурно!
Гость
13 августа 2024, 15:48
Так и какой же вред, если съесть больше???
Гость
13 августа 2024, 18:52
Что за бред по срокам хранения?
Гость
14 августа 2024, 00:38
Неужто кто то купит треснутый арбуз с пятнами плесени? А 400 грамм-- детский лепет, по пол арбуза огромного съедали за раз семьёй.
Гость
14 августа 2024, 04:09
В этой исчерпывающей картинке тетки относятся к детям 2-3 лет. Так я и думал!
Гость
13 августа 2024, 15:09
Зачем ждать середины августа? Все равно арбузы привезли раньше и до середины августа они просто на просто лежат на земле или на загазованной улице.
Гость
13 августа 2024, 15:38
Стреляю по арбузам из Дегтярева
Гость