Еда, приготовленная на пару-это сытно и очень вкусно. И суетиться не нужно, заложи в пароварке куски курицы или рыбы, овощи, и иди отдыхай. Неужели трудно запарить себе вечером нормальный обед на следующий день?! Можно хоть на ходу неразогретым съесть. Вкусно и без неприятных последствий.
Вот представьте кусок сочной курицы из пароварки ( допустим, бедрышко бескостное) и морковки, капусты брокколи. А на другой тарелке- бургер. Что выберете? )))
Вот представьте кусок сочной курицы из пароварки ( допустим, бедрышко бескостное) и морковки, капусты брокколи. А на другой тарелке- бургер. Что выберете? )))
а вот представьте кусок курицы, свинины, говядины с хрустящей корочкой! например, тот же свиной отбивной карбонат по-литовски! в сухариках!
Гость
1 августа 2024, 09:14
Острая пища не вызывает изжогу, не было ни одного исследования убедительно доказывающего влияние капсаицина на состояние условно здорового ЖКТ. При тяжелых патологиях- язва, острый гастрит, да, противопоказано. А так, булки вызывают изжогу намного чаще, чем чили.
Гость
1 августа 2024, 07:33
Когда у людей будет культура питания, тогда изжоги не будет.
про неэффективность пищевой соды - враньё! развожу в стакане тёплой воды, выпил - эффект моментальный, сразу проходит. бывает редко, под утро, после избытка пива.
Гость
1 августа 2024, 20:57
А у меня после овсянки, не важно на молоке или воде, всегда кислотная отрыжка и изжога
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте